***
Уже был вечер. Наруто лежал дома на диване и смотрел недавно купленный телевизор. Ну как недавно, он сегодня его купил, по дороге с полигона. Так что, настроив его, он включил первый попавшийся канал и начал залипать в него. Вскоре к нему пришла его сестра, что заметив чьи-то голоса. Медленно прошла по коридору и выглянула на источник шума. Но увидев телевизор, а не людей, удивилась ещё больше. — На какие деньги? — спросила она и сразу поняла ответ. — А, ну да. Ты же дерёшься. Ты долго тут лежать будешь в одних шортах и с полотенцем под головой? — Мина, ты чего такая вечно недовольная? Я значит тут ужин приготовил, а ты. — Наруто отвернулся и притворился что начал плакать. — Прости… — девочка села рядом с ним, но тут же оказалась поймана своим братом, что повалил её на диван и сел сверху. — Ага! Думала я действительно заплачу из-за каких-то мелочей? — Я и не думала. — донёсся голос Миназуки из коридора. — Так это был клон? — после этих слов, клон Мины исчез с дивана. — Значит хоть чему-то ты научилась за сегодня, молодец. — От тебя это звучит болтле как оскорбление. — Миназуки прошла на кухню, — вау, вот это ужин. А гарнир слабо было сделать? — Если не хочешь есть курицу под сыром, то готовь сама. А вообще ешь, быстрее. Нам через час надо быть уже на ринге. — Ладно, ладно.***
— Дамы и господа, я всех вас приветствую на сегодняшнем турнире! — произнес коментатор с микрофоном, стоящий на ринге. — Всего восемь притендентов и лишь одно призовое место, наградой в сто тысяч рё! Поприветствуйте первого участника! Зак! После этих слов из одного прохода, вышел парень в голубом кимоно. У него были длинные волосы белого цвета, что были длинной до плеч. Его рост был где-то около одного метра восьми десяти сантиметров. Лет же ему было, около восемьнадцати. — За его карьеру, он участвовал в тридцати боях, двадцать из которых он выиграл. И 17 боёв он закончил нокаутами! Его скорость ударов сравнима богам, поэтому его прозвали… Зевс! — после этих слов, половина зала начали кричать его прозвище. За всем этим представлением наблюдали две девушки, что стояли на втором этаже в зоне бойцов. — А он выглядит сильным. — забеспокоилась Миназуки. — Против него же сражается Наруто? — спросила Хиёри. — Он сказал, что выходит в первом раунде. Так что похоже да. — ответила Миназуки. — Думаешь он справится? — Я конечно верю в брата, но не думаю что такой противник ему по зубам. Но вдруг все в зале затихли. — Да, вы все уже наверняка знаете, кто будет его противником… Сто пятьдесят боёв, из которых он проиграл лишь десять раз. А количество нокаутов исполненых им, переволила за сотню. Встречайте! Наруто Узумаки или как мы все со страхом его называем… «Тишина»! После этих слов из другого коридора, вышел названный. Что сейчас не был похож на самого себя, он шёл неспеша под полную тишину в зале. Наруто шёл в одних чёрных штанах, кроме этого на нём больше ничего не было. Не ботинок, не футболки, не тех же самых перчаток. Его прозвали тишина из-за его нескольких поступков. Когда он не смог сосредоточиться на битве из-за шума издаваемого людьми, из-за этого он взбесился и избил половину зала. Из-за этого у него конечно поубавилось поклонников, но они вернулись после его следующего боя, где он за минуту отправил своего соперника в нокаут. Вскоре два парня стояли на ринге, а между ними был судья. — И так, вы знаете правила. Не кусаться, не бить в глаза, не использовать техники. Драка до нокаута. Поняли? — судья посмотрел на парней, что кивнули ему. — Тогда, начали! Судья поспешно покинул ринг и достав микрофон, продолжил комментировать. — Оба, парня встали в стойку и готовы начать битву. Но вам не кажется, что стойка Тишины немного отличается? Может это из-за прошлого боя или ещё чего. Но скоро мы это узнаем! И так первым в бой пошёл Зевс, будут ли его коронные удары ногами? О да! Это они! Он делает вертушку, но Тишина уклоняется! Но Зевс не отступает, а начинает прессинг! О нет! Тишина пропустил один пинок и оказался на канатах, ему нужно срочно выходить оттуда. Иначе… Да! Зевс берёт разбег и хочет выпнуть Тишину с ринга, но что он делает! Тишина уходит в бок, ловит Зевса и роняет его на пол! Неужели Зевс поспешил и будет сейчас расплачиваться за это?! А именно это он и делает, пропуская серию ударов по лицу. Но он всё же находит в себе силы и уклоняется от одного удара, давая себе попытку встать! И вот они снова в разных углах. Зевс заметно вымотан, скорее всего он будет переходить на кулаки или стоп! Тишина бежит на своего противника и хочет провести хук с правой в полёте, но Зевс успевает уклониться! Но что?! Вы видели?! Тишина этим ударом лишь хотел схватить Зевса за шею и ударить того коленом! — Но вот теперь я совсем не уверена, что Наруто может проиграть. Я думала разница в возрасте сыграет свою роль, но он доменирует над своим противником. — произнесла Миназуки. — Это похоже конечная для Зевса, он пропускает один удар за другим! А Тишина продолжает нещадно избивать соперника кулаками по лицу и корпусу. Думаю пора отправлять Зевса в госпиталь! Ведь Тишина после всех этих приёмов, сделает это! Наруто отошёл от своего противника что лежал на канатах и развернулся к залу, подняв руки. Но тут он услышал наступление противника позади себя. Сделав заднее сальто, Узумаки ударил противника по голове, этим воткнув того в пол. — И да! Это очередной нокаут от Тишины! И почему все его противники ведутся на это? Но не будем задавать лишние вопросы. Это был боец Тишина! И как мы все с вами помним, он самолично разрешил нам шуметь после боя. Так что, давайте проводим его под радостные крики!***
— Наруто это было круто! — поймав своего друга, начала кричать Хиёри. — Да уж, я думала тебя побьют как маленького ребёнка, но увы это не произошло. Куда мы сейчас? — спросила Мина. — Как хотите, но я домой спать. Проводить столько боёв за день сильно выматывает. — Это уж точно. — донёсся голос из переулка. — Я смотрела твой бой. — Наставница? Что вы тут делаете? — удивились девочки. — Я решила проследить за вами, а за одно сделать ставку на нашего желтоволосика. — Изуми достала из кармана несколько купюр по пять тысяч. — Как видите, я выиграла. Так что спасибо тебе Наруто. Можно мне тебя отблагодарить и пригласить на ужин тебя и твоих подруг? — Не сегодня. Мина, Хиёри, если хотите идите без меня. — после этих слов, Наруто продолжил идти к себе домой. А девочки же решили всё-таки согласиться.***