От ненавести к дужбе

G
Завершён
2
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 345 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник

Глава 1.Начало.

Настройки
Прошло 4 года с того момента как Торт уехал.Том был рад уезду Торда но его друзья Эдд и Метт были растроены. Было летнее утро субботы, Эдд как всегда готовил завтрок и вдруг в дверь ктото позвонил. -Том открой дверь! Я сейчас занят.-сказал Эдд своему другу. -Окей-нехотя ответил Том. Том подошёл к двери и открыл её, он замер от удивления. -Привет мои старые друзья! -сказал парень в красной толстовке. -ЧТО? Торд ты вернулся! Я надеялся тебя больше не увидеть! -сказал Том со злостью. -Торд! Ты вернулся! -подошёл Эдд и обнялсвоего друга детсва. -Метт иди сюда! Торд вернулся! -добавил Эдд -ТОРД! -подскочил Метт. -Привет Эдд, Метт, Том-начал Торд-я так по вам соскучил… -А Я ПО ТЕБЕ НЕ СКУЧАЛ! -Крикнул чёрноглазый (Том)-Лучшеб ты не возвращался! -Хей, Том успокойся! -Эдд пытался успокоить друга. -Хей Том, ты что не стой ноги встал? -с ухмылкой спросил сероглазый (Торд) Том просто ушёл в свою комнату, на последок бросив злой взгляд на Торда.ОН ненавидел Торда, ведь он всегда хотел подколось или подшутить над Томасом. -Да чтоб Торд сквозь землю проволился -подумал Том В дверь кто-то постучался. -Кто там -спросил Том. -Это я, Торд… -Вали придурок! Что тебе надо идиот?! -со злостью ответил Том. -Том. Я хотел извенится -с робкостью в голосе сказал Торд. -НЕт! Вали от сюда придурок! -Сказал Том выгоняя Торда. Торд вышел из комнаты Тома и пошёл к себе и два часа просмотрел аниме.Эдд и Метт хотели его вытащить фильм посмотреть и ТОрд не ответил и просто заперся в комнате.Делать нечего, его оставили в покое.Еще черкез час из своей комнаты вышел Том и Попросил извенение у ребят но тут он заметил что Торда нету. -А где камунист? -спросилТом -Он в своей комнате заперся-Начал Эдд -И не открывает мы его звали, но он заперся -договорил Мет за Эдда -Окей…-том сказал задумавшись. И вдрук все услышали выстрел со второго этожа.Все побежали в комнату Торда.Том выломал дверь, они увидели что окно разбито, а Торд ранян. -Торд! Ты как дружище! -подбежал к другу Эдд -Я. «Кашель» Всё не норм-ответил Торд -Что за фигня тут была Торд?! Кто стрелял?! -с испугом говорил Том -…Я.В меня целился снайпер … Икак видете попал -говорит Торд. Вдрук в окно влетела записка. -Эм записка? -Метт подошёл и начал читать в слух- — Здраствуйте жители этого дома, мне нужно чтобы вы сдали место положение Красного Лидера или привели его к нам по этому адресу *типо адрес* вам время подумат две недели… Отправитель Синий Лидер Торд както помрачнел. -Хей Торд, все норм? -спросил Том -Д-да-ТОрд попытался обмануть Эдд помог товарищю встать. -Что за Красный Лидер? Кто понял про ково они? -Спросил Эдд -Я не удевлюсь если это связано с Тордом… Он еще тот скрытный человек.-говорит Том с безразличием. -Просто отдадим его .Нам меньше проблем.-Том посмотрел на раненого Торда и добавил, -от тебя одни неприятности и вечно нам приходится расхлебывать. В гостинной Эдд обрабатывал раны от пуль у Торда.Том всё твердил, что якобы им нужен Торд.Том просто хотел избавится от соперника, он не знал что он прав и Торд правда является Красным Лидером.
Примечания:
2 Нравится 5 Отзывы 0 В сборник