Часть 6
23 января 2023 г., 22:02
Примечания:
Приятного прочтения 😘
Посидев ещё чуть-чуть в телефоне я поставила его на зарядку, легла на кровать и уставилась в потолок перебирая разные мысли в голове.
Через какое-то время в дверь постучали и я услышала голос Нины
-Можно?
-Да входи
Дверь открылась и в комнату вместе с Ниной зашли Клок, Джейн и Кейт
-Привет, как дела? - спросила Джейн
-Привет, да вроде нормально - ответила я переведя взгляд с потолка на девочек - а у вас как?
-Хорошо - сказала Кейт - только по тебе не видно что с тобой всё в порядке
-Да ничего особенного, просто я задумалась о том как я воскресла, что случилось с моим лицом?
-Ну слушай на счёт последнего, мы ведь все тоже раньше были другими - пыталась подбодрить Джейн
-Но вы можно сказать осознано себя изменили, а у меня само по себе
-Нуу у нас есть к примеру Бен у которого тоже всё произошло само по себе - Кейт
-Ладно, проехали
-Тебя ещё что-то беспокоит? - Клок
-Вообще-то да, но как то уже похуй
-Дай угадаю, Р.ей ? - будто бы читая мои мысли сказала Нина
-Да - сказала я медленно кивая головой
-Я чего-то не знаю? - спросила Джейн
-Походу не ты одна - Кейт
-Дело в том что Р.ей гнида ещё та, а так как Полли новенькая ей от него достаётся - Нина
-Подожди, так я не единственная к которой он так относится?
-Не одна, не вторая и даже не пятая, он не очень любит новеньких, а ты, по мимо этого, ещё и живёшь с ним в комнате - Клок
-Даже так
-Ага - Клок
Я задумалась.. и вдруг мне пришла идея
-Я знаю чем я займусь ближайшее время
-И чем же? - Джейн
-Я постараюсь сделать так, чтоб он поменял отношение ко мне - сказала я победно подняв руку
Девочки на меня странно посмотрели
-Ты уверена ? - Нина
-Да
-Ну тогда удачи тебе - Нина
-И земля пухом - сказала Клок тем самым рассмешила Джейн и Кейт
-Очень смешно, мне походу придётся сильно постараться
-Почему? - Кейт
-Потому что, ко всему прочему, Слендер назначил его моим наставником
-Ууу, крепись подруга - сказала Клок положив руку мне на плечо
-А когда у вас будет первый урок? - Кейт
-Завтра вечером
-Ну, что я хочу тебе пожелать - Кейт
-Только не начинай.. - Клок
-Во-первых, побольше нервов, во-вторых, лучше слушать его иначе будешь долго его терпеть, ну а там всего наилучшего, счастливого брака, красивых, здоровых деток - Клок перебила Кейт
-Пппп, куда ты понеслась, ещё рано - Клок
-Ну она же сказала что хочет улучшить с ним отношения, вот я и решила заранее.. - Клок опять перебила Кейт
-Ладно, хватит, давайте оставим девочку наедине - Клок
-Окей, тем более мне нужно идти - Джейн
Девочки вышли из комнаты оставив меня наедине с собой. Я пролежала втыкая в потолок до самого вечера. Вдруг я услышала какие то странные звуки и маты с первого этажа и мне стало интересно что там происходит. Я встала и спустилась вниз. Внизу я увидела как Тим держит Р.ея, Безглазый Джек достаёт что-то из его спины а Р.ей жмурил глаза от боли.
-Готовься раз, два, три.. - Джек
-*крик* - Р.ей
-Ещё одна пуля? - Тим
-Да.. - сказал Безглазый и кинул пулю в баночку
Я подошла к Худи узнать что происходит
-Что с ним случилось?
-Мы с Тимом нашли его в лесу, кто-то стрелял ему в спину и как видишь не один раз - Худи
-Ужас..
-Раз, два три.. - Джек
-СУКА - Р.ей
-Держись - Тим
-Безглазый врач?
-Ну типо того -Худи
-*крик*
-Почему он ему обезболивающее или что-то вроде этого не вколит?
-Р.ей отказался
-Вот же придурок, ему же больно
-Больно, но здесь это вроде нормы, и если ты терпиш боль, какой бы она не была, значит ты сильный и сможешь выдержать испытания посерьёзнее
-Бедный Р.ей, сильно же ему досталось, а кто в него стрелял?
-Ещё знаю, но Джефф, Тоби, См. Джек, Клок, Кейт и Сленди его, или их, уже ищут
Я посмотрела на Р.ея, он посмотрел в ответ но зажмурил глаза, так как Джек вынул ещё одну пулю. Я перевела взгляд на банку с пулями там было уже 6 штук, как он всё это терпит?
Чтобы не видеть и не слышать этого кошмара я ушла на кухню. Там были Джилл, Салли и Бен
-Привет, а что вы здесь делаете?
-Салли успокаиваем - Джилл
-Что случилось? - спросила я подойдя к девочке приклонив колено
-Меня п-пугают крики Р.ея - сказала Салли всхлипывая
-С ним всё будет хорошо, а давай мы пойдём погулять, хорошо?
-Угу, *шморг*
-Можно мы с вами? - спросил Бен глядя в заплаканные глаза 8 летней девочки
-Да, пойдёмте - Салли встала со стула взяла меня за руку и мы вместе вышли через дверь на кухне, чтоб Салли не видела то что происходит в гостиной
Примечания:
Надеюсь вам понравилась глава. Если заметили ошибку, пишите, исправлю)🐻