Часть 4
10 февраля 2023 г., 21:00
Примечания:
Прочитала один фф сёдня по иб и захотелось написать что то похожее но с шипом ульева
Их утро начинается всегда по-разному ,то одна проснётся раньше своей возлюбленной и приготовит поесть пельменей, которые завалялись в морозилке, то другая приготовит что то
полезное, к примеру овсянку, но если они встанут вместе то пролежат в обнимку вплоть до того как им не напишет один из их общих друзей, но сейчас давно не утро, а уже за полдень. Из-за того что в их совместной квартирке жарко, Уля лежит в лифчике и шортах, а её девушка на кресле и в длинной футболке
Зелёноволосой девушке показалось, что ей будет очень удобно, если она ляжет между ногами своей подруги и ей очень хотелось потрогать её ляжки. И вот она спросила:
-уль?
-да, что такое?
-можно мне лечь между твоих ляжек?
-///зачем?
-просто так, а что нельзя?
-да нет, можно
-просто мне показалось, что на них будет удобно поспать или просто полежать
-мне кажется, что я быстро вспотею
-ну если что, то я перелягу
-ладно, давай ложись
-спасибо, зая
-///
-ты это специально сказала?
-возможно
-или ложись, или иди готовь!
-ты не устала почти ежедневно есть пельмени?
-так, быстро легла
-ложусь, ложусь
<так удобно>