Я переродился в мире Наруто? Ну и жесть

R
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 17 страниц, 7 991 слово, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
От лица Какаши : Возвращаясь с очередного задание я почувствовал чьё-то присутствие, я посмотрел на Итачи по всей видимости он тоже почувствовал, мы направились в сторону откуда исходит чакра, на пол пути я заметил мимо пробегающую лису но не обратил внимание. По прибытию на место я дал сигнал Итачи осмотреться. Спустя 5 минут мы осмотрели местность и подошли ближе, мы заметили небольшой шалаш и рядом лежал маленький лисёнок : наверно отбился от своих *подумал я*, подойдя ближе он услышал меня и по всей видимости испугался и начал убегать, я перегородил ему путь и взял за шкирку. Я обратил внимание на Итачи и в этот момент лисёнок меня кусает и убегает. - Не умеете вы обращаться с животными Капитан! - что-то нашёл? - Сейчас я не чувствую чьё либо присутствие, здесь, как буд-то он убежал.... - Значит это был отвлекающий манёвр? - не думаю.. - Возвращаемся в деревню, нужно доложить Хокаге о завершение миссии и так же об этой ситуации. После прибытию в деревню мы сразу доложили Хокаге и он нам приказал вернутся и осмотреть всё там, так же к нам приставили ещё одного Анбу. По пути на то место я замечаю девочку лежачую на траве в лесу, я сказал чтобы Итачи со вторым шли дальше, а я спустился проверил пульс у девочки, после того как я убедился что она жива я вернулся в Каноху и направился в больницу. Конец действий Какаши. Я очнулся и увидел белый потолок, я резко подскочил из-за чего у меня в глазах потемнело, осмотревшись я понял что это напоминает больницу Канохи, спустя 2 минуты после того как я очнулся в мою палату вошли медики и начали проводить осмотр. После осмотра они вышли и ко мне зашёл седовласый Какаши. - Привет, как тебя зовут? Сказал он - з....здраствуйте... меня зовут..., а как мне представится ААААААААААА.. я же не знаю имени, чёртов Шинки, подставил меня!, придётся выкручиваться - я не помню..... - ты не помнишь своего имени? спросил Какаши Я помахав головой в знак согласие - а откуда ты? - не помню...., а вас как зовут? и где я? - меня зовут Какаши, сейчас ты находишься в Конохе. - Каноха? непонятливо посмотрел на Какаши, в мыслях: ААА, наконец-то попал сюда, может Наруто повстречаю и повезло что мою маскировку не заметили. - ты помнишь что случилось? - я убегала и потом потеряла сознание, а от чего не помню..... - хорошо, отдыхай а потом пойдём к Хокаге и там он решит что с тобой делать Спустя 2 дня меня выписали и я с Какаши направился в резиденцию Хокаге Какаши постучался в кабинет Хокаге и оттудова послышался голос - войдите. Мы вошли в кабинет, за столом сидел старикан Хирузен, - Какиши, чего хотел? Какаши коротко рассказал о ситуации и о том что нашёл меня в лесу. - хмм... хорошо Какаши отведи её общежитие, с деньгами вопросов не будет, и ты поступишь в академию через год, и когда придумаешь себе имя подойди ко мне и скажи, чтобы записать тебя по имени, пока не вспомнишь настоящее имя. - Хорошо, господин Хокаге, аж жуть произносить такие фразы. - тогда идите, закурил он свою трубку и сел за стол разбирая документы Мы вышли с резиденции и направились в сторону общежитий Проходя по улицам я узнавал где мы находимся а так же когда довели до общежитие я понял что живу рядом с домой Наруто, я сильно обрадовался. - на этом всё, вот ключи от квартиры твоей, после того как я взял ключи он ушёл. Я зайдя в квартиру понял что тут есть почти всё, только старое, - мдааа...надо бы купить новую мебель, подумал я и вышел из комнаты. Подошёл к квартире где живёт Наруто и постучался, открыла мне девочка, возраста и роста почти как я. - добрый день, я ваш новый сосед, зашёл познакомится и поздороваться, в мыслях *амм....непонял, а почему тут девочка? неужели Наруто в этом мире девочка? Кошмар... - доб....рый... меня зовут Наруко...., девочка явно волновалась, - пожалуйста только н..не бейте.... - а почему должна? непонятливо я посмотрел на девочку, и да как я и думал здесь она ГГ, мне Пизда, - н....ну.... меня все бьют называют монстром...... - как по мне ты обычная, сказал я с улыбкой, - даже красивая - с...спасибо... - а тебя как зовут? - а извини, меня зовут Мизуки, да-да первое имя что пришло в голову, надо же было выкручиваться. - пойдём прогуляемся?, как раз покажешь деревню, мне просто надо купить вещей в квартиру а то там всё старое - пойдём, улыбнулась девочка и мы пошли за покупками. Спустя время после того как мы скупились - да уж, завышают они цены многократно, сказал я про себя От лица Какаши : Возвращаясь с очередного задание я почувствовал чьё-то присутствие, я посмотрел на Итачи по всей видимости он тоже почувствовал, мы направились в сторону откуда исходит чакра, на пол пути я заметил мимо пробегающую лису но не обратил внимание. По прибытию на место я дал сигнал Итачи осмотреться. Спустя 5 минут мы осмотрели местность и подошли ближе, мы заметили небольшой шалаш и рядом лежал маленький лисёнок : наверно отбился от своих *подумал я*, подойдя ближе он услышал меня и по всей видимости испугался и начал убегать, я перегородил ему путь и взял за шкирку. Я обратил внимание на Итачи и в этот момент лисёнок меня кусает и убегает. - Не умеете вы обращаться с животными Капитан! - что-то нашёл? - Сейчас я не чувствую чьё либо присутствие, здесь, как буд-то он убежал.... - Значит это был отвлекающий манёвр? - не думаю.. - Возвращаемся в деревню, нужно доложить Хокаге о завершение миссии и так же об этой ситуации. После прибытию в деревню мы сразу доложили Хокаге и он нам приказал вернутся и осмотреть всё там, так же к нам приставили ещё одного Анбу. По пути на то место я замечаю девочку лежачую на траве в лесу, я сказал чтобы Итачи со вторым шли дальше, а я спустился проверил пульс у девочки, после того как я убедился что она жива я вернулся в Каноху и направился в больницу. Конец действий Какаши. Я очнулся и увидел белый потолок, я резко подскочил из-за чего у меня в глазах потемнело, осмотревшись я понял что это напоминает больницу Канохи, спустя 2 минуты после того как я очнулся в мою палату вошли медики и начали проводить осмотр. После осмотра они вышли и ко мне зашёл седовласый Какаши. - Привет, как тебя зовут? Сказал он - з....здраствуйте... меня зовут..., а как мне представится ААААААААААА.. я же не знаю имени, чёртов Шинки, подставил меня!, придётся выкручиваться - я не помню..... - ты не помнишь своего имени? спросил Какаши Я помахав головой в знак согласие - а откуда ты? - не помню...., а вас как зовут? и где я? - меня зовут Какаши, сейчас ты находишься в Канохе. - Коноха? непонятливо посмотрел на Какаши, в мыслях: ААА, наконец-то попал сюда, может Наруто повстречаю и повезло что мою маскировку не заметили. - ты помнишь что случилось? - я убегала и потом потеряла сознание, а от чего не помню..... - хорошо, отдыхай а потом пойдём к Хокаге и там он решит что с тобой делать Спустя 2 дня меня выписали и я с Какаши направился в резиденцию Хокаге Какаши постучался в кабинет Хокаге и оттудова послышался голос - войдите. Мы вошли в кабинет, за столом сидел старикан Хирузен, - Какиши, чего хотел? Какаши коротко рассказал о ситуации и о том что нашёл меня в лесу. - хмм... хорошо Какаши отведи её общежитие, с деньгами вопросов не будет, и ты поступишь в академию через год, и когда придумаешь себе имя подойди ко мне и скажи, чтобы записать тебя по имени, пока не вспомнишь настоящее имя. - Хорошо, господин Хокаге, аж жуть произносить такие фразы. - тогда идите, закурил он свою трубку и сел за стол разбирая документы Мы вышли с резиденции и направились в сторону общежитий Проходя по улицам я узнавал где мы находимся а так же когда довели до общежитие я понял что живу рядом с домой Наруто, я сильно обрадовался. - на этом всё, вот ключи от квартиры твоей, после того как я взял ключи он ушёл. Я зайдя в квартиру понял что тут есть почти всё, только старое, - мдааа...надо бы купить новую мебель, подумал я и вышел из комнаты. Подошёл к квартире где живёт Наруто и постучался, открыла мне девочка, возраста и роста почти как я. - добрый день, я ваш новый сосед, зашёл познакомится и поздороваться, в мыслях *амм....непонял, а почему тут девочка? неужели Наруто в этом мире девочка? Кошмар... - доб....рый... меня зовут Наруко...., девочка явно волновалась, - пожалуйста только н..не бейте.... - а почему должна? непонятливо я посмотрел на девочку, и да как я и думал здесь она ГГ, мне Пизда, - н....ну.... меня все бьют называют монстром...... - как по мне ты обычная, сказал я с улыбкой, - даже красивая - с...спасибо... - а тебя как зовут? - а извини, меня зовут Мизуки, да-да первое имя что пришло в голову, надо же было выкручиваться. - пойдём прогуляемся?, как раз покажешь деревню, мне просто надо купить вещей в квартиру а то там всё старое - пойдём, улыбнулась девочка и мы пошли за покупками. Спустя время после того как мы скупились - да уж, завышают они цены многократно, сказал я про себя От лица Какаши : Возвращаясь с очередного задание я почувствовал чьё-то присутствие, я посмотрел на Итачи по всей видимости он тоже почувствовал, мы направились в сторону откуда исходит чакра, на пол пути я заметил мимо пробегающую лису но не обратил внимание. По прибытию на место я дал сигнал Итачи осмотреться. Спустя 5 минут мы осмотрели местность и подошли ближе, мы заметили небольшой шалаш и рядом лежал маленький лисёнок : наверно отбился от своих *подумал я*, подойдя ближе он услышал меня и по всей видимости испугался и начал убегать, я перегородил ему путь и взял за шкирку. Я обратил внимание на Итачи и в этот момент лисёнок меня кусает и убегает. - Не умеете вы обращаться с животными Капитан! - что-то нашёл? - Сейчас я не чувствую чьё либо присутствие, здесь, как буд-то он убежал.... - Значит это был отвлекающий манёвр? - не думаю.. - Возвращаемся в деревню, нужно доложить Хокаге о завершение миссии и так же об этой ситуации. После прибытию в деревню мы сразу доложили Хокаге и он нам приказал вернутся и осмотреть всё там, так же к нам приставили ещё одного Анбу. По пути на то место я замечаю девочку лежачую на траве в лесу, я сказал чтобы Итачи со вторым шли дальше, а я спустился проверил пульс у девочки, после того как я убедился что она жива я вернулся в Каноху и направился в больницу. Конец действий Какаши. Я очнулся и увидел белый потолок, я резко подскочил из-за чего у меня в глазах потемнело, осмотревшись я понял что это напоминает больницу Канохи, спустя 2 минуты после того как я очнулся в мою палату вошли медики и начали проводить осмотр. После осмотра они вышли и ко мне зашёл седовласый Какаши. - Привет, как тебя зовут? Сказал он - з....здраствуйте... меня зовут..., а как мне представится ААААААААААА.. я же не знаю имени, чёртов Шинки, подставил меня!, придётся выкручиваться - я не помню..... - ты не помнишь своего имени? спросил Какаши Я помахав головой в знак согласие - а откуда ты? - не помню...., а вас как зовут? и где я? - меня зовут Какаши, сейчас ты находишься в Канохе. - Каноха? непонятливо посмотрел на Какаши, в мыслях: ААА, наконец-то попал сюда, может Наруто повстречаю и повезло что мою маскировку не заметили. - ты помнишь что случилось? - я убегала и потом потеряла сознание, а от чего не помню..... - хорошо, отдыхай а потом пойдём к Хокаге и там он решит что с тобой делать Спустя 2 дня меня выписали и я с Какаши направился в резиденцию Хокаге Какаши постучался в кабинет Хокаге и оттудова послышался голос - войдите. Мы вошли в кабинет, за столом сидел старикан Хирузен, - Какиши, чего хотел? Какаши коротко рассказал о ситуации и о том что нашёл меня в лесу. - хмм... хорошо Какаши отведи её общежитие, с деньгами вопросов не будет, и ты поступишь в академию через год, и когда придумаешь себе имя подойди ко мне и скажи, чтобы записать тебя по имени, пока не вспомнишь настоящее имя. - Хорошо, господин Хокаге, аж жуть произносить такие фразы. - тогда идите, закурил он свою трубку и сел за стол разбирая документы Мы вышли с резиденции и направились в сторону общежитий Проходя по улицам я узнавал где мы находимся а так же когда довели до общежитие я понял что живу рядом с домой Наруто, я сильно обрадовался. - на этом всё, вот ключи от квартиры твоей, после того как я взял ключи он ушёл. Я зайдя в квартиру понял что тут есть почти всё, только старое, - мдааа...надо бы купить новую мебель, подумал я и вышел из комнаты. Подошёл к квартире где живёт Наруто и постучался, открыла мне девочка, возраста и роста почти как я. - добрый день, я ваш новый сосед, зашёл познакомится и поздороваться, в мыслях *амм....непонял, а почему тут девочка? неужели Наруто в этом мире девочка? Кошмар... - доб....рый... меня зовут Наруко...., девочка явно волновалась, - пожалуйста только н..не бейте.... - а почему должна? непонятливо я посмотрел на девочку, и да как я и думал здесь она ГГ, мне Пизда, - н....ну.... меня все бьют называют монстром...... - как по мне ты обычная, сказал я с улыбкой, - даже красивая - с...спасибо... - а тебя как зовут? - а извини, меня зовут Мизуки, да-да первое имя что пришло в голову, надо же было выкручиваться. - пойдём прогуляемся?, как раз покажешь деревню, мне просто надо купить вещей в квартиру а то там всё старое - пойдём, улыбнулась девочка и мы пошли за покупками. Спустя время после того как мы скупились - да уж, завышают они цены многократно, сказал я про себя От лица Какаши : Возвращаясь с очередного задание я почувствовал чьё-то присутствие, я посмотрел на Итачи по всей видимости он тоже почувствовал, мы направились в сторону откуда исходит чакра, на пол пути я заметил мимо пробегающую лису но не обратил внимание. По прибытию на место я дал сигнал Итачи осмотреться. Спустя 5 минут мы осмотрели местность и подошли ближе, мы заметили небольшой шалаш и рядом лежал маленький лисёнок : наверно отбился от своих *подумал я*, подойдя ближе он услышал меня и по всей видимости испугался и начал убегать, я перегородил ему путь и взял за шкирку. Я обратил внимание на Итачи и в этот момент лисёнок меня кусает и убегает. - Не умеете вы обращаться с животными Капитан! - что-то нашёл? - Сейчас я не чувствую чьё либо присутствие, здесь, как буд-то он убежал.... - Значит это был отвлекающий манёвр? - не думаю.. - Возвращаемся в деревню, нужно доложить Хокаге о завершение миссии и так же об этой ситуации. После прибытию в деревню мы сразу доложили Хокаге и он нам приказал вернутся и осмотреть всё там, так же к нам приставили ещё одного Анбу. По пути на то место я замечаю девочку лежачую на траве в лесу, я сказал чтобы Итачи со вторым шли дальше, а я спустился проверил пульс у девочки, после того как я убедился что она жива я вернулся в Каноху и направился в больницу. Конец действий Какаши. Я очнулся и увидел белый потолок, я резко подскочил из-за чего у меня в глазах потемнело, осмотревшись я понял что это напоминает больницу Канохи, спустя 2 минуты после того как я очнулся в мою палату вошли медики и начали проводить осмотр. После осмотра они вышли и ко мне зашёл седовласый Какаши. - Привет, как тебя зовут? Сказал он - з....здраствуйте... меня зовут..., а как мне представится ААААААААААА.. я же не знаю имени, чёртов Шинки, подставил меня!, придётся выкручиваться - я не помню..... - ты не помнишь своего имени? спросил Какаши Я помахав головой в знак согласие - а откуда ты? - не помню...., а вас как зовут? и где я? - меня зовут Какаши, сейчас ты находишься в Канохе. - Каноха? непонятливо посмотрел на Какаши, в мыслях: ААА, наконец-то попал сюда, может Наруто повстречаю и повезло что мою маскировку не заметили. - ты помнишь что случилось? - я убегала и потом потеряла сознание, а от чего не помню..... - хорошо, отдыхай а потом пойдём к Хокаге и там он решит что с тобой делать Спустя 2 дня меня выписали и я с Какаши направился в резиденцию Хокаге Какаши постучался в кабинет Хокаге и оттудова послышался голос - войдите. Мы вошли в кабинет, за столом сидел старикан Хирузен, - Какиши, чего хотел? Какаши коротко рассказал о ситуации и о том что нашёл меня в лесу. - хмм... хорошо Какаши отведи её общежитие, с деньгами вопросов не будет, и ты поступишь в академию через год, и когда придумаешь себе имя подойди ко мне и скажи, чтобы записать тебя по имени, пока не вспомнишь настоящее имя. - Хорошо, господин Хокаге, аж жуть произносить такие фразы. - тогда идите, закурил он свою трубку и сел за стол разбирая документы Мы вышли с резиденции и направились в сторону общежитий Проходя по улицам я узнавал где мы находимся а так же когда довели до общежитие я понял что живу рядом с домой Наруто, я сильно обрадовался. - на этом всё, вот ключи от квартиры твоей, после того как я взял ключи он ушёл. Я зайдя в квартиру понял что тут есть почти всё, только старое, - мдааа...надо бы купить новую мебель, подумал я и вышел из комнаты. Подошёл к квартире где живёт Наруто и постучался, открыла мне девочка, возраста и роста почти как я. - добрый день, я ваш новый сосед, зашёл познакомится и поздороваться, в мыслях *амм....непонял, а почему тут девочка? неужели Наруто в этом мире девочка? Кошмар... - доб....рый... меня зовут Наруко...., девочка явно волновалась, - пожалуйста только н..не бейте.... - а почему должна? непонятливо я посмотрел на девочку, и да как я и думал здесь она ГГ, мне Пизда, - н....ну.... меня все бьют называют монстром...... - как по мне ты обычная, сказал я с улыбкой, - даже красивая - с...спасибо... - а тебя как зовут? - а извини, меня зовут Мизуки, да-да первое имя что пришло в голову, надо же было выкручиваться. - пойдём прогуляемся?, как раз покажешь деревню, мне просто надо купить вещей в квартиру а то там всё старое - пойдём, улыбнулась девочка и мы пошли за покупками. Спустя время после того как мы скупились - да уж, завышают они цены многократно, сказал я про себя От лица Какаши : Возвращаясь с очередного задание я почувствовал чьё-то присутствие, я посмотрел на Итачи по всей видимости он тоже почувствовал, мы направились в сторону откуда исходит чакра, на пол пути я заметил мимо пробегающую лису но не обратил внимание. По прибытию на место я дал сигнал Итачи осмотреться. Спустя 5 минут мы осмотрели местность и подошли ближе, мы заметили небольшой шалаш и рядом лежал маленький лисёнок : наверно отбился от своих *подумал я*, подойдя ближе он услышал меня и по всей видимости испугался и начал убегать, я перегородил ему путь и взял за шкирку. Я обратил внимание на Итачи и в этот момент лисёнок меня кусает и убегает. - Не умеете вы обращаться с животными Капитан! - что-то нашёл? - Сейчас я не чувствую чьё либо присутствие, здесь, как буд-то он убежал.... - Значит это был отвлекающий манёвр? - не думаю.. - Возвращаемся в деревню, нужно доложить Хокаге о завершение миссии и так же об этой ситуации. После прибытию в деревню мы сразу доложили Хокаге и он нам приказал вернутся и осмотреть всё там, так же к нам приставили ещё одного Анбу. По пути на то место я замечаю девочку лежачую на траве в лесу, я сказал чтобы Итачи со вторым шли дальше, а я спустился проверил пульс у девочки, после того как я убедился что она жива я вернулся в Каноху и направился в больницу. Конец действий Какаши. Я очнулся и увидел белый потолок, я резко подскочил из-за чего у меня в глазах потемнело, осмотревшись я понял что это напоминает больницу Канохи, спустя 2 минуты после того как я очнулся в мою палату вошли медики и начали проводить осмотр. После осмотра они вышли и ко мне зашёл седовласый Какаши. - Привет, как тебя зовут? Сказал он - з....здраствуйте... меня зовут..., а как мне представится ААААААААААА.. я же не знаю имени, чёртов Шинки, подставил меня!, придётся выкручиваться - я не помню..... - ты не помнишь своего имени? спросил Какаши Я помахав головой в знак согласие - а откуда ты? - не помню...., а вас как зовут? и где я? - меня зовут Какаши, сейчас ты находишься в Канохе. - Каноха? непонятливо посмотрел на Какаши, в мыслях: ААА, наконец-то попал сюда, может Наруто повстречаю и повезло что мою маскировку не заметили. - ты помнишь что случилось? - я убегала и потом потеряла сознание, а от чего не помню..... - хорошо, отдыхай а потом пойдём к Хокаге и там он решит что с тобой делать Спустя 2 дня меня выписали и я с Какаши направился в резиденцию Хокаге Какаши постучался в кабинет Хокаге и оттудова послышался голос - войдите. Мы вошли в кабинет, за столом сидел старикан Хирузен, - Какиши, чего хотел? Какаши коротко рассказал о ситуации и о том что нашёл меня в лесу. - хмм... хорошо Какаши отведи её общежитие, с деньгами вопросов не будет, и ты поступишь в академию через год, и когда придумаешь себе имя подойди ко мне и скажи, чтобы записать тебя по имени, пока не вспомнишь настоящее имя. - Хорошо, господин Хокаге, аж жуть произносить такие фразы. - тогда идите, закурил он свою трубку и сел за стол разбирая документы Мы вышли с резиденции и направились в сторону общежитий Проходя по улицам я узнавал где мы находимся а так же когда довели до общежитие я понял что живу рядом с домой Наруто, я сильно обрадовался. - на этом всё, вот ключи от квартиры твоей, после того как я взял ключи он ушёл. Я зайдя в квартиру понял что тут есть почти всё, только старое, - мдааа...надо бы купить новую мебель, подумал я и вышел из комнаты. Подошёл к квартире где живёт Наруто и постучался, открыла мне девочка, возраста и роста почти как я. - добрый день, я ваш новый сосед, зашёл познакомится и поздороваться, в мыслях *амм....непонял, а почему тут девочка? неужели Наруто в этом мире девочка? Кошмар... - доб....рый... меня зовут Наруко...., девочка явно волновалась, - пожалуйста только н..не бейте.... - а почему должна? непонятливо я посмотрел на девочку, и да как я и думал здесь она ГГ, мне Пизда, - н....ну.... меня все бьют называют монстром...... - как по мне ты обычная, сказал я с улыбкой, - даже красивая - с...спасибо... - а тебя как зовут? - а извини, меня зовут Мизуки, да-да первое имя что пришло в голову, надо же было выкручиваться. - пойдём прогуляемся?, как раз покажешь деревню, мне просто надо купить вещей в квартиру а то там всё старое - пойдём, улыбнулась девочка и мы пошли за покупками. Спустя время после того как мы скупились - да уж, завышают они цены многократно, сказал я про себя - ну что же Мизуки до завтра, надеюсь ещё погуляем, сказала Наруко с улыбкой - да, до завтра, сказал я и мы разошлись по квартирам Вот так прошёл мой первый день в Канохе!!! Конец третьей части)
Примечания:
7 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник