Доверься мне

NC-17
Заморожен
10
Размер:
8 страниц, 3 363 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Амелия проснулась на часах было только пять .Осмотревшись в комнате не было окон и тут было довольно холодно . ~ Чувствую пребывание тут будет пыткой ~ Девушка ненавидела такую обстановку . Сыро , так еще и окна нет . Встав с кровати она пошла к чемодану и достала все необходимое . А именно более легкую форму и принадлежности для умывания . Завершив приготовления она вышла в гостиную , там была такая же атмосфера .Поэтому Амелия постаралась быстрее уйти оттуда . Временни до занятий было еще достаточно так , что она решила изучить школу . Она забрела в часть где все было в желто-коричневых цвета . ~ Где я черт возьми ?! ~ Завернув за угол она в кого-то врезалась и упала . - Извини , ты в порядке ? - Юноша протянул руку , чтобы помочь ей встать . Это был ученик Хогвартса . - Не совсем - Она взяла его за руку и поднялась .- Я заблудилась ..Не мог бы ты мне помочь ? Амелия была из тех кто обычно справлялся сам , но ситуация была безвыходной .Да и парень выглядел адекватно . - Конечно , если хочешь я могу показать тебе школу . ~ Почему бы и нет .Вроде у него нет скрытых мотивов ~ - Да давай - Она инстинктивно улыбнулась . - Я Седрик Диггори . А ты ? - Представился пуффендуец . - Амелия Морт , приятно познакомиться . - Ты же та самая студентка из Дурмстога ? - Поинтересовался Седрик , девушку это немного напрягло . - Да - Кратко ответила она . - Как тебе наша школа ? Сильно отличается от вашей ? - Но благо он действительно оказался нормальным потому , что она уже подумала ,что он очередной идиот который пытался поткатить . За вчерашний вечер таких было не мало , но Виктор благополучно их всех отогнал . - Да она интересная .Вообще не похожа на нашу - Амелия не скрывала восхищение когда разглядывала все вокруг . Так они ходили еще где-то час . Спустя время оба перестали вести себя скомкано и вовсю шутили . Он оказался на удивление хорошим парнем . - Приходи сюда завтра в это же время и я покажу тебе другую часть школы .- Предложил Седрик . - Обязательно . После того как Диггори довел девушку до ее аудитории ,тот ушел . ~ На удивление было весело ~ Зайдя во внутрь она увидела Виктора , тот явно не был обделен женским вниманием . Она направилась прямо к нему . Заметив это он прекратил беседу с собеседницами . - Случилось что-то хорошее ? - Никто кроме Виктора не замечал ,что у нее было поднятое настроение . - Не особо ,но вообще возможно - Она говорила загадка так , как сама не была уверенна . - Неужели дама твоего сердца кто-то из этих ? , - По ее лицу было видно , что эти слизеринки ей не нравились . - Разумеется нет .Она совершенно не такая как они . - Он было хотел начать поэму о том какая она прекрасная , как его прервала Амелия . - Все-все я поняла , но если ты не собираешься говорить мне кто она , то не продолжай . Я все еще зла на тебя за случай на корабле - Девушка была не довольна тем , что друг не рассказал ей кто ему нравится . Парень слегка засмеялся - Малышка Амелия ничуть не изменилась с детства . Я же говорю ты сама скоро все поймешь . - Не называй меня так, иначе я превращу тебя в жабу - Она слегка покраснела , ее очень смущало когда дядя или Виктор называли ее малышкой .Ведь таковой она уже давно не являлась . - Если ты сделаешь из меня жабу то , у тебя так не останется друзей - Пожал плечами парень . - Не говори со мной - Она явно обиделась . *** На тренировочном поле по квиддичу . Даже если они также учились со студентами Хогвартса ,то личные физические тренировки никто не отменял .Сегодня были спарринги с посохами . - Григор и Амелия , вы сегодня первые встанете на позиции - скомандовал Каркаров . Они приняли стойки .Краем глаза девушка заметила ,что студенты Хогвартса постепенно собирались ,чтобы поглазеть на их тренировку . ~ Зачем вы пришли ..Убирайтесь только мешаете ~ Она не любила толпы людей . - Я не собираюсь тебе проигрывать , Амелия - Григор был серьезно настроен . - А кто сказал что я отдам тебе победу ? - Она была уверенна в своих силах . Ну а также не очень хотелось получить наказание . - Приготовились .Начали ! Григор сразу ринулся на девушку , Ведь даже если она была сильна то уступала ему физически . Посох был нужен не только для того , чтобы пользоваться магией , но и для тяжелых атак . Он ударил по ней , но Амелия успела заблокировать. Со стороны это все выглядело как просто удар , но Григор укрепил себя магией так , что удары несли разрушающую мощь . - Играешь очень подло ,Григор - девушка оттолкнула его от себя . - Против тебя хороши любые методы - самодовольно улыбнулся он . - Но тебе еще расти до меня - Он попал в ловушку Амелии . Парень не смог сдвинутся с места и Амелия выбила из его рук посох .Это означало ,что он победила . Студенты наблюдая за происходящим были удивлены , ведь не каждый маг умеет пользоваться посохом и в особенности на таком уровне - Победитель Амелия - Объявил Каркаров Амелия отменила заклинание и помогла поднятся Григору . - Ты отлично постарался , по сравнению с нашим прошлым спаррингом твои навыки подросли - Похвалила его девушка . - Далее Виктор и Юрий . Приготовьтесь . *** Спарринги прошли хорошо , но это тратило очень много сил .Поэтому она пошла расслабиться в ванной . ~ Ну хоть что-то тут хорошее ~ Ванна действительно была огромна ,что в нее могло поместиться три-две Амелии.
Примечания:
10 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)