1-Интересное знакомство
18 января 2023 г., 15:05
Примечания:
????
Наша главная героиня по имени Агнес ходила по улице с пакетом мусора и завернула между домами. Но помимо мусорки там был человек, который рылся в мусорном баке. Это выглядело странно, если смотреть, как выглядел сам человек. До шеи кудрявые, блондинистые волосы. Белая рубашка, серый, полосатый жилет и черное пальто. Агнес усмехнулась про себя.
-Молодой человек, вам помочь? -Девушка сделала широкую улыбку, пытаясь выглядеть дружелюбной.
Агнес шагнула вперед, но под ее ногами что-то зазвенело. Она посмотрела вниз и увидела золотое и по виду очень дорогое кольцо. Девушка подняла найденный предмет
-Не это ищете?
Парень повернулся к девушке
-О боже мой, да! Ох, спасибо вам, ам...
-Агнес
-Агнес, да, конечно. Это кольцо очень дорогое -Парень выхватил из ее рук кольцо и положил в свою сумку
-Как я могу вас отблагодарить?
-Нет, не нужно. И давай на ты?
-Хорошо, как скажешь, но я настаиваю.. -парень немного помялся и перестал так резко, громко и весело произносить слова
-Достаточно меня до дома провести, хах
-Тогда давай вместе пойдем. Как раз узнаем друг друга получше
-Ну, вообще я.. -Девушка засомневалась -Ладно.
Вместе они шли до дома девушки.
-Меня зовут Роберт, я фокусником работую
-Ого, прям фокусником? Это круто, можешь фокус показать?
-Сейчас нет
-Ладненько, а в каком цирке ты работаешь?
-Да тут рядышком совсем, знаешь, в парке
-Стоп, ты реально там работаешь? Я тоже совсем недавно на работу устроилась
-Я тоже недавно. Так, а кем ты работаешь?
-Хех.. Помощницей фокусника. Еще мне можно самой фокусы делать оч жёсткие
-Мне не послышалось? Мы вместе будем работать?
-Получается так.
-Слушай.. -Девушка засомневалась в вопросе
-А?
-А что ты так искал это кольцо?
-Ну, во первых: это кольцо довольно дорогое, а во вторых: не мое
Роберт еще несколько секунд молчал, ждя наконец этот вопрос от девушки
А Агнес в это время немного приахуела
-Не твое?
-Эм.. Ну я одолжил его у моего друга, уж больно оно мне понравилось
-Ла-адно
Пока говорили, они уже дошли до дома девушки и попрощались.
Дома Агнес ругала себя.
-"Боже мой, как я могла довериться незнакомому человеку? Да возможно даже вору! Что-то я слишком рассеянная в последнее время, нужно отдохнуть ... " -С этими мыслями Агнес заснула.
Примечания:
.