Какой же он сука
26 марта 2023 г., 09:00
Примечания:
Мини глава, а то идей пока мало
-Ваня, ты куда? - спросил Жожо
-Пошли на колесо обозрения? - предложил Иван
-Ну пошли)
Подойдя к кассе стример купил два билета, себе и Ванечке. Они зашли в кабинку. Пока Бессмертных смотрел в окна, Пешков не мог оторвать от взгляд от Дипинса. Почувствовав на себе пристальный взгляд, он обернулся.
-Ты че Серёг?
-А, да просто засмотрелся...
-Бывает
-Ты такой красивый на солнце, давай я тебя сфоткаю?
-Ну давай - согласился Иван
Бессмертных повернулся против солнца и поправил чёлку.
-Вань, давай лучше тя повернешься лицом к Солнцу, я уверен так ты ещё красивее будешь - предложил Жожо
Ничего не ответив, русоволосый пересел на другую седушку так, чтобы его лицо освещало яркое вечернее солнце.
-Во, так намного красивее - рассматривая каждый миллиметр лица Ивана, заключил Серёжа
-Точно?
-Да точно, точно, ты думаешь я тебя обманывать буду?
-Ну смотри, если обманешь я всё твои кудри пообрезаю - пригрозил стример
-Аэаэ, кудри не трогай, в них заключена вся любовь к таким красивым людям, как ты
-Эй кудрявенькая моя, я те всеку ща
-Не, лучше поцелуй - хитро улыбается Сергей
-Ага, а может тебе ещё и отсосать?
-Не, ну а что? Не плохая идея
-Ой, всё, с тобой бесполезно спорить - смущаясь, проговорил Дипинс
***
-Ваняяя, с новым годом орёт Сергей
-С новым годом, Серёжка - поднимая бокал шампанского, поздравляет друга Иван
-Пошли на крышу салюты смотреть?
-Я за, давай только в худи? Может ещё и пофоткаемся?
-Отличная идея Вань
Поднявшись на крышу парни сели на край многоэтажки и, свесив ноги стали смотреть на салюты.
-Вань... Ты такой красивый - уже не понимая что говорит, смотря на друга, выдал Жожо
-Ты тоже... Всё люди красивы по-своему...
-Можно обнять тебя? - помолчав спросил Сергей
-Да, почему нет?
И Сергей обнимает. Он запускает руку в волосы Ивана и начинает их перебирать.
-Серёг, тут холодно, пошли уже домой
-Ладно...
Это был их первый раз когда они обнялись...
***
-Ваня! Пошли гулять! - стоя у окна юноши кричит Жожо
-Серёг, ты дебил? Время 2:57! - в окне показалась сонная фигура Ивана
-Не дибил, а романтик, давай выходи, я жду. - Кричит Сергей и забегает в подъезд
Вскоре Иван слышит как дверь в его квартиру открывается. Сергей бежит по длинному коридору квартиры и скоро вбегает в комнату ошарашенного Дипинса. Ничего не понимающий Иван оказывается поваленным на кровать
-Серег ты реально дебил
-Ты сам не хотел идти
-Я даже одеться не успел
-Ой у тебя так мягко на кровати - Сергей заулыбался
-А что ты тему переводишь?
-Я уже никуда не хочу идти, хочу с тобой полежать Ванюш
Конечно, желание Сергея было исполнено и они некоторое время полежали в обнимку. Позже они до самого рассвета гуляли по пустым улицам Москвы. А сам рассвет они встречали на крыше дома.
***
Конечно, всё это лишь яркие флешки и сейчас Серёжа смотрит на плачущего Ивана, не в силах ему чём-то помочь.
Чья-то фигура подходит и обнимает Бессмертных. Сергей смог разглядеть худощавую мужскую фигуру. Это был Хесус. Он медленно подошёл к Ване и обнял его. Пешков смотрио на него выжигающим взглядом, а тот буд-то бы знает что Сергей смотрит на него, целует Ваню в макушку и снимает подаренную куфту.
Жожо переполняет злость. Он подходит к ближайшей стене и со всей силы ударяет ее кулаком. Из костяшек начинает сочиться кровь. При виде её Сергею становится плохо и он падает в обморок...
Примечания:
Буду рада отзывам, Хесус злодеем оказался:/