математика и геометрия
18 января 2023 г., 16:41
Примечания:
агаа
*звонок,все явились в кабинет математики,но нинки валентинки еще нет*
с:кирииил!
к:а..че?
с:ты домашку сделал??
к:списать не дам
с:я тебе на карту переведу потом
к:*кирилл лишь молча дал тетрадку и смотрел на то,как та пишет*
н:ярик,ярик!
с:а?подожди я пишу
н:смотри,я кольцо из дыма делать научился!!
*тот выдохнул дым и дым принял форму кольца*
с:нихера!
н:агаааа!
*слава дописала и отдала тетрадь кириллу*
с:все спасибо,щас переведу
к:тыщу
с:ебало лопнет,с тебя 200 хватит
к:ладно..
*математичка зашла в класс*
м(математичка):это что такое?!кто разговаривает?!?!?ага,опять кирилл с ярославой а никита с дашей,ну все,ты,абидин садись на место кирилла,а ты,кирилл садись рядом с сашей,раз сегодня леши нет
*у кирилла сразу помутнело в глазах о мыслях что ему придется терпеть*
к:мы будем молчать...
м:БЫСТРО!!
*они пересели как им сказали и начался ад,по краней мере для кирилла,никите с яриком вообще по кайфу*
м:и так к доске пойдет....влад!
*со второй парты первого ряда где сидел никита с его новой соседкой по парте полетел громкий смех*
м:я что то смешное сказала?!не только же курице летать!
*те лишь начале громче ржать,в то время влад уже вышел к доске*
м:я вот беру салфетки,и сую в рукаф!
*и так прошли два,два!мучительных урока..
Примечания:
пон пон