Я всегда рядом моя любовь

R
Заморожен
39
Размер:
23 страницы, 7 594 слова, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник

(6) Другая сторона монеты

Настройки
      Сложно, очень сложно. Какой же выбрать вариант?       -"'Вот чёрт, что здесь происходит?! То персонажи оживают, то обратно.. Эхх, думаю сейчас уже не имеет значения какой вариант я выберу.." - настроение у нашего блогера упало в ноль. - Так 'второй', сразу видно что чучня какая-то! Ну и 'первый' какой то бред. Эхх..остался только 'третий'.. думаю его и выбиру."'       -Люциус как давно я тебя не видел! Как ты себя чувствуешь?       -Ммм... Лололошка ты.. У меня всё прекрасно Смертный! К чему эти бесполезные вопросы? - с явным раздражением ответил Люциус. Хотя.. Стоп... Это же его обычное состояние..       -Я... - не успел Ло хоть слово произнести как тут резко вмешался Волонд.       -Хееей Люц чё ты тут забыл? Я тебя везде ищу, ищу значит, а ты здесь с болванчиком варкуешь!       -Аа? Воланд ты помешал нашему разговору!       -Ой ой ничего страшного, если это так 'важно' то можете договорить прям передо мной! - показав пальцами а ля "скобочки" на слове "важно", сказал Володя. -Ах ты..!! Что тебе нужно? Скажи мне быстрее и уматывай отсюда!

*Error*

      -Что? Нет нет этого не должно было произойти!! Сюжет, сюжет ломается!! Что же делать, что же... Я не могу сейчас сообщить об этом в штаб...Ладно была-не была.. В трубке повисла тишина. Гнитущяя, будто пожирающяя тебя изнутри. Паника.. Страх.. Боль... -Вы же понимаете, что обещали, что всё пройдёт гладко? -Да-да, я помню я понимаю.. - паника от безысходности -Хмм.. И что же вы предлогаете делать дальше? - ухмылка чувствуется даже сквозь тысячи километров, даже сквозь трупку апората. -Я.. Я что нибудь придумаю... Обещаю сэр я всё исправлю.. Исправлю.. исправлю.. прямо сейчас!! - страх от понимания всей проблемы -Я очень желаю верить вам, но придётся всё равно преподать вам урок. - с наиграной грустью ответил голос из трубки. -Сэр я приму любое наказание!! Только прошу дайте мне всё исправить!! -Отлично. Иди в комнату €¥€€ -Я здесь... боль которую ты зарабатываешь за свой труд

Quid cum errore?

что с миром?

~Продолжение следует~
Примечания:
39 Нравится 5 Отзывы 6 В сборник