Сложно, очень сложно. Какой же выбрать вариант?
-"'Вот чёрт, что здесь происходит?!
То персонажи оживают, то обратно.. Эхх, думаю сейчас уже не имеет значения какой вариант я выберу.." - настроение у нашего блогера упало в ноль. - Так 'второй', сразу видно что чучня какая-то! Ну и 'первый' какой то бред. Эхх..остался только 'третий'.. думаю его и выбиру."'
-Люциус как давно я тебя не видел! Как ты себя чувствуешь?
-Ммм... Лололошка ты.. У меня всё прекрасно Смертный! К чему эти бесполезные вопросы? - с явным раздражением ответил Люциус. Хотя.. Стоп... Это же его обычное состояние..
-Я... - не успел Ло хоть слово произнести как тут резко вмешался Волонд.
-Хееей Люц чё ты тут забыл? Я тебя везде ищу, ищу значит, а ты здесь с болванчиком варкуешь!
-Аа? Воланд ты помешал нашему разговору!
-Ой ой ничего страшного, если это так 'важно' то можете договорить прям передо мной! - показав пальцами а ля "скобочки" на слове "важно", сказал Володя.
-Ах ты..!! Что тебе нужно? Скажи мне быстрее и уматывай отсюда!
*Error*
-Что? Нет нет этого не должно было произойти!! Сюжет, сюжет ломается!! Что же делать, что же... Я не могу сейчас сообщить об этом в штаб...Ладно была-не была..
В трубке повисла тишина. Гнитущяя, будто пожирающяя тебя изнутри.
Паника..
Страх..
Боль...
-Вы же понимаете, что обещали, что всё пройдёт гладко?
-Да-да, я помню я понимаю.. -
паника от безысходности
-Хмм.. И что же вы предлогаете делать дальше? - ухмылка чувствуется даже сквозь тысячи километров, даже сквозь трупку апората.
-Я.. Я что нибудь придумаю... Обещаю сэр я всё исправлю.. Исправлю.. исправлю.. прямо сейчас!! -
страх от понимания всей проблемы
-Я очень желаю верить вам, но придётся всё равно преподать вам урок. - с наиграной грустью ответил голос из трубки.
-Сэр я приму любое наказание!! Только прошу дайте мне всё исправить!!
-Отлично. Иди в комнату
€¥€€
-Я здесь...
боль которую ты зарабатываешь за свой труд
Quid cum errore?
что с миром?
~Продолжение следует~