Часть 3
20 января 2023 г., 19:32
Примечания:
Приятного прочтения 😘
Pow Полли
-Это кто ещё чудовище? - я вошла в гостиную и с непониманием посмотрела на всех присутствующих
-Полли, не обращай на них внимание, а вы прекратите обзывать нашу гостью - Слендермен
-Подожди, случайно не Коллинз? - парень в белой маске
-Да, а от куда ты знаешь?
- Недавно в новостях видел - парень в белой маске
-В смысле?
Он мне показал статью из интернета, о том что нашли труп молодой девушки в лесу и через какое-то время труп пропал.
Я не думала что кто-то заметит моё исчезновение, учитывая то что прошло всего несколько часов.
В статье было написано что убийцы ещё не найдены, но идёт расследование
-Хех, "убийцы ещё не найдены", они их и не найдут
-Почему ты так решила? - Слендермен
-Потому что не смотря на то что мы знакомы всего четыре года, я достаточно о них узнала.. ну.. кроме того что я им нужна была вроде как для ритуала..
-Давайте переведём тему, нужно представить нашу новенькую - Слендермен
-Новенькую? Хотя так как для всех людей я пропавший труп, деваться мне некуда, надеюсь я не займу здесь много места и не буду помехой, меня зовут Полли Коллинз
-Ну что ж, Полли, добро пожаловать в нашу семью, меня зовут Тим Маски - сказал парень в белой маске
-Я Салли - ко мне подошла восьмилетняя девочка с очень красивыми зелёными глазками и плюшевым мишкой в руках
-Очень приятно, Салли - я присела на корточки и улыбнулась ей, а она в ответ
-Я Худи
-Я Тики Тоби, ты умеешь готовить вафли?
-Не особо, видишь ли я из приюта, а там не заботятся о том умеешь ты готовить или нет, по этому приходится учиться самой, вафли я не научилась готовить
-Научишься, правда, Джейн?
-Да конечно, я Джейн, приятно познакомиться
-Взаимно
-Я Бен, извини, я испугался тебя когда увидел
-Ничего, мне самой нужно привыкнуть к своему новому образу
-А это Джефф
-Тот который меня назвал чудовищем?
-Да
Я пристально начала смотреть на него, он начал нервничать
-Ну ты же сказала что тебе самой нужно привыкнуть
-Я тебя запомнила
-Остальные на заданиях, но как только они появятся мы тебя и с ними познакомим - Слендермен
-Хорошо
После этого мы сидели и говорили на разные темы. Кажды рассказал свою "историю", а я свою.
Примечания:
Надеюсь вам понравилась глава. Она получилась маленькой, но буду стараться писать побольше 😉. Если заметили ошибку, пишите, исправлю)🐻