Бессмертная Полли

NC-17
В процессе
9
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 37 страниц, 8 786 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Посидев ещё чуть-чуть в телефоне я поставила его на зарядку, легла на кровать и уставилась в потолок перебирая разные мысли в голове. Через какое-то время в дверь постучали и я услышала голос Нины -Можно? -Да входи Дверь открылась и в комнату вместе с Ниной зашли Клок, Джейн и Кейт -Привет, как дела? - спросила Джейн -Привет, да вроде нормально - ответила я переведя взгляд с потолка на девочек - а у вас как? -Хорошо - сказала Кейт - только по тебе не видно что с тобой всё в порядке -Да ничего особенного, просто я задумалась о том как я воскресла, что случилось с моим лицом? -Ну слушай на счёт последнего, мы ведь все тоже раньше были другими - пыталась подбодрить Джейн -Но вы можно сказать осознано себя изменили, а у меня само по себе -Нуу у нас есть к примеру Бен у которого тоже всё произошло само по себе - Кейт -Ладно, проехали -Тебя ещё что-то беспокоит? - Клок -Вообще-то да, но как то уже похуй -Дай угадаю, Р.ей ? - будто бы читая мои мысли сказала Нина -Да - сказала я медленно кивая головой -Я чего-то не знаю? - спросила Джейн -Походу не ты одна - Кейт -Дело в том что Р.ей гнида ещё та, а так как Полли новенькая ей от него достаётся - Нина -Подожди, так я не единственная к которой он так относится? -Не одна, не вторая и даже не пятая, он не очень любит новеньких, а ты, по мимо этого, ещё и живёшь с ним в комнате - Клок -Даже так -Ага - Клок Я задумалась.. и вдруг мне пришла идея -Я знаю чем я займусь ближайшее время -И чем же? - Джейн -Я постараюсь сделать так, чтоб он поменял отношение ко мне - сказала я победно подняв руку Девочки на меня странно посмотрели -Ты уверена ? - Нина -Да -Ну тогда удачи тебе - Нина -И земля пухом - сказала Клок тем самым рассмешила Джейн и Кейт -Очень смешно, мне походу придётся сильно постараться -Почему? - Кейт -Потому что, ко всему прочему, Слендер назначил его моим наставником -Ууу, крепись подруга - сказала Клок положив руку мне на плечо -А когда у вас будет первый урок? - Кейт -Завтра вечером -Ну, что я хочу тебе пожелать - Кейт -Только не начинай.. - Клок -Во-первых, побольше нервов, во-вторых, лучше слушать его иначе будешь долго его терпеть, ну а там всего наилучшего, счастливого брака, красивых, здоровых деток - Клок перебила Кейт -Пппп, куда ты понеслась, ещё рано - Клок -Ну она же сказала что хочет улучшить с ним отношения, вот я и решила заранее.. - Клок опять перебила Кейт -Ладно, хватит, давайте оставим девочку наедине - Клок -Окей, тем более мне нужно идти - Джейн Девочки вышли из комнаты оставив меня наедине с собой. Я пролежала втыкая в потолок до самого вечера. Вдруг я услышала какие то странные звуки и маты с первого этажа и мне стало интересно что там происходит. Я встала и спустилась вниз. Внизу я увидела как Тим держит Р.ея, Безглазый Джек достаёт что-то из его спины а Р.ей жмурил глаза от боли. -Готовься раз, два, три.. - Джек -*крик* - Р.ей -Ещё одна пуля? - Тим -Да.. - сказал Безглазый и кинул пулю в баночку Я подошла к Худи узнать что происходит -Что с ним случилось? -Мы с Тимом нашли его в лесу, кто-то стрелял ему в спину и как видишь не один раз - Худи -Ужас.. -Раз, два три.. - Джек -СУКА - Р.ей -Держись - Тим -Безглазый врач? -Ну типо того -Худи -*крик* -Почему он ему обезболивающее или что-то вроде этого не вколит? -Р.ей отказался -Вот же придурок, ему же больно -Больно, но здесь это вроде нормы, и если ты терпиш боль, какой бы она не была, значит ты сильный и сможешь выдержать испытания посерьёзнее -Бедный Р.ей, сильно же ему досталось, а кто в него стрелял? -Ещё знаю, но Джефф, Тоби, См. Джек, Клок, Кейт и Сленди его, или их, уже ищут Я посмотрела на Р.ея, он посмотрел в ответ но зажмурил глаза, так как Джек вынул ещё одну пулю. Я перевела взгляд на банку с пулями там было уже 6 штук, как он всё это терпит? Чтобы не видеть и не слышать этого кошмара я ушла на кухню. Там были Джилл, Салли и Бен -Привет, а что вы здесь делаете? -Салли успокаиваем - Джилл -Что случилось? - спросила я подойдя к девочке приклонив колено -Меня п-пугают крики Р.ея - сказала Салли всхлипывая -С ним всё будет хорошо, а давай мы пойдём погулять, хорошо? -Угу, *шморг* -Можно мы с вами? - спросил Бен глядя в заплаканные глаза 8 летней девочки -Да, пойдёмте - Салли встала со стула взяла меня за руку и мы вместе вышли через дверь на кухне, чтоб Салли не видела то что происходит в гостиной
Примечания:
9 Нравится 19 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)