Должен

NC-21
Заморожен
30
автор
Фэндом:
Размер:
31 страница, 9 639 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник

Глава 2

Настройки
Примечания:
Сегодня был обычный день. Еда у нас была, поэтому я спал до семи. Когда проснулся, то быстро умылся водой из бочки, что стояла на улице, и пошел, что-то приготовить для ребят. Немного подумав, я развел костер и пошел за старым казанком. Налив в него воды и насыпав рис, я принялся готовить бутеры, ведь бутеры это святое! Без бутеров никуда! Также я нарезал овощей, и мяса, и по очереди бросил их в казанок. Через пол часа суп был готов, а я ждал ребят. Откуда я знаю, как готовить? Ну, разные книги можно найти на свалках... И книга о готовке — вполне обычное явление, ведь люди их не часто сохраняют, выписывают интересные им рецепты и выкидывают. — О, братан, ты уже проснулся?— сонным голосом спросила Руми, потирая глаза и таща за собой ещё более сонного Кейго. — Хм? Опять суп?! Почему не просто рис или мясо?— спросил птицен. — Ну, супа хватает на дольше. Если он не испортиться... И вообще, идите ешьте, и вперед в школу! — Лааадно. А ты разве не идёшь с нами? У тебя же нет сегодня вылазок за едой.— сказала крольчиха, с которой уже пропала сонливость. — За едой нет. Но ведь вам и одежда нужна! Эта уже старая и потрёпанная. — Но ты же ещё не отошёл от недавних побоев! Ты уверен, что нужно это делать сегодня?!— спросил меня Кейго. — Да что мне будет? Ну подумаешь синяки, ссадины, они заживут за день! Я приду поздно ночью, так что когда придёте, сделайте уроки, поешьте и спать. Ясно? — Хорошоооо...— сказал Кейго, растягивая слова. Он не был доволен тем, что, хоть и не родной, но старший брат, получает раны из-за того, что хочет обеспечить их минимальными, нужными для комфорта, вещами. — Братан, так не пойдет! Я иду с тобой, ведь ты ещё не исцелил предыдущие раны, а ведь там переломы, трещины, ушибы! С таким не поделаешь и не подерёшься!— сказала Руми, явно злая от моего небрежного обращения со своим телом. — Нет, Руми! Если тебя поймают, то добавят в твой послужной список —попытку ограбления. А с этим, тебя не примут в любую геройскую академию! Поэтому я иду сам. И это не обговаривается!— сказал я, уходя переодеться. Позже, переодевшись в темную одежду, чтобы меня хуже было видно в темноте. Я пошел в направлении складов с одеждой, они не были близко, так как те склады, где мы ошибаемся, находятся слишком далеко от разным магазинов, да и просто, чтобы починить склады, понадобиться больше денег, чем чтобы построить новые, в таком вот хреновом состоянии старые помещения. Придя, я увидел много охраны, слишком много для складов с одеждой. Но меня это не волновало, я дождался смены охраны, и пока те расговаривали, я пробрался к ящикам, по которым залез на крышу, а оттуда уже зашёл внутрь. Там были разные коробки, ящики с одеждой и рулоны ткани. Открыв один, я увидел женскую одежду, слишком большую для Руми, поэтому оставлю тут, в следующем я нашел одежду на мальчиков, примерно моего возраста, но оно пойдет и на Кейго, он не сильно меньше меня для нас я взял пару футболок, без рисунков, разных цветов, несколько пар шорт до колен, спортивные штаны, черные и бежевые, брюк несколько, две пары ботинок и кроссовок, разные кофты, осмотрев ещё пару ящиков, я наконец-то нашел одежду на Руми, для неё нашлось: серые штаны, белые кроссовки, черные ботинки, куртка, тоже белая, с вкраплениями розового, футболки разных цветов, и несколько кофт. Я уже хотел уходить, как вдруг, двери начали открываться, а внутрь начала заходить группа людей. Я быстро спрятался за ящиками в конце склада. — Не волнуйтесь, здесь полно охраны, никто не сможет украсть товар.— говорил какой-то мужчина, у него была лысая голова, ростом он был немного выше меня, одетый в полосатый, синий деловой костюм, белую рубашку и синий галстук. — Надеюсь на это, ведь если хотя бы грам пропадет, то уже не найдется человек, что платит здешней охране, как и сама охрана.— сказал грубым голосом мужчина, с темными волосами, зачёсанными назад, в которых уже появлялась седина,одетый в черный деловой, белую рубашку и черный галстук. — Конечно-конечно! Мы за этим просле...— он не договорил, так как, посмотрев в сторону ящиков, увидел множество открытых.— Господин! Я честно не знаю, как так получилось! Я сейчас же позову охрану и они найдут вора! Хорошо, что он не трогал ящики с товаром! — А не надо уже звать охрану.— сказал второй, тихим и будто бы мертвым голосом.— Убить. После этого слова, я услышал крики лысого, несколько глухих стуков, а за тем вспышка и тихий щелчок. Незаметно посмотрев из-за ящиков, я увидел тело лысого, а вокруг него, скорее всего, лужа крови. Что-то начало подниматься по моему горлу, прямиком из желудка, но я все же смог подавить это желание, выблевать свой ужин, и только сильнее сжался, чтобы меня не заметили. — Босс, там кто-то прячется за ящиками.— сказал ещё кто-то, а у меня все начало рушиться, я боялся. И из-за этого начал бежать к лестничному пролёту, что ведёт на крышу. Но не тут то было, снова вспышка, щелчок и резкая боль в районе правой лодыжки. — Ааааааарг!— я не смог сдержать крик от боли, и повалился на землю. — Ещё пацан, а уже грабежами промышляет?— будто спросил некий босс.— А ты не плох! Но ты решил меня обокрасть, а я таких не люблю... Но знаешь ты меня впечатлил, если ты согласишься поработать на меня, нуууу лет десять, к примеру, то я позволю тебе жить, даже буду давать тебе деньги на нужды. Ну? Что выберешь? Смерть или десять лет роботы? — Будто бы я выберу смерть! Я согласен. — Вот и чудно! Зови меня боссом, имя тебе знать не нужно. Приходи завтра по этому адресу, тебе дадут роботенку. И знай, если ты меня сдашь или проговоришься о том на кого работаешь, то пострадают те кого ты любишь, ведь за тобой всегда будет слежка. Ты понял? — Д-да, я понял вас, босс... — Чудно! Тогда ты свободен! Пошли, и не забудьте убрать старую охрану. Я так и знал, что нужно ставить здесь своих людей!— проговорил тот на последок, уходя. — П-пр-простите, но я не смогу уйти, моя нога, она, она... — Ааа точно! Я и забыл. Подлатайте его и доганяйте. После этих слов, ко мне подошёл мужчина с каштановыми волосами и странного цвета, тремя глазами? — Ты как?— спросил тот, а я узнал этот голос, именно он и сообщил обо мне. — Н-нормально. Нога очень болит и все! — Нууу, артерии и вены не зацепило. А ты везучий, парень. Щас перевяжу и можешь идти. — С-спасибо...
Примечания:
30 Нравится 20 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)