Помоги мне

PG-13
Завершён
5
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 5 542 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник

Какой же он сука

Настройки
Примечания:
-Ваня, ты куда? - спросил Жожо -Пошли на колесо обозрения? - предложил Иван -Ну пошли) Подойдя к кассе стример купил два билета, себе и Ванечке. Они зашли в кабинку. Пока Бессмертных смотрел в окна, Пешков не мог оторвать от взгляд от Дипинса. Почувствовав на себе пристальный взгляд, он обернулся. -Ты че Серёг? -А, да просто засмотрелся... -Бывает -Ты такой красивый на солнце, давай я тебя сфоткаю? -Ну давай - согласился Иван Бессмертных повернулся против солнца и поправил чёлку. -Вань, давай лучше тя повернешься лицом к Солнцу, я уверен так ты ещё красивее будешь - предложил Жожо Ничего не ответив, русоволосый пересел на другую седушку так, чтобы его лицо освещало яркое вечернее солнце. -Во, так намного красивее - рассматривая каждый миллиметр лица Ивана, заключил Серёжа -Точно? -Да точно, точно, ты думаешь я тебя обманывать буду? -Ну смотри, если обманешь я всё твои кудри пообрезаю - пригрозил стример -Аэаэ, кудри не трогай, в них заключена вся любовь к таким красивым людям, как ты -Эй кудрявенькая моя, я те всеку ща -Не, лучше поцелуй - хитро улыбается Сергей -Ага, а может тебе ещё и отсосать? -Не, ну а что? Не плохая идея -Ой, всё, с тобой бесполезно спорить - смущаясь, проговорил Дипинс *** -Ваняяя, с новым годом орёт Сергей -С новым годом, Серёжка - поднимая бокал шампанского, поздравляет друга Иван -Пошли на крышу салюты смотреть? -Я за, давай только в худи? Может ещё и пофоткаемся? -Отличная идея Вань Поднявшись на крышу парни сели на край многоэтажки и, свесив ноги стали смотреть на салюты. -Вань... Ты такой красивый - уже не понимая что говорит, смотря на друга, выдал Жожо -Ты тоже... Всё люди красивы по-своему... -Можно обнять тебя? - помолчав спросил Сергей -Да, почему нет? И Сергей обнимает. Он запускает руку в волосы Ивана и начинает их перебирать. -Серёг, тут холодно, пошли уже домой -Ладно... Это был их первый раз когда они обнялись... *** -Ваня! Пошли гулять! - стоя у окна юноши кричит Жожо -Серёг, ты дебил? Время 2:57! - в окне показалась сонная фигура Ивана -Не дибил, а романтик, давай выходи, я жду. - Кричит Сергей и забегает в подъезд Вскоре Иван слышит как дверь в его квартиру открывается. Сергей бежит по длинному коридору квартиры и скоро вбегает в комнату ошарашенного Дипинса. Ничего не понимающий Иван оказывается поваленным на кровать -Серег ты реально дебил -Ты сам не хотел идти -Я даже одеться не успел -Ой у тебя так мягко на кровати - Сергей заулыбался -А что ты тему переводишь? -Я уже никуда не хочу идти, хочу с тобой полежать Ванюш Конечно, желание Сергея было исполнено и они некоторое время полежали в обнимку. Позже они до самого рассвета гуляли по пустым улицам Москвы. А сам рассвет они встречали на крыше дома. *** Конечно, всё это лишь яркие флешки и сейчас Серёжа смотрит на плачущего Ивана, не в силах ему чём-то помочь. Чья-то фигура подходит и обнимает Бессмертных. Сергей смог разглядеть худощавую мужскую фигуру. Это был Хесус. Он медленно подошёл к Ване и обнял его. Пешков смотрио на него выжигающим взглядом, а тот буд-то бы знает что Сергей смотрит на него, целует Ваню в макушку и снимает подаренную куфту. Жожо переполняет злость. Он подходит к ближайшей стене и со всей силы ударяет ее кулаком. Из костяшек начинает сочиться кровь. При виде её Сергею становится плохо и он падает в обморок...
Примечания:
5 Нравится 4 Отзывы 3 В сборник