***
— Ну привет, дебила кусок. Ты себя бессмертным возомнил? Наш босс спит и видит, как тебя в пиль превращает.— сказал я, ставя перед собеседником тарелку с какой-то похлёбкой неясного происхождения. — Это что за херь?— спросил он, смотря на тарелку. — Хрен его знает. Наш Док любитель поразбирать людей на детальки, и собрать с добавлением других, а куда ненужные девает я не интересуюсь, хотя и догадываюсь, откуда он берёт мясо... Евший данное блюдо Бакуго от услышанного откинул тарелку и принялся блевать. — Эй, ну кто же едой разбрасывается?! Ел бы и не жаловался!— сказал ему, и принялся убирать то, что он натворил. — Да... Пошёл... Ты...— проговорил парень в перерывах между рвотными позывами. Я же просто наблюдал за этой картиной, и думал о своем.— Чё ты вообще пришел?! Просто еды мне принёс и всё? — Бинго! А ты прям Шерлок! Ну, а также дать совет. — Хм! Будто бы я послушаю советов от здлодея! — Тебе лучше бы послушать парень,— до этого отстранённый, я посерьёзнел, и блондин это заметил,— Просто, чтоб ты знал, если не согласишься вступить в лигу добровольно, то вступишь, как ещё один ному, друг мой. И самолично будешь убивать своих родных и близких! Уж поверь, Томура это устроит... — Томура? Та девка, которая меня убить грозилась?— хоть внешне и не особо заметно, но он был напряжён, и видимо, немого напуган, так ка мелко трясся. — Не дрейфь! Если выберешь правильный ответ, то может и не будешь это делать! Хотя... Хуй с ним, это только Томуре решать!— ухмыльнувшись, я ушел заперев двери.***
Вернувшись, я увидел игравшую в игры Шигараки, Тогу и Твайса, обсуждавших недавние события, и Даби, который пересматривал какие-то новости на телефоне. — Я присяду?— безобидный вопрос, но наша босс так посмотрела, что играть перехотелось.— Сходи, поспи что ли. А то от твоего взгляда молоко киснет! Твайс просмеялся, Тога приснула в кулачок, а Даби будто и не слышал. Шигараки же, сжала геймпад, от чего онный рассыпался. Мне реально жаль кошелёк Курогири, он же их за свои деньги покупает, а эта ненормальная их крошит, будто бы они бесплатные! — Пожалей Курогири! Он кучу денег тратит на эти геймпады! Нахер их ломать?! — Да сколько можно?! Я тут босс и тебя не должно ебать, что я делаю! Ясно урод?! Ты никто и звать тебя никак, я не собираюсь тебя слушать! Ты всего лиш пешка, которая должна исполнять мои приказы! Уяснил?!! — Ладно-ладно! Я лучше пойду.— не знаю, что на неё нашло, но лучше не буду испытывать удачу, она явно не в настроении, а лишенго гемора мне не надо.— Лучше к пацанёнку вернусь, с ним хоть поговорить можна не опасаясь за свою жизнь! — Я, пожалуй, тоже пойду. Нам ведь нужны новые люди в Лиге. Должен же хоть кто-то этим заниматься! — И я пойду! Твайс, пошли!— Тога вышла за нами, ведя под ручку самого странного человека среди нас.***
— Томура, я думаю, что это было нерационально так обращаться со своими подчинёнными, из-за такого поведения они могут покинуть Лигу. А вы не сможете достичь того, что возложил на вас Сенсей!— заговорил Курогири, до этого молча смотревший представление. — Не твоё дело! Оставь меня в покое! Я хочу побыть одна, так что проваливай! — Как пожелаете!— ответил ей мужчина и исчез. — И почему ты здох?!!! Я должна была тебя убить! Я! Понимаешь, урод! За всё, что ты со мной сделал, за то, что заставил убить семью! За то, что изнурял меня жестокими тренировками! За то, что избивал до полусмерти за каждую ошибку! За всё!!!— она долго кричала, проклиная своего "Сенсея". Видать, я был прав, он реально херово к ней относился. Также за дверьми слышался трески, глухие удари и т.д. Через примерно два часа, которые я простоял у двери, слушая всю ругань и проклёны, я уже хотел уходить, но вдруг всё стихло. Подождав ещё минут пять, я вошёл. Предо мной предстало жалкое зрелище: поломанная мебель, потрескавшийся пол, разодранные обои на стенах, а в центре всего — Шигараки, она ,видимо, уснула. Подойдя, зрелище показалось ещё более жалким: заплаканное, местами раздетое до крови лицо, все руки в крови и ссадинах, одежда потрёпана от буйной истерики. Даже уснув, она всхлипывала, и будто бы кого звала. Я решил, что оставлять её здесь не очень хорошая идея, и аккуратно взяв на кури, перенёс в другу комнату, где уложил на кровать. Накрыв девушку одеялом, я снова посмотрел на неё, " А ведь, если бы не тот урод, то возможно она бы выросла в хорошую девушку. Но, прошлого не воротишь, поэтому — имеем, что имеем"—эти слова пронеслись в моей голове. Подойдя к двери, я выключил свет, и уходя, услышал: — Если, кто-то узнает, прибью! — Как скажешь! Знаешь, ты гораздо милее, когда спишь.— ответом мне было молчание. Хмыкнув, я закрыл дверь у ушёл, оставив девушку один на один со своими мыслями.