* * *
Родители Димы приехали к нему. — Привет сынок. Как я за тебя волновалась, ты просто не представляешь, — женщина подбежала к кровати и обняла лежачего на ней сына. Тот обнял её в ответ. Мать села на корточки с одной стороны, а отец с другой. — Как ты себя чувствуешь? — Хорошо, не переживай, — улыбнулся ей сын. — Слава богу, — облегчённо выдохнула мать. — Мам, я хотел спросить, — почему-то Димка решил, что родители что-то знают на счёт этого Серёжи. — Вы случайно не знаете, кто такой Серёжа? — спросил парень и родители резко изменились в лице. — Ты забыл Серёжу? — удивилась Ангелина Романовна, но внутри появилась довольная улыбка. — Забыл? То есть раньше я его знал? — предположил Димка подняв одну бровь. — Знал, — начала говорить мама хитро улыбаясь. Это шанс избавиться от этого парня. — Этот твой Серёжа ужасный человек. Он хотел, что б ты был его парнем. Хотел воспользоваться тобой, а потом опозорить на всю школу. Однако ты ему отказал, из-за чего он разозлился и постоянно тебя задирал. Это он виноват, что ты попал под машину. Этот парень хотел тебя убить. Никогда не общайся с ним, ты меня понял? — договорила мать и посмотрела на сына серьёзным взглядом. Димка не мог поверить в это. Неужели этот Серёжа такой мудак. Темур Аристархович ахуел от того, как жена перевернула всё с ног на голову. Как она буквально сделала из невинного парня бандита-убийцу, которого теперь похоже будут бояться. Блять, ну что же она несёт?! Мужчина посмотрел на жену разгневанным взглядом, но та ему головой помахала в разные стороны мол: «Молчи!» Позов пытался впитать всю информацию, которую получил. — Сынок, я выйду поговорю с твоей мамой, — предупредил папа и взял женщину за локоть и вытащил из палаты. — Что за хрень ты ему растрепала?! — зло смотрев на женщину произнёс мужчина. — А что, не понятно? Я избавила сына от того, кто ему не нужен, — равнодушно проговорила мама. — Не тебе решать кто ему нужен! Какого хрена ты лезешь в его жизнь?! Он вправе сам решать, с кем встречаться, с кем общаться, кого ненавидеть, и ты не имеешь право ему запрещать! — закричал мужчина. — Да ты не понимаешь? Это же знак! Почему же он забыл именно этого парня, м? — Потому что он ударился головой, ясно?! Он также мог забыть и тебя, и меня, и кого-то из других своих друзей! Зачем ты ему соврала?! — Это мой единственный шанс избавиться от этого Серёжи! Или ты хочешь, что б наш сын прожил тоже самое, что когда-то прожил ты? — проговорила женщина и сложила руки на груди. И ведь знает, как надавить на больное. Мужчина опустил голову ничего не говоря. Но в душе он знает, что Серёжа хороший и ничего плохого бы не сделал его сыну. Но почему это видит только он? Или же мужчина ошибается? Может он сново ошибается? Хотя, как можно судить человека даже не зная его? Хотя мужчина думал, что знает Сашу. Да блять! — Вот так. Лучше помолчи и дай мне избавиться от парня, — улыбнулась женщина, коротко чмокнула мужа в губы и зашла обратно в палату.* * *
Серж лежит на кровати и не знает что делать. Как? Как он теперь без него? Ну почему же он забыл именно его. Даже если бы он забыл всех, было бы не так обидно. Матвиенко лежал и думал. «МОЖЕТ РАССКАЗАТЬ ЕМУ КТО Я? ХОТЯ НЕ ДУМАЮ, ЧТО ОН ПОВЕРИТ. МОЖЕТ ОН ДАЖЕ НЕ ПОМНИТ, ЧТО ГЕЙ. А ВДРУГ ОН НИКОГДА МЕНЯ НЕ ВСПОМНИТ? ВДРУГ Я ТЕПЕРЬ ДЛЯ НЕГО ЧУЖОЙ? НЕТ, Я ДОЛЖЕН ПОЙТИ К НЕМУ И ВСЁ РАССКАЗАТЬ. МОЖЕТ ОН ЧТО-ТО И ВСПОМНИТ.» Решил для себя парень, встал с кровати, укрыл рядом спящую сестрёнку и вышел из гостевой комнаты. — Серый ты куда? — спросил Антон лёжа в кровати вместе со своим парнем. — Скоро вернусь, — Серж не сказал, куда идёт на всякий случай. Он быстро оделся и вышел из дома, направляясь к своему… парню? Не знаю остался ли ещё он его парнем?… Спустя время хвостатый пришёл в больницу, а потом и до палаты. Немного помявшись перед дверью, он всё-таки зашёл внутрь. Димка лежал на боку свесив руку с капельницей вниз. Он не заметил парня зашедшего к нему, по этому лежал спокойно. — Привет, — тихо сказал Серёжа. Позов повернулся и посмотрел на того, кто к нему пришёл, а потом резко подорвался и сел на кровати. — Зачем ты пришёл?! — испугавшись парня нервно проговорил Поз. — Нам нужно поговорить,— сказал Серж и хотел пройти, но ему не дали. — Стой там где стоишь! Подойдёшь и я тебя капельницей тресну! — предупредил парень. — Не хочу я с тобой разговаривать! Уходи! — Почему? — не понимал такой бурной реакции бородатый. — Сново пришёл поиздеваться надо мной?! — Сново? — Серж ничего не понимал. Почему на него такая реакция, что он такого сделал? — Мне про тебя родители всё рассказали! Ты хотел воспользоваться мной, а потом опозорить на всю школу! Думал я не узнаю?! Ты ничего мне не сделаешь, а если попытаешься, я скажу отцу и он на тебе живого места не оставит! А теперь уходи! — прокричал Дима держа двумя руками капельницу, потому что только она может быть хоть каким-то оружием на случай, если парень приблизится. — Родители рассказали? — Матвиенко понял, почему на него такая реакция. Это всё родители. А точнее Мать Димы! Это наверняка она наговорила всякой хуйни, про то, какой Серёжа плохой и блаблабла. Всё понятно. Не понятно только одно. Как теперь Серёжа будет без Димы?… Ведь после таких рассказов он явно не поверит в то, что на самом деле хвостатый его парень и мать ему соврала. — Да! Родители! Предупреждаю, если ты ещё раз ко мне придёшь, если что-то сделаешь, я скажу им и тебе мало не покажется! — предупредил Димка зло смотря на своего врага… Но он же блять не враг!… — Я тебя понял. Прости… — сказал Серёжа еле сдерживая рвущиеся наружу слёзы. Парень не знал, что ответить на всё это, по этому решил ничего не отвечать. Он вышел из палаты и закрыл за собой дверь. А теперь Матвиенко понял. Понял, что теперь у него нет ничего. Ни родителей, ни парня, ни дома. Он всё потерял… Единственный, кто у него остался —это Женя. Эта маленькая девочка, которая натерпелась не меньше Сержа. Куда они пойдут? Где будут жить? Они же не могут остаться у Шаста с Арсом навсегда, как нахлебники. Совесть не позволяет. Куда его несовершеннолетнего возьмут. Листовки раздавать или на доставке работать? И много он заработает? Просто блеск! А главное то, что Дима его теперь ненавидит. Парень, который вытащил из задницы и Серёжу и Женю теперь ничегошеньки о нём не помнит. Та ладно не помнит, ему ещё и наврали в три короба какую-то хуйню. И что теперь делать? Осталось только смириться с мыслью, что теперь у Сержа нет парня. И никогда не будет…* * *
Димка так и остался сидеть с капельницей в руке. Она была достаточно тяжёлая, так что парень её отпустил. — Значит родители были правы. Он и в правду хотел мной воспользоваться. Господи! — начал проговаривать Димка садясь на кровати поудобнее. — Но тогда почему он такой спокойный? Странно. Мутный он какой-то. Клянусь, ещё раз ко мне придёт, убью! Он ужасный человек! — говоря всё это о своём… враге? Димка вдруг почувствовал, слабую головную боль. — Блять видишь?! Из-за тебя, парень, голова разболелась, — говоря всякие ужасные вещи про Серёжу, у Димки всё сильнее и сильнее начинала болеть голова. — Это из-за тебя! — корчась от боли и ещё больше злясь на Серёжу проговаривал Позов. — Ублюдок! — прокричал Поз и в этот момент голова заболела с такой силой, что парень закричал от боли на всю больницу. Он сильно зажмурился и на мгновение услышал имя. Оно прозвучало как-будто где-то внутри него. Такое чувство, что тело пыталось, что-то показать парню. Голова болела настолько, что казалось сейчас взорвётся. Настолько сильно она ещё никогда не болела. Димка пытался услышать имя, но никак не мог. Что-то не позволяло. Вдруг парень почувствовал что-то мокрое у себя на щеках. Он провёл ладошкой по одной из них и посмотрел. Это оказалось кровь. От этой боли у него пошла кровь из ушей?! — Да что блять со мной происходит?! — закричал парень и не понимал, что делать. В этот момент к нему в палату быстро забежала медсестра и вколола в пакет висящий в капельнице какое-то лекарство. Спустя секунду Димку начало резко клонить в сон. И когда головная боль чуть ушла, он смог понять, что за имя. Погружаясь в сон, у него было только два вопроса. «Что это нахрен было?!» «И кто такая Женя?…»