Часть 1
18 января 2023 г., 14:44
— Мамаа, как думаешь не ехать учится в Нью-Йорк? — сказала Лили побежав в свою комнату.
— Лили, мы же это уже обсуждали, там учится Джек, он присмотрит за тобой если что вдруг случится. — ответила спокойно мама Лили, Кара
-Ладно, ураааа, уже через несколько дней я смогу приехать к Джеку.- кричала радостно Лили
Один день до отъезда в Нью-Йорк!
*Звонок: Джек. Разговор Джека и Лили*
-Привет, Джек.
-Привет, Лили. Ну что? Ты готова? Поверить не могу что скоро смогу увидеть тебя!
— Я тоже очень рада, что скоро приеду к тебе, мама сказала что будет очень не просто там учиться.
— Почему? Здесь очень хорошо, тут очень хорошие преподаватели. Почему она так сказала?
— Не знаю, ладно, пока, пойду спрошу на счёт этого!
-Пока
Ты пошла на кухню к маме, чтобы спросить почему она сказала что там будет не просто учится
Разговор Лили и её мамы (Кары)
-Маам? А почему ты сказала что в Нью-Йорке буде не легко учится?
-Лили, я очень хорошо знаком с этим городом, и с этим училище. И там не очень хорошие студенты.
— А чем они не хороши, мам?
— К чему такие вопросы? Они делают себе татуировки, курят, пьют и устраивают вечеринки
-Это разве плохо? Тем более в таком возрасте!
— Лили, что за допросы? Ты собрала вещи?
-Нет, ещё не собрала
— Иди собирай!
-хорошо
Лили пошла собирать вещи.
На следующий день.
-Лили, я завела машину! Выходи на улицу! Мы опаздывает!- сказала мама Лили(Кара)
- Бегууу, мам. Пответила Лили
Лили сидела на задних сидениях и смотрела в окно. Небо было очень красивое, словно кто-то раскоасил её в ярко синиии цвета