Юнец

G
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 479 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Что-ж, вот я и дошёл до места моих мучений на ближайшие 4 года. С наружи в этой школе вроде ничего примечательного нет, всё как у всех. Почему же её называют одной из лучших? Из-за формы и дисциплины? Из-за уровня знаний? Так много вопросов, но так мало ответов. Зайдя в само здание, я столкнулся с первой проблемой. Я. Забыл. Карточку. Дома. Как мне пройти через чёртов турникет?! Ладно, спокойствие. Дав клятву охраннику, я всё-таки смог попасть в школу. Как-то тут шумно. Не люблю я вливаться в новые коллективы, но, придётся. По расписанию я посмотрел кабинет и направился к нему. Странно, первый день, и так много уроков. Дойдя до двери, я немного притормозил. Какая-то подозрительная тишина исходила от кабинета математики. Ну, с богом, надеюсь, я не умру на геометрии. В кабинете и правда была гробовая тишина. Стоило только кому-нибудь начать издавать шум, учительница тут же его затыкала убийственным взглядом. Хах, весёлый первый день. Ну, через пару недель, всё также повторялось. Уроки, учителя, дом и домашка. Друзей я так и не нашёл. Видно, не судьба. Повторяя выученный путь от школы до дома, я решил зайти в кафе перекусить. Оно находилось недалеко от дома, что было очень удобно. Выбрав латте и круасан, я начал листать ленту ВК. Как ВДРУГ, я почувствовал резкое уменьшение пространства рядом со мной. Ко мне подсел какой-то юноша. На вид лет 18 - светлые волосы и тёмно-зелёные глаза. Он, наверно, выше меня на 10 сантиметров, если не больше. Поиграв в гляделки несколько секунд, он всё же представился. Зовут его Влад, переехал недавно. А я ему просто "понравился". Хм, подозрительный какой-то. Ладно, проехали. После нескольких минут нашего диалога с кофе, мы обменялись номерами, и, я ушёл. Как выяснилось, Влад учится в 11 классе и идёт на красный диплом. В общем, он общительный и весёлый, редко же со мной такие люди общаются. Дойдя до дома, я решил сделать домашку и отправится спать. Как вдруг, мне пришло очень подозрительное уведомление...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник