Не упустить главное.

NC-21
В процессе
18
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 780 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

.3.

Настройки
Кире приятно видеть Вакарчук. Это чуть ли не единственный в их рабочем окружении человечек, кто выполняет свою работу в полном объеме и имеет голову на плечах. Они сидят вдвоём на кухне, распивая виски с колой. Лизе с ними скучно, поэтому она лежит на своей кровати, вырисовывая очередной кошмар, недавно побывавшей в её комнате, точнее в её голове, но для Лизы всё слишком реально. *** -Лизонька… В спальню девушки тихо стучат, а затем входят, не дождавшись ответа. Блондинка опирается о дверной косяк, нежно смотря на Лизу. Та спит на своей застеленной кровати, возле неё лежит блокнот с рисунками. Старшая тихо присаживается на мягкую постель.На странице блокнота аккуратно выведена непонятная физиономия, рот у неё, видимо, застыл в немом крике.Человекообразное нечто висит, а шею его обвивает тугая петля. Возле него разбросаны кровавые зубы. Кира уже привыкла к таким изображениям, бывают и похлеще.Её напрягало лишь то, что её маленькая девочка правда видит это перед собой чуть ли не каждый день.Чаще всего в своей собственной комнате. Не понятно как вообще такое можно видеть.Она откладывает блокнот на тумбочку, аккуратно ложась рядом с расслабленным телом, обнимая со спины. Упирается носом в спину, погружаясь в сон. *** Лиза просыпается в крепких и тёплых объятиях. Ей кажется, что это очередной её сон с участием опекунши. Та открывает глаза от шевелений под руками и кладёт ладонь на щеку напротив. -Доброе утро. Ничего что я уснула тут? Кира хмыкает. -Я только рада… Теперь утро, действительно, доброе. Лиза зарывается носом в середину шеи, а затем слегка целует. Они вряд ли должны себя так вести при условии кто они друг другу. Но для них это обыденно. Это необходимо. Это как глоток свежего воздуха. -Блять я опаздываю. Светлая голова скрылась за дверью. *** -Ну что, дорогие мои дамы, есть продвижения? -Меня радует только то, что пока нет ничего о каких-то новых убийствах.Лишь мелкие грабежи на районе. Но со старым смертями пока не особо есть продвижения. *** К вечеру в кабинет вбегает коротковолосая блондинка. -Там.Там… -То тебя не заткнешь, то ты буквы в слово сложить не можешь. Киру она раздражает с первого дня. С первой секунды. -Там убийство новое. Выпаливает Диана. *** Шея трупа была будто сложена вдвое, голова лежала поодаль, глазные яблоки и язык отсутствовали. На черепе виднелись удары тяжелым предметом, а грудная клетка вспорота. Это снова была девушка невысокого роста, около двадцати лет. -Либо эта паскуда ненавидит женский пол, либо боится лезть на мужиков и чувствует свою слабость. Кира подошла к ногам мёртвого тела, приподнимая одну перчаткой.Вокруг ноги снова был обвит нитчатый браслет. ***
18 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (10)