А может всё к лучшему..?

PG-13
Завершён
28
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 8 013 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Уже стемнело. Я вышла на улицу, села на берегу озера и сделала несколько записей в своём личном дневнике. Это был обычный чёрный блокнот, никак не привлекающий внимание. Я начала вести его с первого курса, так мне было легче, я чувствовала, как освобождаюсь от всех переживаний, хоть частично. Вдруг я почувствовала тяжёлую руку на своём плече. Я мгновенно вышла из своих размышлений и резко повернула голову. Черт. Это снова был он. Фред Уизли. Но почему тогда мне было так приятно и спокойно, когда он прикоснулся ко мне? Ведь пару часов назад из-за него я попала в неудобную ситуацию.. Я тяжело вздохнула и убрала его руку, о чем тут же пожалела. Он присел на траву рядом со мной и повернулся, рассматривая моё лицо. "Что тебе опять надо, Уизли? " - прошептала я. Но он ничего не ответил. Он продолжал жадно рассматривать каждый сантиметр моего лица. Нет. Каждый милиметр. Я повторила свой вопрос ещё раз, но уже погромче. Я чувствовала, как вот-вот взорвусь от злости. "Что. Тебе. Надо?" - уже буквально прорычала я, делая паузы между словами. Вдруг он приблизился ко мне, положил свою ладонь на мою щеку и впился в мои губы. Это был мой первый поцелуй. Мягко говоря, я была в шоке. Столько лет никто не разговаривал со мной, многие даже издевались, а тут такое... В моей голове было слишком много мыслей, я была очень удивлена, но продолжила поцелуй. Бабочки в животе казалось ожили. Парень отстранился и приобнял меня. "Неужели ты никогда не замечала как нравишься мне?" - прошептал Фред. Я, всё ещё растерянная, отрицательно помотала головой. Я никак не могла принять тот факт, что могла кому-то понравиться. Со мной даже дружить никто не хотел..Неужели, я правда нравлюсь ему...? Стоп. Нет. Это просто шутка. Я в этом уверена. Я не могла ему понравиться, он просто пошутил надо мной и уже завтра об этом кошмаре узнаёт вся школа. "Ты чего? Что-то случилось?" - шептал мне на ухо парень, заметив как я стала слишком серьёзной. Я просто подскочила с травы, и оставив Уизли одного, наедине с его мыслями, убежала в свою комнату.
Примечания:
28 Нравится 21 Отзывы 5 В сборник