Любовь за километром

NC-17
Завершён
163
автор
Размер:
374 страницы, 111 871 слово, 74 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
163 Нравится 346 Отзывы 45 В сборник

3.7

Настройки
Антон идёт в свой кабинет. Он сделал все свои дела и сейчас спешит в свой родной, любименький кабинетик отдохнуть. Но по дороге встречает Серёжу. Что он тут делает — не понятно. — Здоров, — сказал Матвиенко. — Привет, — поздоровался в ответ Шастун и обнял своего друга. — Чё тут делаешь? — А что я не могу прийти в ресторан, где работают мои лучшие друзья? — укоризненно проговорил бородатый. — Можешь. Я просто спросил, — устало произнёс светловолосый. — Чё такой грустный? — спросил Серж. — Устал, как собака. Пойдём ко мне в кабинет, — предложил Шаст и парни направились туда. — Чё как у тебя? — вдруг невзначай спросил Серёжа. — Нормально, — сухо ответил Антон. — Понятно. А с Арсом как? — проговорил Матвиенко. — А чё это тебя так волнует моя личная жизнь? — сузив глаза произнёс светловолосый. — Да ничего, просто интересно, — ответил бородатый и отвёл глаза в сторону. — А-а-а, — хмыкнув пропел Шастун. — Тебя Поз подослал, чтоб узнать сошлись ли мы с Арсом? — подытожил парень. — Не-е-ет, — произнёс Серж посмотрев на друга, который поднял брови в верх и сделал выражения лица, мол: «Чё пиздишь?» — Ну да! — сдался бородатый. — Я так и думал, — хитро улыбнувшись проговорил светловолосый. — Ну так что у вас? — Ну если ты пришёл только чтоб узнать это, а не потому что соскучился по любимому другу, то передай Позу, что нет, не сошлись, — сделал вид, что обиделся Антон. — Ясно… — даже как-то грустновато ответил Серж. — Ты же в курсе, что у него есть девушка? — Да… — проговорил светловолосый и тут же поник. — И он не хочет быть с тобой?… — Серёг!… давай просто закроем эту тему?… — резко перебил Антон. — Ладно… извини… — всё понял Серёжа. — Ты знаешь я… я просто не знаю… — спустя минуту неловкого молчания сказал Антон. — Я не понимаю какой он. То он добрый, то злой. То говорит, что ненавидит, то ебёт на кровати. — Вы трахались?! — резко перебил ахуевающий Серж. Антон мысленно стукнул себя по лбу за то, что сморозил лишнего, об этом никто не должен был знать, кроме него и Арса. Хотя Шастун сомневается, что Мака не знает. Эта чуда-девушка из под земли достанет и всё равно узнает правду, как бы ты её там не скрывал. — Да… — грустно и даже чуть разочаровано ответил парень. — Бля, а как же Алёна? — Слушай, вы все мне твердите об этой Алёне, но тогда был инициатором именно Арс, и мне кажется, это он и должен был о ней думать, а не я. Это его девушка. — удивился тому, как спокойно говорит о девушке брюнета Шаст. Ну правда, почему он должен думать о каких-то так Алёнах, если даже Арс о ней не думает? Антону стало жаль эту девушку, хоть он её ни разу не видел. Она явно такого отношения к себе не заслужила. Она наверно даже не знает о прошлой жизни Арсения и даже не подозревает ни о чём. Но это явно не его проблема. — Понятно, — Серёжа тяжело вздохнул. — Вы с ним говорили об этом? — Он сказал, что это ошибка и въебал мне, — спокойно сказал светловолосый. — Знакомо, — хмыкнул бородатый. — В смысле? — не понял Шаст. — Мы один раз с Димой так посрались, что чуть до развода не дошло, — заявил Матвиенко. — Чего блять?! — ахуел Антон. — Вы? Да вы блять 24/7 вместе, особенно после того, как Поз тогда память потерял! Как?! — Это случилось из-за одного парня, — сказал Серж. — Какого нахуй парня?! Рассказывай давай! Или я Поза спрошу! — предупредил светловолосый. — Было это год назад. Я тогда только устроился на свою работу. И там был один парень, которому я понравился видимо, потому что смотрел он на меня, как сейчас пидрила на Арса. А я то этого не замечал и когда Димка пришёл ко мне, то этот хуй поцеловал меня, а я растерялся и не успел среагировать. Дима тогда убежал и мы очень сильно поссорились. Он подумал, что я ему изменяю и хотел подать на развод. Я пытался его остановить, но он не слушал. — Ебать! А как звали этого парня? — Олег Бабаев, — с отвращением произнёс бородатый. Шастун засмеялся. — Ну а что? Сергей Борисович Бабаев. Классно звучит, — смеясь проговорил Антон и в него прилетела какая-то бумажка. — Долбоёб, — Серж и сам засмеялся. — В итоге мне удалось убедить Диму, что я только его люблю. И когда я стал начальником своей фирмы, то сразу же уволил этого Бабаева, — закончил свой рассказ Серёжа. — Вот эта романтика, — подытожил Шаст. — Да уж, весело, — согласился Матвиенко. — Шаст, возможно Арс меня убьёт, но я всё равно скажу, — начал парень и Антон с интересом на него посмотрел. — Он тебя любит. Он ахуенно это скрывает конечно, но все уже давно всё знают. И с Алёной он начал встречаться только, чтоб забыть тебя. Щас он может думает, что полюбил её, но он бы не стал с тобой спать, если бы забыл. Ты не дави на него, ему и так сложно. И лучше расскажи, что на той вечеринке случилось, — заявил Серёжа. Он тоже знает, что тогда случилось. Об этом все знают, кроме Арса. — Мне уже пора, давай, — попрощался с другом Матвиенко и ушёл. Шастун ахуел от слов парня и хмыкнул. Теперь он точно уверен, что Арс к нему ещё что-то чувствует. И Шастун явно это просто так не оставит.                         * * * Арс сидит на стуле около барной стойки и думает о том, что вчера произошло. — Здоров, — стукнув парня по плечу поздоровалась Марина. — Мака, я вчера похоже воспользовался Алёной, — сухо и разочаровано проговорил Арс. — Чё блять? — удивилась услышанному Данейрова. — Как? — Она вчера приехала и стала меня целовать, я понёс её в спальню, но я не хотел её, я… сделал это потому что так надо было… а не потому что хотел… Это не правильно. Я ублюдок, — подытожил брюнет. — Ты её не любишь? — скорее утвердила, чем спросила девушка. — Люблю… — неуверенно прохрипел Попов. — Нет, не любишь, — теперь точно утвердила шатенка. — Арс, то, что ты делаешь — это реально по ублюдски. Алёна хорошая девушка и мне правда жаль, что ей приходится тебя ждать дома и даже не знать, что её любимый и желанный парень изменяет ей с другим ПАРНЕМ. Ты определись, кого хочешь. И что-то мне подсказывает, что этот выбор будет не на стороне Алёны, — заявила Марина. Конечно же она любила Алёну. Девушки очень хорошо ладят, хоть особо не общаются. Она и правда хорошая. Добрая, милая, умная и наивная. Маке совестно, когда она её видит вместе с Арсом, зная, что он ей изменяет. Но не она должна об этом думать. Арс всё надеется, что любит её по настоящему. Но, как говорится: «насильно мил не будешь!» И Марина об этом прекрасно знает, что собственно и пытается объяснить Арсу. Но тот, дурак, ещё надеется… — Ладно! — резко прикрикнул спустя минуту брюнет, от чего шатенка вздрогнула. — Да, я её не люблю! Но я не брошу её, потому что она мне важна! Может я и не могу её полюбить, но я с ней счастлив и она со мной тоже. Об Антоне я давно забыл! И не надо мне навязывать ложные выводы, Мака! Я его не люблю! Он мне не нужен! Запомни это! — зло проговорил Арс и ушёл. Девушка поняла, что но сильно зол, поэтому не стала дальше продолжать разговор, или идти за ним. Но она понимает, что так не получится. Жаль только, что Арс этого не понимает…                         * * * Арс записывает заказ гостей и фальшиво им улыбается, потому что заебался. В этот момент к нему резко подошёл Антон. — Арс, нам надо поговорить, — заявил Антон. — Пошёл нахер, — тихо, чтоб услышал только Шастун произнёс брюнет. — Я не уйду, пока мы не поговорим, — стоял на своём светловолосый. — Нахер! — так же тихо, но более злее ответил Попов и убийственным взглядом посмотрел на парня. — Ладно. Я пытался, — пробормотал Шаст и пока Арс ничего не понял, быстро схватил его за ноги и уложив себе на плечо, понёс к себе в кабинет, совсем не замечая ахуевающих гостей у который он принимал заказ. — Ахуел Шастун! Поставь меня на место! — кричал брюнет держась руками за спину парня и дёргаясь, пытаясь вырваться. Удивительно, но брюнет оказался довольно лёгкий, или это Шастун сильный. Антон принёс парня в свой кабинет и закрыл дверь на ключ, только потом поставив Арса на ноги. — Какого хуя ты творишь еблан! Я тебе что девочка, что ты меня при всех вот так забираешь?! Я вообще-то работаю, если ты не заметил! Открой дверь и тебе ничего, кроме двух фингалов не будет! — предупредил брюнет. — Нет, — отчеканил Антон, убирая ключ подальше от синих глаз. — Шастун, ты с огнём играешь! Предупреждаю ещё раз, открой ебаную дверь, или я тебе зубы нахуй повышибаю! — Нет, — слишком спокойно проговорил светловолосый. Арс бесится ещё сильнее и уже замахивается, чтоб ударить, но Шастун уворачивается и быстро хватает брюнета за запястья и прижимает к стене, сжимая его руки над головой. — Значит так, Попов! Можешь меня убить, но я всё равно скажу, что хотел! И ты выслушаешь очень внимательно, потому что меня заебало то, что в нашем расставании ты винишь меня, хотя моей вины в этом нет! — предупредил Антон смотря в злые синие глаза, которые сначала смотрят в глаза в ответ, а потом переводят взгляд на губы. Антон поцеловал бы его прямо сейчас, но если он это сделает, то забудет, зачем вообще его сюда притащил. Поэтому он держится, хотя даётся это с трудом, понимая, что Арс сейчас практически в его власти и это очень льстит. В любой другой ситуации он бы не упустил такой шанс. Он пытается не смотреть на эти блядские губы, пытается не смотреть на язык, который облизывает их. Надо не смотреть на него. Иначе он не сдержится и поцелует. И Арс ничего не сможет сделать. Антон нехотя отпустил руки брюнета и отошёл назад. — Вообщем… — и Антон всё рассказал. Рассказал про Иру и про то, что она сделала. Про Максима, который ей помогал, а потом воспользовался, хотя она была против. Уехала, нашла хорошего парня, вышла замуж, родила сына и не вспоминала о своём тёмном прошлом. Арс и правда его внимательно выслушал. — Ну и зачем ты мне это рассказал? — после того, как Шастун закончил говорить, спросил брюнет опираясь о стену и сложив руки на груди. — В смысле? — не понял Шаст. — Я говорю, зачем мне эта информация? Ты думаешь, что это что-то поменяет? — Попов оторвавшись от стены, стал медленно подходить ближе к светловолосому, от чего тот на автомате начал отходить назад. — Я не понимаю, ты ещё на что-то надеешься?! — начал повышать голос Арс подходя всё ближе и ближе. — Прошло семь лет, Шастун! Семь, сука, лет! У меня давно уже другая жизнь, как ты этого не понимаешь?! Я тебя ненавижу! Ты — моё прошлое! В прошлом и останешься! Единственное, почему мы видимся — это ресторан, в котором мы оба работаем! И кроме работы нас больше ничего не связывает! Запомни это наконец! — закончил свою тираду Арс, забрал ключ, открыл дверь и свалил, почему-то с хитрой ухмылкой. Антон посмотрел ему вслед. Он помнит о словах Серёжи и на его лице появляется такая же хитрая ухмылка.
Примечания:
163 Нравится 346 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (1)