Любовь за километром

NC-17
Завершён
163
автор
Размер:
374 страницы, 111 871 слово, 74 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
163 Нравится 346 Отзывы 45 В сборник

3.16

Настройки
Дима и Серёжа сидят в своём кабинете. Ну как сидят? Просто Димка сидит на коленях своего мужа и страстно целует его в губы, пока Серж держит его за зад. Похоже на то, что они сидят в своём кабинете? И только Позов потянулся к пуквицам на чужой рубашке, как дверь в кабинет открывается. Парни еле успели оторваться друг от друга. Поз буквально за секунду слез с Матвиенко и сел на диван, взяв какие-то документы, типо чем-то занят. — Здравствуйте, Сергей Борисович, — с лучезарной улыбкой в кабинет вошла одна из сотрудниц. И видимо, перед тем как прийти к ним, она явно готовилась, учитывая расстёгнутые пуговицы на розовой рубашке, слишком короткая юбка, яркий макияж и бордовая помада. — Что такое? — спросил серьёзный и чуть-чуть недовольный бородатый, так как его отвлекли от любимого мужа. — Можете мне подписать? — приторно проговорила сотрудница положив перед ним документы и нагнувшись так, что вся её грудь буквально вываливалась из лифчика. Серёжа не обратил на это внимание, он даже не заметил, в отличие от Димы, который сидит с поднятыми бровями и испепеляет девушку убийственным взглядом. Серж подписал один лист и она сразу же пододвинула другой, «случайно» погладив парня по руке. Серж конечно это заметил, но виду не подал и подписал второй лист. — Спасибо. И можно задать вопрос? — вдруг спрашивает девушка. — Ну? — проговорил Матвиенко, которому было мягко говоря всё равно. — У вас есть девушка? — заявляет сотрудница накручивая локон волос на палец. «РОДНАЯ, У НЕГО ЕСТЬ МУЖ!» Гневно подумал про себя Позов смотря на ЭТУ. — Тебе зачем эта информация? — серьёзно произнёс бородатый. — Просто интересно, — проговорила девушка. — Аня! — резко закричал злющий Поз. — Сергей Борисович занят, иди работать! — чуть не сказал «иди нахуй!» парень. Девушка закатив глаза недовольно свалила, а Димка подошёл к креслу, на котором сидел Серёжа и с силой повернул его к себе лицом, нависая сверху. — Ты ахуел?! — Что? — спросил бородатый смотря невинным взглядом. — Она к тебе клеится, а ты просто сидишь! — А что мне её надо было в окно выкинуть? — удивившись спросил Серж. На самом деле, Дима очень ревнивый, но Серёже это пиздец как нравится. — Хотя бы так, — сказал Поз. Матвиенко резко схватил мужа за пояс и потянул на себя, заставляя сесть на колени. — Хватит ревновать. Давай лучше закончил, что начали, — заявил Серж и не дав парню возразить, накрыл его губы своими…                         * * * Арс сидит около барной стойки уже по привычке. К нему подлетает Марина и стукает по спине. Девушка не может просто подойти, ей надо обязательно дать пендаля. Но зато сразу понятно кто пришёл. Въебали — значит Данейрова. — Ну и? — говорил девушка. — Чё? — не поняв ничего спросил брюнет. — Я уже могу поздравлять любимого друга с новыми отношениями? — заявляет шатенка. — Так! — Не такай мне тут! Я не поняла, ты ещё с Алёной?! — спросила Мака. — Что значит «ещё?» — Не ну ахуенно ты конечно устроился. Трахаешься с Антоном, встречаешься с Алёной, всё заебись! — недовольно проговорила Марина. — Ничего я с ним не… — Молчать! — резко оборвала его шатенка, зная о том, что он всё будет отрицать. — Арс, ты блять обманываешь её с того момента, как Шастун сюда устроился, а это было давно! Ты реально хреново с ней поступаешь! Да я лучше с Алисой буду встречаться, чем вот так с людьми поступать! — произнесла девушка и резко остановилась. Чё она только что сказала? — Да я знаю, просто… — Не думаю что я нравлюсь Алисе, — погрузившись в свои мысли сказала Марина. — Я не знаю что мне делать… — Хотя после того, как я её поцеловала, мне кажется ей противно со мной общаться, — думает Данейрова. — Мака блять, ты где?! Здесь?! — спросил Попов. — Да тут я, — проговорила девушка. — В смысле поцеловала? — вдруг вспомнил её слова парень. — Долгая история, — отмахнулась Марина. — Ты от темы то не уходи! — Слушай, дай мне время во всём разобраться! — попросил брюнет. — Арс, а не и чём не надо разбираться! Просто ты придурок любишь Антона, а Алёной пользуешься! — заявила Мака. — Если она тебе так дорога, как ты говоришь, то тем более ты должен её отпустить и дать найти того, кто будет любить по настоящему! Подумай об этом! Только нормально, а не «в стиле Арса!» — проговорила девушка и оставила парня одного. Но вот только мысли Марины были не о друзьях, а об Алисе и том, что было. И почему её не покидают эти мысли?                         * * * Антон идёт к барной стойке так как хочет пить, но вдруг его взгляд цепляется за такою картину. Стоит Арс, а перед ним один из гостей, который размахивает перед его лицом столовым ножиком и орёт. Антон ахуел от этой картины и сразу же побежал туда, потому что неизвестность пугает. Мало ли что у них там произошло. — Мужчина, нож положите! — зло проговорил Шастун. — Ты ещё кто?! — недовольно спросил мужик. — Кто надо! — Антон хотел вырвать из рук этого мужика нож, но тот резко дёрнул руку на себя и случайно порезал ладонь Шасту. — Блять! — зажав руку с которой начала течь кровь прокричал светловолосый. — Покажи, — проговорил подошедший к нему Арс и схватил руку парня начал осматривать рану. — Сожми руку, — проговорил брюнет. Он что волнуется?… — Да всё нормально, — проговорил Антон. — Ага, я вижу. Пошли быстро, — произнёс Попов и повёл парня в его кабинет. — Больно? — спросил Арс, когда парни пришли в кабинет и брюнет взяв из аптечки, которая всегда хранится там, бинт и антисептик, посадил парня на диван и начал обрабатывать рану. — Нет, — довольно сказал светловолосый наблюдая за тем, как ему бережно вытирают запёкшуюся кровь. — Тебе не всё равно, — хотел сказать про себя, но видимо получилось громко. — Что?! Я просто знаю, что забьёшь хуй и не обработаешь, а я не хочу, чтоб тебе руку ампутировали! — проговорил Арс заматывая раненую руку бинтом. — Из-за царапины руку не ампутируют, — сказал Шаст. — Всё! — наконец намотав рану, брюнет поднялся с места. — отъебись! — зло произнёс Арс и ушёл. «ЕМУ НЕ ВСЁ РАВНО.» Подумал уже про себя светловолосый и хмыкнул. Да блять! Ему не всё равно! Вот только ни один, ни второй дебил этого не понимает!
Примечания:
163 Нравится 346 Отзывы 45 В сборник
Отзывы (7)