Верим в любовь

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 1 страница, 256 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
— Мамаа, как думаешь не ехать учится в Нью-Йорк? — сказала Лили побежав в свою комнату. — Лили, мы же это уже обсуждали, там учится Джек, он присмотрит за тобой если что вдруг случится. — ответила спокойно мама Лили, Кара -Ладно, ураааа, уже через несколько дней я смогу приехать к Джеку.- кричала радостно Лили Один день до отъезда в Нью-Йорк! *Звонок: Джек. Разговор Джека и Лили* -Привет, Джек. -Привет, Лили. Ну что? Ты готова? Поверить не могу что скоро смогу увидеть тебя! — Я тоже очень рада, что скоро приеду к тебе, мама сказала что будет очень не просто там учиться. — Почему? Здесь очень хорошо, тут очень хорошие преподаватели. Почему она так сказала? — Не знаю, ладно, пока, пойду спрошу на счёт этого! -Пока Ты пошла на кухню к маме, чтобы спросить почему она сказала что там будет не просто учится Разговор Лили и её мамы (Кары) -Маам? А почему ты сказала что в Нью-Йорке буде не легко учится? -Лили, я очень хорошо знаком с этим городом, и с этим училище. И там не очень хорошие студенты. — А чем они не хороши, мам? — К чему такие вопросы? Они делают себе татуировки, курят, пьют и устраивают вечеринки -Это разве плохо? Тем более в таком возрасте! — Лили, что за допросы? Ты собрала вещи? -Нет, ещё не собрала — Иди собирай! -хорошо Лили пошла собирать вещи. На следующий день. -Лили, я завела машину! Выходи на улицу! Мы опаздывает!- сказала мама Лили(Кара) - Бегууу, мам. Пответила Лили Лили сидела на задних сидениях и смотрела в окно. Небо было очень красивое, словно кто-то раскоасил её в ярко синиии цвета
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник