***
? - Страшилаа! Да ты терпила! Даже ответить мне не можешь! Кто то хочет его защитить? Нууу... Вот.. Не кто! Х- Слышь! ? - Кто? Я! Х- Да да ты... Отстань от него придурок! ? - Ой ой больно надо!.. Х- Дай руку.. вставай! Ф- С-спасибо б-большое... Я пойд-ду... *Парень пошёл заселяться в общежитие.... Так как он недавно переехал в другой город.... * Ф- А тут не так плохо! Не так как мне казалось... Ладно... Пойду ка я в душ.. Надо успеть а то сосед придёт... Стыдно будет... Так надо побыстрее... *Пока парень мылся... В комнату всё таки зашёл Хёнджин... Х- Круто тут.. Пойду в душ.. Там жее... Света нет? Вроде нет.. (Феликс мылся без света.. Он мылся со свечами..). Ф- ААААА Х-ОЙ... ПРОСТИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!... *Парень закрыл глаза и вышел из ванной... * Х- БОЖЕ.. БОЖЕ.. БОЖЕ!.. ОН ТАКОЙ КЛАССНЫЙ... НО ТААК СТЫДНО... Ухх.. Пойду ка я лучше прогуляюсь... А НАМ С НИМ ЕЩЁ И В ОДНОЙ КОМНАТЕ ЖИТЬ! УХХ... *После того как Феликс вышел из ванной комнаты.. Парень вспомнил про этот случай и покраснел.. * Ф- ААА КАК СТЫДНО.... АА.. НАДО ЗАБЫТЬ.. ЗАБЫТЬ... Х- Привет.. Я хотел бы извиниться.. За тот случай... Прости меня пожалуйста зайк..Ой..Аэ..А..Кароче прости... Ф- Да л-ладно ни-ничего всё хорошо... Х- Ну ладно пойдём спать а то завтра в колледж опаздаем... Ф- Хорошо пойдём.. А.. Э стоп.. А МЫ НА ОДНОЙ КРОВАТИ БУДЕМ СПАТЬ... Х- Э.. Ну да.. Ф- ладно.. Пойдём спать.. Х- Хорошо .... Спокойной тебе ночи.. Ф - Да.. Спокойной ночи... * Во сне Феликс обнял Хёнджина... А Хёнджин обнял парня в ответ....А на утро Хёнджин и Феликс проснулись в обнимку...Феликс проснулся первый.. * Ф- А... Э.. ЧТО?!.. Ой... Х- Что такое? ААА.. ЧТО?! Ф- Так ладно пойдём собираться... Х - Ага.. (мысли Хёнджина) "Блин как мне сказать ему что он мне нравится?.. Ладно потом скажу..". (мысли Феликса) "ААА ОН ТАКОЙ КРААШ... НАДО ЕМУ СКАЗАТЬ" Х- Феликс. Мне надо кое что сказать... Ф- Мне тоже... Кто первый? Х - Давай я.. Ф - Хорошо... Х-Я тебя люблю... Ф - Я тоже... * Парень потянулся к губам Хёнджина что бы поцеловать...* ( мысли Хёнджина)" ААААА ОН МЕНЯ ПОЦЕЛОВАТЬ ХОЧЕТ!... БОЖЕ.. БОЖЕ!.. * После поцелуя парни пошли на пары... И сели за 1 парту... А Хёнджин положил одну руку на колено Феликса... Ф. - Ты чего)... Х. - А что такое?) Ф. - Уже нечего)... Тихо только... * После пар парни пошли в комнату... Х. - Ну что) Ф. - Что? Х. - Да так) *Парень надвис над Феликсом и начал раздеваться ... * Ф. - Что ты делаешь?). Х. - Тебе не нравится?) Ф. - Нет! Всё хорошо) *Хёнджин начал раздевать парня... И мгновенно Феликс был в одном нижнем белье.... Все вы знаете что там происходило... И после этого парни лежали пытаясь привести дыхание в норму... Х. - Хах.. Ты.. Тоже?) Ф. - Ага) Х. - Ладно давай спать...). Ф. - Хорошо... Спокойной тебе ночи зайка..) Х. - И тебе котик)Часть 1
18 января 2023 г., 16:41