***
сегодня девочки выступают на music bank с песней 1 to 10. выступают они конечно же не впервые – они "живут" на сцене уже год, но некоторые девочки все-же нервничают перед выходом на сцену. одна из таких – сон чеëн. но чеëн волновалась не только из-за предстоящего выступления, но еще и из-за девушки, которая прямо сейчас лежит на еë плече и листает ленту инстаграмма у себя в телефоне. но, ко всему этому нервов добавляет то, как стилисты одели мину на сегодняшнее выступление. она была одета в чëрно-розовую кофту с открытыми ключицами и плечами, черную юбку-карандаш, на ней были чёрные полупрозрачные чулки до колен и так же чёрные лоферы. на самой чеëн было одето милое розовое платье мини с вышитыми глазами какого-то мультяшного персонажа, на голове девушки были заплетены 2 низких хвоста, что добавляло в еë образ ещë больше милашности открытые ключицы и плечи мины не давали девушке покоя, и сама мина это заметила. – ченг, ты чего такая нервная? – мëи аккуратно привстает с еë плеча и осторожно смотрит на лицо сон – а? да, ты же знаешь что я волнуюсь перед выходом на сцену. не волнуйся, все хорошо – быстро отвечает чеëн и старается расслабиться, чтобы не напрягать мину. знала бы та, из-за чего на самом деле нервничает младшая мина и чеëн дружат очень хорошо ещë со времен дебюта, и примерно с того же времени чеëн поняла, насколько сильно ей навится старшая, но за все это время всë ещë не решилась рассказать своей наверно самой близкой подруге, что на самом деле чувствует к ней конферансье объявил девушкам, что тем стоит идти к сцене, так как их выступление начнётся уже через 10 минут, из-за чего джихë вежливо поблагодарила его и попросила всех девочек идти за ней***
перед выходом на сцену девушки успели пару раз повторить хореографию и поговорить обо всем на свете, радостный гул фанатов уже был слышен и было понятно, как они ждут их, и после того, как настало время их выступления, девушки вышли и заняли свои позиции. во время выступления чеëн почти не нервничала, разве что в конце: в хореографии девушки выстариваются в линии и берутся за руки, делая различные элементы ногами, и именно в этой части чеëн держит за руку мину.она пытается не показывать свое волнения из-за этого, но иногда непроизвольно сжимает руку мëи чуть сильнее, словно не хочет отпускать.***
сейчас они прощаются с уансами и уходят со сцены, девушки расходятся для того, что сделать фотографии, и мина собирается делать тоже самое. чеëн по привычке уже берет телефон мины и открывает камеру, когда старшая еë останавливает – стой ченг, давай сфоткаемся вместе? – мина забирает телефон у чеëн из рук и ждет кого-то из девочек, что могли бы их сфоткать – о, наен онни! можешь сфоткать с чеëн, пожалуйста? наëн конечно же не против, учитывая еë любовь к фотографированию участниц. она берет телефон мëи и принимается фотографировать девочек, которые уже во всю позируют, иногда придуриваясь и делают смешные фото и с наëн тоже. чеëн нравится проводить время с миной когда наëн сделала достаточно фотографий по мнению мины, она отдала ей телефон со словами "вы хорошо смотритесь вместе", и с улыбкой ушла в гримерку. чеëн таких слов явно не ожидала услышать, поэтому слегка удивляется: "неужели это правда?" – про себя думает младшая, когда мина предлагает ей сделать пару совместных селфи, и ченг соглашается. не зная, как так получилось, но последней фото чеëн крепко прижимает к себе старшую, а та – еë. слова наëн на самом деле очень вдохновили младшую, поэтому она, решила сделать хоть и крошечный, но важный первый шаг, как считала ченг – слушай, мина онни.. я сказать хотела, в общем, у тебя очень.. – всë же чеëн ещë не очень готова – а хотя знаешь.. забудь, ладно? – что? стой, нет, договори пожалуйста, я хочу узнать, что ты хотела сказать – сон смотрит глазами по 100 вон на старшую, будто прося ту не продолжать этот разговор, но мина очень настойчива – чеëн, чтобы ты не сказала, все будет хорошо, поверь и, кажется, чеëн, решается, но говорит немного не то, что хотела – я хотела сказать, онни, что у тебя очень красивый наряд сегодня, а ещë ты мне нравишься!!! – на эмоциях, совсем не контролируя то, что сказала, выдаёт младшая. и через пару секунд, когда осознала всë то, что выдала сейчас, ойкнув закрыла рот рукой и убежала в сторону гримëрки. мина на такое высказывание лишь улыбается, и продолжает спокойно идти шагом. конечно, мина уже всë знала. младшую слишком легко раскусить: еë волнение при появлении мины, случайные взгляды и прикосновения. мина просто не хотела давить на сон.***
прошла уже неделя с признания младшей, и та конкретно избегает еë, и мину это начинает напрягать. на совместных фотографиях пытается стоять как можно дальше от мëи, тренироваться с ней в разное время, не есть вместе, что раньше было традицией для девочек. и мина решила, что хто срочно нужно менять***
чеëн знает полное расписание тренировок мины, поэтому во время, когда мины нет в зале, занимается ченг. и в один из таких дней, младшая, как обычно приходит в зал, ожидая там увидеть пустое помещение, но, отойдя от двери всего пару метров, та видит знакомую фигуру, которая стоит прямо по середине зала, со сложенными руками на груди. осознавая, кто это, девушка подбегает к двери, пытаясь её открыть, но, она оказывается закрытой. конечно, мина всë продумала. в самом начале, она узнала у момо онни, в какое время приходит сон, а после попросила наëн онни помочь ей с залом, а именно с тем, чтобы закрыть его, когда чеëн вдруг захочет сбежать. мина ухмыльнулась, также неподвижно стоя посередине зала, она произнесла: – милая сон чеëн, подойди ко мне, пожалуйста – а.. нет, спасибо, я постою тут – не сдвигаясь со своего места, дрожащим голосом произносит сон – хорошо – улыбается мина и подходит вплотную к младшей, почти вжимая еë в стену рядом с дверью чеëн явно не выдерживает такого напряжения, поэтому, младшая начинает говорить: – слушай, онни, давай просто забудем про тот день ладно? это бала ошибка и.. – начав свою пламенную речь, ченг почти сразу перебивают – ошибка? ты серьёзно, сон? ты хочешь снова убежать от меня, даже не узнав, что я про это всё думаю? – мина совсем недовольна словами, что произносит младшенькая – да, я знаю, онни, что это всë неправильно, потому что я совершенно недостойна тебя и вообще ты.. – продолжает сон, но мëи снова перебивает еë, но уже не словами, а губами, что накрывают губы младшей ничего лучше чеëн не ощущала у себя на губах. мина целует нежно, со всей любовью, еë губы пахнут вишневой гигиеничкой, и заканчивать этот поцелуй совершенно не хочется. жаль, что когда воздух кончается, приходится разорвать поцелуй. – чтобы больше я не слышала от тебя таких слов, ясно? – снова очень настойчиво говорит онни – ты - самая замечательная девушка, с которой я знакома, и ты мне тоже безумно нравишься, поэтому, пожалуйста, прекрати убегать от меня, хорошо? – мëи меняет взгляд на полный заботы и любви, по девушке видно - она не врëт, и говорит лишь правду. чеëн ничего не говорит, только лишь сильно прижимает к себе, теперь, свою девушку***