Часть 3
25 января 2023 г., 03:21
Примечания:
Ура дождались, признаюсь обещал выпустить часть ещё фиг знает когда но у меня были проблемы) а ещё моя фантазия разошлась на 8 путей(я офигел аж)
От лица Какаши :
Возвращаясь с очередного задание я почувствовал чьё-то присутствие, я посмотрел на Итачи по всей видимости он тоже почувствовал, мы направились в сторону откуда исходит чакра, на пол пути я заметил мимо пробегающую лису но не обратил внимание.
По прибытию на место я дал сигнал Итачи осмотреться. Спустя 5 минут мы осмотрели местность и подошли ближе, мы заметили небольшой шалаш и рядом лежал маленький лисёнок : наверно отбился от своих *подумал я*, подойдя ближе он услышал меня и по всей видимости испугался и начал убегать, я перегородил ему путь и взял за шкирку.
Я обратил внимание на Итачи и в этот момент лисёнок меня кусает и убегает.
- Не умеете вы обращаться с животными Капитан!
- что-то нашёл?
- Сейчас я не чувствую чьё либо присутствие, здесь, как буд-то он убежал....
- Значит это был отвлекающий манёвр?
- не думаю..
- Возвращаемся в деревню, нужно доложить Хокаге о завершение миссии и так же об этой ситуации.
После прибытию в деревню мы сразу доложили Хокаге и он нам приказал вернутся и осмотреть всё там, так же к нам приставили ещё одного Анбу. По пути на то место я замечаю девочку лежачую на траве в лесу, я сказал чтобы Итачи со вторым шли дальше, а я спустился проверил пульс у девочки, после того как я убедился что она жива я вернулся в Каноху и направился в больницу.
Конец действий Какаши.
Я очнулся и увидел белый потолок, я резко подскочил из-за чего у меня в глазах потемнело, осмотревшись я понял что это напоминает больницу Канохи, спустя 2 минуты после того как я очнулся в мою палату вошли медики и начали проводить осмотр. После осмотра они вышли и ко мне зашёл седовласый Какаши.
- Привет, как тебя зовут? Сказал он
- з....здраствуйте... меня зовут..., а как мне представится ААААААААААА.. я же не знаю имени, чёртов Шинки, подставил меня!, придётся выкручиваться
- я не помню.....
- ты не помнишь своего имени? спросил Какаши
Я помахав головой в знак согласие
- а откуда ты?
- не помню...., а вас как зовут? и где я?
- меня зовут Какаши, сейчас ты находишься в Конохе.
- Каноха? непонятливо посмотрел на Какаши, в мыслях: ААА, наконец-то попал сюда, может Наруто повстречаю и повезло что мою маскировку не заметили.
- ты помнишь что случилось?
- я убегала и потом потеряла сознание, а от чего не помню.....
- хорошо, отдыхай а потом пойдём к Хокаге и там он решит что с тобой делать
Спустя 2 дня меня выписали и я с Какаши направился в резиденцию Хокаге
Какаши постучался в кабинет Хокаге и оттудова послышался голос - войдите.
Мы вошли в кабинет, за столом сидел старикан Хирузен, - Какиши, чего хотел?
Какаши коротко рассказал о ситуации и о том что нашёл меня в лесу.
- хмм... хорошо Какаши отведи её общежитие, с деньгами вопросов не будет, и ты поступишь в академию через год, и когда придумаешь себе имя подойди ко мне и скажи, чтобы записать тебя по имени, пока не вспомнишь настоящее имя.
- Хорошо, господин Хокаге, аж жуть произносить такие фразы.
- тогда идите, закурил он свою трубку и сел за стол разбирая документы
Мы вышли с резиденции и направились в сторону общежитий
Проходя по улицам я узнавал где мы находимся а так же когда довели до общежитие я понял что живу рядом с домой Наруто, я сильно обрадовался.
- на этом всё, вот ключи от квартиры твоей, после того как я взял ключи он ушёл.
Я зайдя в квартиру понял что тут есть почти всё, только старое, - мдааа...надо бы купить новую мебель, подумал я и вышел из комнаты.
Подошёл к квартире где живёт Наруто и постучался, открыла мне девочка, возраста и роста почти как я.
- добрый день, я ваш новый сосед, зашёл познакомится и поздороваться, в мыслях *амм....непонял, а почему тут девочка? неужели Наруто в этом мире девочка? Кошмар...
- доб....рый... меня зовут Наруко...., девочка явно волновалась, - пожалуйста только н..не бейте....
- а почему должна? непонятливо я посмотрел на девочку, и да как я и думал здесь она ГГ, мне Пизда,
- н....ну.... меня все бьют называют монстром......
- как по мне ты обычная, сказал я с улыбкой, - даже красивая
- с...спасибо...
- а тебя как зовут?
- а извини, меня зовут Мизуки, да-да первое имя что пришло в голову, надо же было выкручиваться.
- пойдём прогуляемся?, как раз покажешь деревню, мне просто надо купить вещей в квартиру а то там всё старое
- пойдём, улыбнулась девочка и мы пошли за покупками.
Спустя время после того как мы скупились
- да уж, завышают они цены многократно, сказал я про себя
От лица Какаши :
Возвращаясь с очередного задание я почувствовал чьё-то присутствие, я посмотрел на Итачи по всей видимости он тоже почувствовал, мы направились в сторону откуда исходит чакра, на пол пути я заметил мимо пробегающую лису но не обратил внимание.
По прибытию на место я дал сигнал Итачи осмотреться. Спустя 5 минут мы осмотрели местность и подошли ближе, мы заметили небольшой шалаш и рядом лежал маленький лисёнок : наверно отбился от своих *подумал я*, подойдя ближе он услышал меня и по всей видимости испугался и начал убегать, я перегородил ему путь и взял за шкирку.
Я обратил внимание на Итачи и в этот момент лисёнок меня кусает и убегает.
- Не умеете вы обращаться с животными Капитан!
- что-то нашёл?
- Сейчас я не чувствую чьё либо присутствие, здесь, как буд-то он убежал....
- Значит это был отвлекающий манёвр?
- не думаю..
- Возвращаемся в деревню, нужно доложить Хокаге о завершение миссии и так же об этой ситуации.
После прибытию в деревню мы сразу доложили Хокаге и он нам приказал вернутся и осмотреть всё там, так же к нам приставили ещё одного Анбу. По пути на то место я замечаю девочку лежачую на траве в лесу, я сказал чтобы Итачи со вторым шли дальше, а я спустился проверил пульс у девочки, после того как я убедился что она жива я вернулся в Каноху и направился в больницу.
Конец действий Какаши.
Я очнулся и увидел белый потолок, я резко подскочил из-за чего у меня в глазах потемнело, осмотревшись я понял что это напоминает больницу Канохи, спустя 2 минуты после того как я очнулся в мою палату вошли медики и начали проводить осмотр. После осмотра они вышли и ко мне зашёл седовласый Какаши.
- Привет, как тебя зовут? Сказал он
- з....здраствуйте... меня зовут..., а как мне представится ААААААААААА.. я же не знаю имени, чёртов Шинки, подставил меня!, придётся выкручиваться
- я не помню.....
- ты не помнишь своего имени? спросил Какаши
Я помахав головой в знак согласие
- а откуда ты?
- не помню...., а вас как зовут? и где я?
- меня зовут Какаши, сейчас ты находишься в Канохе.
- Коноха? непонятливо посмотрел на Какаши, в мыслях: ААА, наконец-то попал сюда, может Наруто повстречаю и повезло что мою маскировку не заметили.
- ты помнишь что случилось?
- я убегала и потом потеряла сознание, а от чего не помню.....
- хорошо, отдыхай а потом пойдём к Хокаге и там он решит что с тобой делать
Спустя 2 дня меня выписали и я с Какаши направился в резиденцию Хокаге
Какаши постучался в кабинет Хокаге и оттудова послышался голос - войдите.
Мы вошли в кабинет, за столом сидел старикан Хирузен, - Какиши, чего хотел?
Какаши коротко рассказал о ситуации и о том что нашёл меня в лесу.
- хмм... хорошо Какаши отведи её общежитие, с деньгами вопросов не будет, и ты поступишь в академию через год, и когда придумаешь себе имя подойди ко мне и скажи, чтобы записать тебя по имени, пока не вспомнишь настоящее имя.
- Хорошо, господин Хокаге, аж жуть произносить такие фразы.
- тогда идите, закурил он свою трубку и сел за стол разбирая документы
Мы вышли с резиденции и направились в сторону общежитий
Проходя по улицам я узнавал где мы находимся а так же когда довели до общежитие я понял что живу рядом с домой Наруто, я сильно обрадовался.
- на этом всё, вот ключи от квартиры твоей, после того как я взял ключи он ушёл.
Я зайдя в квартиру понял что тут есть почти всё, только старое, - мдааа...надо бы купить новую мебель, подумал я и вышел из комнаты.
Подошёл к квартире где живёт Наруто и постучался, открыла мне девочка, возраста и роста почти как я.
- добрый день, я ваш новый сосед, зашёл познакомится и поздороваться, в мыслях *амм....непонял, а почему тут девочка? неужели Наруто в этом мире девочка? Кошмар...
- доб....рый... меня зовут Наруко...., девочка явно волновалась, - пожалуйста только н..не бейте....
- а почему должна? непонятливо я посмотрел на девочку, и да как я и думал здесь она ГГ, мне Пизда,
- н....ну.... меня все бьют называют монстром......
- как по мне ты обычная, сказал я с улыбкой, - даже красивая
- с...спасибо...
- а тебя как зовут?
- а извини, меня зовут Мизуки, да-да первое имя что пришло в голову, надо же было выкручиваться.
- пойдём прогуляемся?, как раз покажешь деревню, мне просто надо купить вещей в квартиру а то там всё старое
- пойдём, улыбнулась девочка и мы пошли за покупками.
Спустя время после того как мы скупились
- да уж, завышают они цены многократно, сказал я про себя
От лица Какаши :
Возвращаясь с очередного задание я почувствовал чьё-то присутствие, я посмотрел на Итачи по всей видимости он тоже почувствовал, мы направились в сторону откуда исходит чакра, на пол пути я заметил мимо пробегающую лису но не обратил внимание.
По прибытию на место я дал сигнал Итачи осмотреться. Спустя 5 минут мы осмотрели местность и подошли ближе, мы заметили небольшой шалаш и рядом лежал маленький лисёнок : наверно отбился от своих *подумал я*, подойдя ближе он услышал меня и по всей видимости испугался и начал убегать, я перегородил ему путь и взял за шкирку.
Я обратил внимание на Итачи и в этот момент лисёнок меня кусает и убегает.
- Не умеете вы обращаться с животными Капитан!
- что-то нашёл?
- Сейчас я не чувствую чьё либо присутствие, здесь, как буд-то он убежал....
- Значит это был отвлекающий манёвр?
- не думаю..
- Возвращаемся в деревню, нужно доложить Хокаге о завершение миссии и так же об этой ситуации.
После прибытию в деревню мы сразу доложили Хокаге и он нам приказал вернутся и осмотреть всё там, так же к нам приставили ещё одного Анбу. По пути на то место я замечаю девочку лежачую на траве в лесу, я сказал чтобы Итачи со вторым шли дальше, а я спустился проверил пульс у девочки, после того как я убедился что она жива я вернулся в Каноху и направился в больницу.
Конец действий Какаши.
Я очнулся и увидел белый потолок, я резко подскочил из-за чего у меня в глазах потемнело, осмотревшись я понял что это напоминает больницу Канохи, спустя 2 минуты после того как я очнулся в мою палату вошли медики и начали проводить осмотр. После осмотра они вышли и ко мне зашёл седовласый Какаши.
- Привет, как тебя зовут? Сказал он
- з....здраствуйте... меня зовут..., а как мне представится ААААААААААА.. я же не знаю имени, чёртов Шинки, подставил меня!, придётся выкручиваться
- я не помню.....
- ты не помнишь своего имени? спросил Какаши
Я помахав головой в знак согласие
- а откуда ты?
- не помню...., а вас как зовут? и где я?
- меня зовут Какаши, сейчас ты находишься в Канохе.
- Каноха? непонятливо посмотрел на Какаши, в мыслях: ААА, наконец-то попал сюда, может Наруто повстречаю и повезло что мою маскировку не заметили.
- ты помнишь что случилось?
- я убегала и потом потеряла сознание, а от чего не помню.....
- хорошо, отдыхай а потом пойдём к Хокаге и там он решит что с тобой делать
Спустя 2 дня меня выписали и я с Какаши направился в резиденцию Хокаге
Какаши постучался в кабинет Хокаге и оттудова послышался голос - войдите.
Мы вошли в кабинет, за столом сидел старикан Хирузен, - Какиши, чего хотел?
Какаши коротко рассказал о ситуации и о том что нашёл меня в лесу.
- хмм... хорошо Какаши отведи её общежитие, с деньгами вопросов не будет, и ты поступишь в академию через год, и когда придумаешь себе имя подойди ко мне и скажи, чтобы записать тебя по имени, пока не вспомнишь настоящее имя.
- Хорошо, господин Хокаге, аж жуть произносить такие фразы.
- тогда идите, закурил он свою трубку и сел за стол разбирая документы
Мы вышли с резиденции и направились в сторону общежитий
Проходя по улицам я узнавал где мы находимся а так же когда довели до общежитие я понял что живу рядом с домой Наруто, я сильно обрадовался.
- на этом всё, вот ключи от квартиры твоей, после того как я взял ключи он ушёл.
Я зайдя в квартиру понял что тут есть почти всё, только старое, - мдааа...надо бы купить новую мебель, подумал я и вышел из комнаты.
Подошёл к квартире где живёт Наруто и постучался, открыла мне девочка, возраста и роста почти как я.
- добрый день, я ваш новый сосед, зашёл познакомится и поздороваться, в мыслях *амм....непонял, а почему тут девочка? неужели Наруто в этом мире девочка? Кошмар...
- доб....рый... меня зовут Наруко...., девочка явно волновалась, - пожалуйста только н..не бейте....
- а почему должна? непонятливо я посмотрел на девочку, и да как я и думал здесь она ГГ, мне Пизда,
- н....ну.... меня все бьют называют монстром......
- как по мне ты обычная, сказал я с улыбкой, - даже красивая
- с...спасибо...
- а тебя как зовут?
- а извини, меня зовут Мизуки, да-да первое имя что пришло в голову, надо же было выкручиваться.
- пойдём прогуляемся?, как раз покажешь деревню, мне просто надо купить вещей в квартиру а то там всё старое
- пойдём, улыбнулась девочка и мы пошли за покупками.
Спустя время после того как мы скупились
- да уж, завышают они цены многократно, сказал я про себя
От лица Какаши :
Возвращаясь с очередного задание я почувствовал чьё-то присутствие, я посмотрел на Итачи по всей видимости он тоже почувствовал, мы направились в сторону откуда исходит чакра, на пол пути я заметил мимо пробегающую лису но не обратил внимание.
По прибытию на место я дал сигнал Итачи осмотреться. Спустя 5 минут мы осмотрели местность и подошли ближе, мы заметили небольшой шалаш и рядом лежал маленький лисёнок : наверно отбился от своих *подумал я*, подойдя ближе он услышал меня и по всей видимости испугался и начал убегать, я перегородил ему путь и взял за шкирку.
Я обратил внимание на Итачи и в этот момент лисёнок меня кусает и убегает.
- Не умеете вы обращаться с животными Капитан!
- что-то нашёл?
- Сейчас я не чувствую чьё либо присутствие, здесь, как буд-то он убежал....
- Значит это был отвлекающий манёвр?
- не думаю..
- Возвращаемся в деревню, нужно доложить Хокаге о завершение миссии и так же об этой ситуации.
После прибытию в деревню мы сразу доложили Хокаге и он нам приказал вернутся и осмотреть всё там, так же к нам приставили ещё одного Анбу. По пути на то место я замечаю девочку лежачую на траве в лесу, я сказал чтобы Итачи со вторым шли дальше, а я спустился проверил пульс у девочки, после того как я убедился что она жива я вернулся в Каноху и направился в больницу.
Конец действий Какаши.
Я очнулся и увидел белый потолок, я резко подскочил из-за чего у меня в глазах потемнело, осмотревшись я понял что это напоминает больницу Канохи, спустя 2 минуты после того как я очнулся в мою палату вошли медики и начали проводить осмотр. После осмотра они вышли и ко мне зашёл седовласый Какаши.
- Привет, как тебя зовут? Сказал он
- з....здраствуйте... меня зовут..., а как мне представится ААААААААААА.. я же не знаю имени, чёртов Шинки, подставил меня!, придётся выкручиваться
- я не помню.....
- ты не помнишь своего имени? спросил Какаши
Я помахав головой в знак согласие
- а откуда ты?
- не помню...., а вас как зовут? и где я?
- меня зовут Какаши, сейчас ты находишься в Канохе.
- Каноха? непонятливо посмотрел на Какаши, в мыслях: ААА, наконец-то попал сюда, может Наруто повстречаю и повезло что мою маскировку не заметили.
- ты помнишь что случилось?
- я убегала и потом потеряла сознание, а от чего не помню.....
- хорошо, отдыхай а потом пойдём к Хокаге и там он решит что с тобой делать
Спустя 2 дня меня выписали и я с Какаши направился в резиденцию Хокаге
Какаши постучался в кабинет Хокаге и оттудова послышался голос - войдите.
Мы вошли в кабинет, за столом сидел старикан Хирузен, - Какиши, чего хотел?
Какаши коротко рассказал о ситуации и о том что нашёл меня в лесу.
- хмм... хорошо Какаши отведи её общежитие, с деньгами вопросов не будет, и ты поступишь в академию через год, и когда придумаешь себе имя подойди ко мне и скажи, чтобы записать тебя по имени, пока не вспомнишь настоящее имя.
- Хорошо, господин Хокаге, аж жуть произносить такие фразы.
- тогда идите, закурил он свою трубку и сел за стол разбирая документы
Мы вышли с резиденции и направились в сторону общежитий
Проходя по улицам я узнавал где мы находимся а так же когда довели до общежитие я понял что живу рядом с домой Наруто, я сильно обрадовался.
- на этом всё, вот ключи от квартиры твоей, после того как я взял ключи он ушёл.
Я зайдя в квартиру понял что тут есть почти всё, только старое, - мдааа...надо бы купить новую мебель, подумал я и вышел из комнаты.
Подошёл к квартире где живёт Наруто и постучался, открыла мне девочка, возраста и роста почти как я.
- добрый день, я ваш новый сосед, зашёл познакомится и поздороваться, в мыслях *амм....непонял, а почему тут девочка? неужели Наруто в этом мире девочка? Кошмар...
- доб....рый... меня зовут Наруко...., девочка явно волновалась, - пожалуйста только н..не бейте....
- а почему должна? непонятливо я посмотрел на девочку, и да как я и думал здесь она ГГ, мне Пизда,
- н....ну.... меня все бьют называют монстром......
- как по мне ты обычная, сказал я с улыбкой, - даже красивая
- с...спасибо...
- а тебя как зовут?
- а извини, меня зовут Мизуки, да-да первое имя что пришло в голову, надо же было выкручиваться.
- пойдём прогуляемся?, как раз покажешь деревню, мне просто надо купить вещей в квартиру а то там всё старое
- пойдём, улыбнулась девочка и мы пошли за покупками.
Спустя время после того как мы скупились
- да уж, завышают они цены многократно, сказал я про себя
От лица Какаши :
Возвращаясь с очередного задание я почувствовал чьё-то присутствие, я посмотрел на Итачи по всей видимости он тоже почувствовал, мы направились в сторону откуда исходит чакра, на пол пути я заметил мимо пробегающую лису но не обратил внимание.
По прибытию на место я дал сигнал Итачи осмотреться. Спустя 5 минут мы осмотрели местность и подошли ближе, мы заметили небольшой шалаш и рядом лежал маленький лисёнок : наверно отбился от своих *подумал я*, подойдя ближе он услышал меня и по всей видимости испугался и начал убегать, я перегородил ему путь и взял за шкирку.
Я обратил внимание на Итачи и в этот момент лисёнок меня кусает и убегает.
- Не умеете вы обращаться с животными Капитан!
- что-то нашёл?
- Сейчас я не чувствую чьё либо присутствие, здесь, как буд-то он убежал....
- Значит это был отвлекающий манёвр?
- не думаю..
- Возвращаемся в деревню, нужно доложить Хокаге о завершение миссии и так же об этой ситуации.
После прибытию в деревню мы сразу доложили Хокаге и он нам приказал вернутся и осмотреть всё там, так же к нам приставили ещё одного Анбу. По пути на то место я замечаю девочку лежачую на траве в лесу, я сказал чтобы Итачи со вторым шли дальше, а я спустился проверил пульс у девочки, после того как я убедился что она жива я вернулся в Каноху и направился в больницу.
Конец действий Какаши.
Я очнулся и увидел белый потолок, я резко подскочил из-за чего у меня в глазах потемнело, осмотревшись я понял что это напоминает больницу Канохи, спустя 2 минуты после того как я очнулся в мою палату вошли медики и начали проводить осмотр. После осмотра они вышли и ко мне зашёл седовласый Какаши.
- Привет, как тебя зовут? Сказал он
- з....здраствуйте... меня зовут..., а как мне представится ААААААААААА.. я же не знаю имени, чёртов Шинки, подставил меня!, придётся выкручиваться
- я не помню.....
- ты не помнишь своего имени? спросил Какаши
Я помахав головой в знак согласие
- а откуда ты?
- не помню...., а вас как зовут? и где я?
- меня зовут Какаши, сейчас ты находишься в Канохе.
- Каноха? непонятливо посмотрел на Какаши, в мыслях: ААА, наконец-то попал сюда, может Наруто повстречаю и повезло что мою маскировку не заметили.
- ты помнишь что случилось?
- я убегала и потом потеряла сознание, а от чего не помню.....
- хорошо, отдыхай а потом пойдём к Хокаге и там он решит что с тобой делать
Спустя 2 дня меня выписали и я с Какаши направился в резиденцию Хокаге
Какаши постучался в кабинет Хокаге и оттудова послышался голос - войдите.
Мы вошли в кабинет, за столом сидел старикан Хирузен, - Какиши, чего хотел?
Какаши коротко рассказал о ситуации и о том что нашёл меня в лесу.
- хмм... хорошо Какаши отведи её общежитие, с деньгами вопросов не будет, и ты поступишь в академию через год, и когда придумаешь себе имя подойди ко мне и скажи, чтобы записать тебя по имени, пока не вспомнишь настоящее имя.
- Хорошо, господин Хокаге, аж жуть произносить такие фразы.
- тогда идите, закурил он свою трубку и сел за стол разбирая документы
Мы вышли с резиденции и направились в сторону общежитий
Проходя по улицам я узнавал где мы находимся а так же когда довели до общежитие я понял что живу рядом с домой Наруто, я сильно обрадовался.
- на этом всё, вот ключи от квартиры твоей, после того как я взял ключи он ушёл.
Я зайдя в квартиру понял что тут есть почти всё, только старое, - мдааа...надо бы купить новую мебель, подумал я и вышел из комнаты.
Подошёл к квартире где живёт Наруто и постучался, открыла мне девочка, возраста и роста почти как я.
- добрый день, я ваш новый сосед, зашёл познакомится и поздороваться, в мыслях *амм....непонял, а почему тут девочка? неужели Наруто в этом мире девочка? Кошмар...
- доб....рый... меня зовут Наруко...., девочка явно волновалась, - пожалуйста только н..не бейте....
- а почему должна? непонятливо я посмотрел на девочку, и да как я и думал здесь она ГГ, мне Пизда,
- н....ну.... меня все бьют называют монстром......
- как по мне ты обычная, сказал я с улыбкой, - даже красивая
- с...спасибо...
- а тебя как зовут?
- а извини, меня зовут Мизуки, да-да первое имя что пришло в голову, надо же было выкручиваться.
- пойдём прогуляемся?, как раз покажешь деревню, мне просто надо купить вещей в квартиру а то там всё старое
- пойдём, улыбнулась девочка и мы пошли за покупками.
Спустя время после того как мы скупились
- да уж, завышают они цены многократно, сказал я про себя
- ну что же Мизуки до завтра, надеюсь ещё погуляем, сказала Наруко с улыбкой
- да, до завтра, сказал я и мы разошлись по квартирам
Вот так прошёл мой первый день в Канохе!!!
Конец третьей части)
Примечания:
Наконец я закончил писать это всё, спасибо всем кто ждёт новые части, и так же простите что они выходят так поздно, ну понимаете, я работаю, учусь, выключают мне свет, и мысли не о том, так что надеюсь скоро выйдет новая часть!
Рассчитываю на завтра