Любовь за километром

NC-17
Завершён
163
автор
Размер:
374 страницы, 111 871 слово, 74 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
163 Нравится 346 Отзывы 45 В сборник

2.8

Настройки
Ребята стоят перед палатой Димы. Все кроме Серёжи. Ему позвонил один важный человек, с которым нужно было решить одно дело. Серж сказал, что щас не может, но тот говорил, что это вопрос жизни и смерти и хвостатому ничего не осталось, как поехать к нему. Друзья его долго ждали. — Блин, его уже полчаса нет. Может пойдём без него? — предложила Соня. — Давай-те ещё подождём, — сказал Шаст смотря на время в телефоне. — Напиши ему,— произнёс Арс. Шастун написал Матвиенко: «Ты там скоро?», но парень даже не прочитал. Подождав ещё минут пятнадцать, ребята решили пойти к Диме без него, потому что не понятно, сколько ещё его не будет. — Привет, — проговорила Лия, которая зашла в палату первая, а за ней и остальные. — Привет ребят, — тихим и хрипловатым голосом сказал Позов. — Как ты себя чувствуешь? — спросила Соня. — Чувствую себя сливой на которую наступили. Сил нет вообще, даже кулак не могу сжать, — произнёс Димка. — Мы за тебя переживали,— сказал Арс. — Ой, да вы переживали за то, что не у кого будет списывать на контрольных, — в шутку проговорил Поз и все улыбнулись. — Не правда, — начала Лия улыбаясь. — Серёжа даже всплакнул, когда ты в коме был, — проговорила девушка, на что Позов нахмурился. — Кто такой Серёжа? — Что? — одновременно спросили все четверо и вылупили глаза. У каждого в голове прозвучало одно. «Он что, забыл Серёжу?…» Повисла небольшая пауза. Никто ничего не говорил больше. Друзья уставились на Димку, а тот на них и никто ничего не мог произнести. Эту паузу разрушил Серёжа вошедший в палату. — Привет. Сорян, что задержался. Как ты тут? — начал говорить Серж даже не обращая внимания на ахуевающих друзей. Парень подошёл к Димке, сел на край кровати и взял того за руку, от чего Поз ещё сильнее нахмурился. — Ты кто? — спокойно произнёс Позов, смотря на незнакомого парня. — Чё? Смысле? — недоумевал хвостатый. Он повернулся и посмотрел на своих друзей. Те стояли молча и смотрели друг на друга. Матвиенко ничего не понимал, он снова повернулся к своему парню и посмотрел ему в глаза. — Это что шутка? — надеялся на это бородатый. — Скажи, что ты шутишь! — чуть громче начал говорить Серёжа, сильнее сжимая руку парню. — Отпусти, мне больно! — пытался вырвать руку из цепкой хватки Позов, зло смотря на незнакомца, однако его держат крепко. — Пожалуйста! Скажи, что ты шутишь! — ещё громче начал говорить Серж, сжав руку парня до побеления. — Да твою мать отпусти! Я понятия не имею кто ты! Отпусти блять! — кричал Дима пытаясь высвободить руку. — Серёж, Серёж отпусти, — к парню подбежала Лия и пыталась оторвать их руки друг от друга. На этот раз Матвиенко отпустил и посмотрел на подругу глазами наполнеными слезами. — Давай выйдем и поговорим? — серьёзно проговорила девушка взяла хвостатого за локоть и вывела из палаты в коридор. За ними последовали остальные друзья. — Он меня не помнит! — отчаянно проговаривал парень и по его щеке скатилась слеза. — Серёж успокойся, — грустно попросила Ткаченко. — Успокойся?! Единственный человек, который у меня есть, забыл меня! А ты говоришь успокойся?! — зло посмотрев на всех кричал парень. В этот момент он увидел вдалеке Константина Борисовича. — Константин Борисович стойте! — закричал врачу хвостатый и побежал в его сторону. Доктор остановился и посмотрел на приближающегося к нему парня. — Почему он забыл меня? — чуть спокойнее начал говорить Серёжа. — Кто? — Дмитрий Позов. Вы же говорили, что всё в порядке. Почему он забыл меня? — кратко объяснил бородатый. — Я не знаю. Возможно из-за сильной травмы головы, он забыл некоторые части из своей жизни, — пожал плечами врач. — Он забыл меня полностью. Я для него теперь незнакомый человек. Он меня больше не вспомнит? — на последнем слове голос предательски задрожал и Серж еле-еле сдержался, что б не разрыдаться, как девчонка. — Послушайте молодой человек. Я врач, а не Ванга, я ничего не могу обещать. Возможно он вспомнит вас через пару дней, а может вам придётся прожить и ним всё с самого начала. А сейчас извините, но я спешу, до свидания,— доктор ушёл, а к Сержу подошли друзья. — Серёж, поехали наверно домой, — предложил Арс. Все понимали пиздец всей ситуации, Матвиенко ничего не ответил, а только пошёл в сторону выхода из больницы. — Я пойду с ним, а вы возвращайтесь к Диме, — предупредил всех друзей Арсений и пошёл вслед за хвостатым. Ребята пришли в палату к другу, скомкано попрощались и ушли, сказав, что ещё придут. Димка ничего не понял, сначала этот парень, как его там? Серёжа вроде? Чуть не сломал ему руку. Потом все куда-то резко свалили. Потом друзья с кислыми минами куда-то сьебались. Чё такое? Ничего не понятно. «КТО ВООБЩЕ ЭТОТ СЕРЁЖА?» — пытался подумать парень. «МОЖЕТ МОЙ ДРУГ? ИЛИ БРАТ? ХОТЯ НА МОЕГО БРАТА ОН НЕ ПОХОЖ. НАДО У КОГО-ТО СПРОСИТЬ.» Подумал про себя Поз. Был бы у него сейчас телефон, он бы написал Антону или Арсу и спросил, но телефона нет. Так что, придётся ждать их сново.

* * *

Родители Димы приехали к нему. — Привет сынок. Как я за тебя волновалась, ты просто не представляешь, — женщина подбежала к кровати и обняла лежачего на ней сына. Тот обнял её в ответ. Мать села на корточки с одной стороны, а отец с другой. — Как ты себя чувствуешь? — Хорошо, не переживай, — улыбнулся ей сын. — Слава богу, — облегчённо выдохнула мать. — Мам, я хотел спросить, — почему-то Димка решил, что родители что-то знают на счёт этого Серёжи. — Вы случайно не знаете, кто такой Серёжа? — спросил парень и родители резко изменились в лице. — Ты забыл Серёжу? — удивилась Ангелина Романовна, но внутри появилась довольная улыбка. — Забыл? То есть раньше я его знал? — предположил Димка подняв одну бровь. — Знал, — начала говорить мама хитро улыбаясь. Это шанс избавиться от этого парня. — Этот твой Серёжа ужасный человек. Он хотел, что б ты был его парнем. Хотел воспользоваться тобой, а потом опозорить на всю школу. Однако ты ему отказал, из-за чего он разозлился и постоянно тебя задирал. Это он виноват, что ты попал под машину. Этот парень хотел тебя убить. Никогда не общайся с ним, ты меня понял? — договорила мать и посмотрела на сына серьёзным взглядом. Димка не мог поверить в это. Неужели этот Серёжа такой мудак. Темур Аристархович ахуел от того, как жена перевернула всё с ног на голову. Как она буквально сделала из невинного парня бандита-убийцу, которого теперь похоже будут бояться. Блять, ну что же она несёт?! Мужчина посмотрел на жену разгневанным взглядом, но та ему головой помахала в разные стороны мол: «Молчи!» Позов пытался впитать всю информацию, которую получил. — Сынок, я выйду поговорю с твоей мамой, — предупредил папа и взял женщину за локоть и вытащил из палаты. — Что за хрень ты ему растрепала?! — зло смотрев на женщину произнёс мужчина. — А что, не понятно? Я избавила сына от того, кто ему не нужен, — равнодушно проговорила мама. — Не тебе решать кто ему нужен! Какого хрена ты лезешь в его жизнь?! Он вправе сам решать, с кем встречаться, с кем общаться, кого ненавидеть, и ты не имеешь право ему запрещать! — закричал мужчина. — Да ты не понимаешь? Это же знак! Почему же он забыл именно этого парня, м? — Потому что он ударился головой, ясно?! Он также мог забыть и тебя, и меня, и кого-то из других своих друзей! Зачем ты ему соврала?! — Это мой единственный шанс избавиться от этого Серёжи! Или ты хочешь, что б наш сын прожил тоже самое, что когда-то прожил ты? — проговорила женщина и сложила руки на груди. И ведь знает, как надавить на больное. Мужчина опустил голову ничего не говоря. Но в душе он знает, что Серёжа хороший и ничего плохого бы не сделал его сыну. Но почему это видит только он? Или же мужчина ошибается? Может он сново ошибается? Хотя, как можно судить человека даже не зная его? Хотя мужчина думал, что знает Сашу. Да блять! — Вот так. Лучше помолчи и дай мне избавиться от парня, — улыбнулась женщина, коротко чмокнула мужа в губы и зашла обратно в палату.

* * *

Серж лежит на кровати и не знает что делать. Как? Как он теперь без него? Ну почему же он забыл именно его. Даже если бы он забыл всех, было бы не так обидно. Матвиенко лежал и думал. «МОЖЕТ РАССКАЗАТЬ ЕМУ КТО Я? ХОТЯ НЕ ДУМАЮ, ЧТО ОН ПОВЕРИТ. МОЖЕТ ОН ДАЖЕ НЕ ПОМНИТ, ЧТО ГЕЙ. А ВДРУГ ОН НИКОГДА МЕНЯ НЕ ВСПОМНИТ? ВДРУГ Я ТЕПЕРЬ ДЛЯ НЕГО ЧУЖОЙ? НЕТ, Я ДОЛЖЕН ПОЙТИ К НЕМУ И ВСЁ РАССКАЗАТЬ. МОЖЕТ ОН ЧТО-ТО И ВСПОМНИТ.» Решил для себя парень, встал с кровати, укрыл рядом спящую сестрёнку и вышел из гостевой комнаты. — Серый ты куда? — спросил Антон лёжа в кровати вместе со своим парнем. — Скоро вернусь, — Серж не сказал, куда идёт на всякий случай. Он быстро оделся и вышел из дома, направляясь к своему… парню? Не знаю остался ли ещё он его парнем?… Спустя время хвостатый пришёл в больницу, а потом и до палаты. Немного помявшись перед дверью, он всё-таки зашёл внутрь. Димка лежал на боку свесив руку с капельницей вниз. Он не заметил парня зашедшего к нему, по этому лежал спокойно. — Привет, — тихо сказал Серёжа. Позов повернулся и посмотрел на того, кто к нему пришёл, а потом резко подорвался и сел на кровати. — Зачем ты пришёл?! — испугавшись парня нервно проговорил Поз. — Нам нужно поговорить,— сказал Серж и хотел пройти, но ему не дали. — Стой там где стоишь! Подойдёшь и я тебя капельницей тресну! — предупредил парень. — Не хочу я с тобой разговаривать! Уходи! — Почему? — не понимал такой бурной реакции бородатый. — Сново пришёл поиздеваться надо мной?! — Сново? — Серж ничего не понимал. Почему на него такая реакция, что он такого сделал? — Мне про тебя родители всё рассказали! Ты хотел воспользоваться мной, а потом опозорить на всю школу! Думал я не узнаю?! Ты ничего мне не сделаешь, а если попытаешься, я скажу отцу и он на тебе живого места не оставит! А теперь уходи! — прокричал Дима держа двумя руками капельницу, потому что только она может быть хоть каким-то оружием на случай, если парень приблизится. — Родители рассказали? — Матвиенко понял, почему на него такая реакция. Это всё родители. А точнее Мать Димы! Это наверняка она наговорила всякой хуйни, про то, какой Серёжа плохой и блаблабла. Всё понятно. Не понятно только одно. Как теперь Серёжа будет без Димы?… Ведь после таких рассказов он явно не поверит в то, что на самом деле хвостатый его парень и мать ему соврала. — Да! Родители! Предупреждаю, если ты ещё раз ко мне придёшь, если что-то сделаешь, я скажу им и тебе мало не покажется! — предупредил Димка зло смотря на своего врага… Но он же блять не враг!… — Я тебя понял. Прости… — сказал Серёжа еле сдерживая рвущиеся наружу слёзы. Парень не знал, что ответить на всё это, по этому решил ничего не отвечать. Он вышел из палаты и закрыл за собой дверь. А теперь Матвиенко понял. Понял, что теперь у него нет ничего. Ни родителей, ни парня, ни дома. Он всё потерял… Единственный, кто у него остался —это Женя. Эта маленькая девочка, которая натерпелась не меньше Сержа. Куда они пойдут? Где будут жить? Они же не могут остаться у Шаста с Арсом навсегда, как нахлебники. Совесть не позволяет. Куда его несовершеннолетнего возьмут. Листовки раздавать или на доставке работать? И много он заработает? Просто блеск! А главное то, что Дима его теперь ненавидит. Парень, который вытащил из задницы и Серёжу и Женю теперь ничегошеньки о нём не помнит. Та ладно не помнит, ему ещё и наврали в три короба какую-то хуйню. И что теперь делать? Осталось только смириться с мыслью, что теперь у Сержа нет парня. И никогда не будет…

* * *

Димка так и остался сидеть с капельницей в руке. Она была достаточно тяжёлая, так что парень её отпустил. — Значит родители были правы. Он и в правду хотел мной воспользоваться. Господи! — начал проговаривать Димка садясь на кровати поудобнее. — Но тогда почему он такой спокойный? Странно. Мутный он какой-то. Клянусь, ещё раз ко мне придёт, убью! Он ужасный человек! — говоря всё это о своём… враге? Димка вдруг почувствовал, слабую головную боль. — Блять видишь?! Из-за тебя, парень, голова разболелась, — говоря всякие ужасные вещи про Серёжу, у Димки всё сильнее и сильнее начинала болеть голова. — Это из-за тебя! — корчась от боли и ещё больше злясь на Серёжу проговаривал Позов. — Ублюдок! — прокричал Поз и в этот момент голова заболела с такой силой, что парень закричал от боли на всю больницу. Он сильно зажмурился и на мгновение услышал имя. Оно прозвучало как-будто где-то внутри него. Такое чувство, что тело пыталось, что-то показать парню. Голова болела настолько, что казалось сейчас взорвётся. Настолько сильно она ещё никогда не болела. Димка пытался услышать имя, но никак не мог. Что-то не позволяло. Вдруг парень почувствовал что-то мокрое у себя на щеках. Он провёл ладошкой по одной из них и посмотрел. Это оказалось кровь. От этой боли у него пошла кровь из ушей?! — Да что блять со мной происходит?! — закричал парень и не понимал, что делать. В этот момент к нему в палату быстро забежала медсестра и вколола в пакет висящий в капельнице какое-то лекарство. Спустя секунду Димку начало резко клонить в сон. И когда головная боль чуть ушла, он смог понять, что за имя. Погружаясь в сон, у него было только два вопроса. «Что это нахрен было?!» «И кто такая Женя?…»
163 Нравится 346 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (4)