За кулисами шоу

NC-17
Завершён
311
5
Размер:
68 страниц, 27 952 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
311 Нравится 292 Отзывы 44 В сборник

Глава X. Чувства

Настройки
Примечания:
Встреча была назначена на 12:30, в том самом парке, где они гуляли после кинотеатра. Ёшка хорошо запомнил это место. Сейчас он спокойно стоял под одним из деревьев, оглядываясь в поисках своей любви. Седьмой, честно говоря потерял счёт времени в ожидании. Эта встреча была особенно важна для лилововолосого. Сегодня он собирался рассказать о своих чувствах. Конечно, паренёк беспокоится о том, что его чувства могут быть не взаимны, и беспокоился сильно. Внезапно прямо за спиной кто-то произнёс радостным голосом: — Добрейший денёчек! Ёшка с визгом подпрыгнул и обернулся. Сзади стоял Краткий, давивший лыбу во все тридцать два. — Господи, Краткий! Ты так меня напугал! — Прости, звездуня, я случайно, — одиннадцатый поцеловал сиреневолосого в щёку, осторожно взяв ручку младшего в свою. — Пойдём прогуляемся? — Да, давай до озера с уточками? — Ёшка, будучи всё ещё в состоянии небольшого испуга, всё же смог слабо улыбнуться. Парни зашагали по аллее, наблюдая за местностью. Солнце освещало клумбы, многочисленные деревья и лавки, стоящие возле клумб. — ... Давай поболтаем? — спросил Краткий младшего, слегка улыбнувшись. — Давай, а о чём? — звездоглазка удивлённо похлопал глазками, глядя на старшего. — Ну... — красноволосый начал отбирать темы для разговора, как вдруг его голову посетила идея для диалога. — Что помогает тебе чувствовать себя лучше при проблемах в жизни? — Ох!.. Ну... — Ёшка немного замялся, пытаясь вспомнить что-то. — Я чувствую себя лучше, когда проплачусь. Ну или выскажусь близким... Раньше я часто делился своими переживаниями с мамой, но теперь звонить стало неудобно, поэтому... Я веду небольшой дневник! — паренёк мило улыбнулся. — Дневник? Кто-то из настоящих людей ведёт дневники? — И Краткий взглянул на ассистента в изумлении. — Да!... Ты против? — Что? Нет! Это твоё увлечение, я не имею ничего против дневников... — Краткий на секунду задумался и мимолётно улыбнулся. — Особенно, если этим увлекаешься ты. Младший юноша покраснел и улыбнулся. — А... как ты отпускаешь проблемы в жизни? — Ну... либо решаю их, а если невозможно решить — пью и развлекаюсь, — Краткий отвёл взгляд и ухмыльнулся. — Оу... Возможно, это прозвучит слегка нетактично, но, получается, ты спускаешь... большую часть дохода на досуг? — седьмой грустно улыбнулся. — Получается, так, но я не боюсь смотреть в глаза правде... Зачастую, по крайней мере, — козлиноглазый был рад тому, что сейчас шёл и говорил со своим ассистентом. Наконец-то можно провести больше времени с ним... а потом вновь съёмки. — Слушай, Краткий... — парнишка поднял на старшего робкий взгляд. — А... Как там дела с шоу в принципе? — Я разве тебе не говорил?! — И Краткий засиял, глядя на лилововолосого. — Твоё появление в шоу принесло... Сокрушительный успех! Ты не поверишь, но... Даже жители других стран и провинций заинтересовались нашим шоу, и ты им очень понравился! Такого успеха наше шоу ещё не имело!.. Но твоё появление, оно... Мужчина внезапно остановился и, переплетая пальцы с чужими, нежно посмотрел в сиреневые глаза: — ...Оно изменило всё. Всю мою жизнь. *** Наконец-то озеро. Оно было совсем небольшим, на поверхности росли белые лилии, а рядом с ними плавали уточки и несколько утят. — Какое милое место, — Ёшка улыбнулся и сел на круглую деревянную лавку, что стелилась вплотную к самому берегу. — Такое же, как ты, — не сжержавшись, сказал Краткий. Оба сели на лавку, глядя в мутную тёмно-зеленую воду. — Покормить бы и... — седьмой не успел договорить, как в руке Краткого оказался хлеб. — Мне пиздецки лень идти до магазина, поэтому почему бы не потратить свою магию? Держи, — красноволосый сунул парнишке в руки буханку белого хлеба, и тот, отщипнув кусок, бросил еду уточкам. Хлеб упал неподалёку от берега, однако этого было достаточно, чтобы утки начали быстро подплывать к нему. — Ты смотри, оголодали совсем, хах, — Краткий усмехнулся, отщипывая от куска по меньше половину и кидая хлеб в воду. — Знаешь, когда я смотрю на них... — Ёшка замолчал. Насколько глупо будет сказать «...Мне кажется, что мы будем очень заботливыми родителями»? Юноша покраснел от собственных мыслей, недоумевая, как ему вообще пришло что-то подобное на ум. Они то и знакомы меньше месяца... — Краткий... — Да, Ёш? — Мне надо тебе кое-что сказать. Точнее... показать. Ёшка засунул руку в карман и вытащил маленький конвертик в виде сердца, на котором было написано «к Й от Ё♡». Одиннадцатый начал разворачивать бумажку, что была сложена, наверное, раз в десять или больше. Наконец, перед глазами Краткого появился текст, написанный мелким и аккуратным шрифтом: «Дорогой Краткий, мы познакомились всего неделю назад или около, но, несмотря на это, я полностью тебе доверя никогда не чувствовал что-то подобного с кем-то ещё, кроме тебя. Когда я смотрю на тебя, я вижу яркого, открытого, непринуждённого и потрясающего человека, который вместе с тем организован и невероятно талантлив. А ещё... Ты очень красив. Твои молодые скулы, красно-малиновые волосы, плечи, шея... У тебя очень красивые глаза. Возможно, кто-то посчитает такую форму зрачков странной, но... мне нравится. Правда. А ещё эти, как их... волоски... Вибриссы, вот! Они тебе даже идут, хаха. Когда я смотрю на тебя, я... чувствую что-то смешанное с восхищением и радостным волнением. Бабочки в животе. И я не просто восхищаюсь тобой или считаю тебя очень красивым, хотя и это тоже. Я люблю тебя. Пора это признать, моя симпатия превратилась в любовь к тебе. И я не могу больше сдержать своих чувств. Я не знаю, как ты отреагируешь на мою ориентацию... Всё же, хоть наш мир и толерантен, не всё так радужно. Но, несмотря на это, я напишу эти слова. Ты для меня стал всем. Целым миром из самых чудесных звёзд. Самый обожаемый, самый восхитительный... Признаться, я и не мечтал о таком ректоре. И именно поэтому я в тебя влюбился. С любовью, Ёшка.» И Краткий поднял взгляд на Ёшку. Тот весь раскраснелся и смущённо отводил от старшего взгляд. В глазах Краткого блеснуло что-то, похожее на слёзы. — ...Краткий, ты плачешь? — Что?! Нет! Господи, что это? — мужчина вытер пальцем слезу с глаза, в шоке глядя куда-то в озеро. — Может, соринка в глаза попала... А хер его знает. — Умм... так... что? — Ёшка поднял стыдливый взгляд на ректора. Тот подумал несколько секунд, после чего пододвинулся к Ёшке и нежно, аккуратно поцеловал его в губы. Тот прикрыл глазки и, расплывшись в невольной улыбке, осторожно ответил на поцелуй. Такой чувственный и нежный, что дарил вновь эти прекрасные ощущения. Краткий осторожно отстранился и нежно провёл большим пальцем по нежной щеке младшего. — Ёшка... Я тоже люблю тебя. Ты прав, пора признать это, эту любовь с первого взгляда. Развернувшись к Ёшке, старший взял ладошки парнишки в свои руки и произнёс полным волнения голосом: — Давай встречаться? Седьмой словно ждал этого. Внутри всё радостно кричало и плясало, внешне же сиреневолосый сиял от счастья и ярко, счастливо улыбался. — Д-да. Давай встречаться Их губы вновь сомкнулись в поцелуе, а руки сплелись в замок, что никак не мог разомкнуться. На озере была тишина, а крона могучих деревьев защищала влюблённых от зноя июльского лета.
Примечания:
311 Нравится 292 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (17)