Может жизнь над нами просто шутит?

R
В процессе
24
Размер:
планируется Макси, написано 40 страниц, 16 249 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
24 Нравится 52 Отзывы 3 В сборник

Часть 14 Решай свои проблемы, Носеда 5/5

Настройки
- Наступает утро, солнце лениво выходит из горизонта, давая понять, что все живому пора просыпаться и начинать активную деятельность, Люция и Амелия смотря свои сны, ничего не предвещало беды, если бы в моменте, Люция которая обнимала Амелию, резко начала что-то бормотать- * Сон Люции: * - Люция находится в каком-то подвальном помещении. Ничего не видно , темно и сыро. Дыхание тяжёлое , будто это место давит на неё своей атмосферой. Руки связаны цепями в разные стороны, не пошевелиться. Люция в панике, она не понимает, где она, что случилось, ей было очень страшно, пока кто-то не заговорил из темноты. - ?: Ну и как тебе место? Нравится? Люция: Где я нахожусь, ты блять, кто такой? ?: Кто я? А ты разве меня не узнаешь? - Резко в подвальном помещении, включается свет, Люция пытается привыкнуть к яркому свету, но пока что он сильно слепит. Через несколько секунд она привыкает и подняв голову она видит человека перед собой. Этот человек оказывается она сама. Но другая эта Люция более безэмоциональная, холодная, будто она смотрит на робота или манекена. Черты лица спокойные не показывают никаких эмоций - Люция: Что тебе надо от меня?! Люцыя: Мне нужно, чтобы ты продолжила начатое. Люция: В смысле? Ты о чём? Люцыя: Ты должна убить всех Блайт и Вайни. Они предатели и ничтожества, им не зачем жить. Люция: Нет, я не стану этого делать! Люцыя: Мы обе прекрасно знаем, что один момент глубокой ярости и я возьму контроль над телом. - Люцыя начала подходить ближе к Люции, в руках виднеется скальпель - Люцыя: Сейчас будет не приятно. *Люцыя начинает скальпелем проводить вдоль по рукам Люции разрезая плоть* Люция: Блять. -Люция терпит боль, она вспоминает все что она делала во время приступов, как она безжалостно убивала всех кто ей попадался на пути- *Люцыя начинает скальпелем терзать тело Носеды, в тот же момент Люция все терпит не позволяя агрессии и боли взять вверх над собой* * В реальности: * - Люция начинает дёргаться, будто её режут изнутри, в тот момент Амелия чувствует, что Носеда ведет себя не спокойно и просыпается. Открыв глаза она видит как Носеда сжимает губы и что-то бормочет, она активнее начала ворочаться, в какой момент у Люции пошли слёзы из глаз. Амелия перепугавшись, начинает будить Люцию- Амелия: Люция просыпайся! С тобой всё хорошо?! Люция проснись! * Во сне: * - Люция кашляет кровью, Люцыя стоит рядом с ней и смотрит как та истекает кровью, в моменте в помещении раздаётся эхом голос Амелии - Люция: А..амелия? * Отхаркивается кровью* Люцыя: Походу тебя будит Блайт, ладно мы еще встретимся Носеда. * В реальности: * Амелия: Носеда блять просыпайся это всего лишь сон! *Блайт начинает трести Носеду за плечи и та резко просыпается в холодном поту* Люция: Ч-что случилось?! Где я?! Амелия: Все хорошо, тебе просто начал снится кошмар и ты начала ворочаться во сне. Люция: Фух это был всего лишь сон, точнее это был не сон, а полный пиздец. *Амелия обнимает Носеду и целует в лоб* Амелия: Эх ты моя дурашка, надо тебе прекращать пить, а то ты бухаешь слишком часто, а у нас как бы на носу свадьба, ты сопьёшься быстрее чем мы распишемся. *Фыркнула Блайт на свою девушку, та посмотрела в янтарные глаза своей невесты и улыбнулась* Люция: Ладно, ладно, меньше буду пить только не злись) Давай лучше уже пойдём в душ, хочу освежиться после этого кошмара) Амелия: Точно в душ или как обычно, я только потянусь за гелем, а ты уже сзади пристроишься и начнёшь домогаться) Люция: Да ладно тебе, ты же сама не против) Амелия: Я конечно не против, но по времени мы с тобой в душе вместо 15-20 минут, находимся по 2-2,5 часа)) Люция: Ладно домогаться не буду, так что пошли уже ) - Наши героини сходили в душ, переоделись и пошли на кухню, Амелия стояла у плиты готовила завтрак, а Люция в этот момент занималась кофемашинкой, плюс минут 5-10 минут, на столе уже стояли две порции омлета с сыром, лёгкий салат и кофе (Латте и Раф). Люция и Амелия начали завтракать, пока не услышали как скрипнула дверь комнаты. Из комнаты вышла Вионна, которая вышла на запах ароматного кофе и омлета с сыром - Амелия: О ты как в порядке? Вионна: Да, только голова немного побаливает, а так отлично. Люция: Ну извиняй, вы сами на меня напали, вот и не рассчитала силы. Вионна: Может вы вдвоём объясните уже наконец-то все, а то если такое повторится, мне кажется у нас у всех будет черепно-мозговая травма *Люция хмыкнула, сдерживая смех* Амелия: Носеда, ну ты могла быть с ними аккуратнее, как ни как они твои друзья им еще на нашу свадьбу идти! Люция: Прости, но они сами виноваты, нельзя у меня забирать мою невестку, я же могу потом и голову открутить им, хе-хе-хе Вионна: Ну рассказывайте, в смысле невеста, в смысле свадьба, почему я об этом не знаю?! * Вионна прищурилась и начала осуждающим взглядом, прожигать голову Блайт и Носеды * Амелия: Ну в общем - Спустя минут 20-30 минут, Амелия рассказала все Вионне, та сидела в полном шоке, что эта парочка успела помириться, поебаться чуть ли не везде, так ещё и свадьбу собираются устраивать - Вионна: Я в ахуе. Но я очень сильно рада за вам Люция, Амелия: Спасибо Вионна: Ну надо и остальным эту новость рассказать, конечно сперва им бы оклематься после твоих выходок Люция: Хех, нехуй мою жопку любимую трогать) Амелия: Эй, я не жопка тебе ! Люция: Ой извините, я забыла миссис Блайт, простите меня за мою наглость вас так называть *Люция откровенно начинает ржать* Вионна: Ну ты как всегда Носеда - Наши друзья спокойно сидели , болтали и завтракали пока...-
24 Нравится 52 Отзывы 3 В сборник