Глава 1.Начало.
18 января 2023 г., 20:58
Прошло 4 года с того момента как Торт уехал.Том был рад уезду Торда но его друзья Эдд и Метт были растроены.
Было летнее утро субботы, Эдд как всегда готовил завтрок и вдруг в дверь ктото позвонил.
-Том открой дверь! Я сейчас занят.-сказал Эдд своему другу.
-Окей-нехотя ответил Том.
Том подошёл к двери и открыл её, он замер от удивления.
-Привет мои старые друзья! -сказал парень в красной толстовке.
-ЧТО? Торд ты вернулся! Я надеялся тебя больше не увидеть! -сказал Том со злостью.
-Торд! Ты вернулся! -подошёл Эдд и обнялсвоего друга детсва.
-Метт иди сюда! Торд вернулся! -добавил Эдд
-ТОРД! -подскочил Метт.
-Привет Эдд, Метт, Том-начал Торд-я так по вам соскучил…
-А Я ПО ТЕБЕ НЕ СКУЧАЛ! -Крикнул чёрноглазый (Том)-Лучшеб ты не возвращался!
-Хей, Том успокойся! -Эдд пытался успокоить друга.
-Хей Том, ты что не стой ноги встал? -с ухмылкой спросил сероглазый (Торд)
Том просто ушёл в свою комнату, на последок бросив злой взгляд на Торда.ОН ненавидел Торда, ведь он всегда хотел подколось или подшутить над Томасом.
-Да чтоб Торд сквозь землю проволился -подумал Том
В дверь кто-то постучался.
-Кто там -спросил Том.
-Это я, Торд…
-Вали придурок! Что тебе надо идиот?! -со злостью ответил Том.
-Том. Я хотел извенится -с робкостью в голосе сказал Торд.
-НЕт! Вали от сюда придурок! -Сказал Том выгоняя Торда.
Торд вышел из комнаты Тома и пошёл к себе и два часа просмотрел аниме.Эдд и Метт хотели его вытащить фильм посмотреть и ТОрд не ответил и просто заперся в комнате.Делать нечего, его оставили в покое.Еще черкез час из своей комнаты вышел Том и Попросил извенение у ребят но тут он заметил что Торда нету.
-А где камунист? -спросилТом
-Он в своей комнате заперся-Начал Эдд
-И не открывает мы его звали, но он заперся -договорил Мет за Эдда
-Окей…-том сказал задумавшись.
И вдрук все услышали выстрел со второго этожа.Все побежали в комнату Торда.Том выломал дверь, они увидели что окно разбито, а Торд ранян.
-Торд! Ты как дружище! -подбежал к другу Эдд
-Я. «Кашель» Всё не норм-ответил Торд
-Что за фигня тут была Торд?! Кто стрелял?! -с испугом говорил Том
-…Я.В меня целился снайпер … Икак видете попал -говорит Торд.
Вдрук в окно влетела записка.
-Эм записка? -Метт подошёл и начал читать в слух-
— Здраствуйте жители этого дома, мне нужно чтобы вы сдали место положение Красного Лидера или привели его к нам по этому адресу *типо адрес*
вам время подумат две недели… Отправитель Синий Лидер
Торд както помрачнел.
-Хей Торд, все норм? -спросил Том
-Д-да-ТОрд попытался обмануть
Эдд помог товарищю встать.
-Что за Красный Лидер? Кто понял про ково они? -Спросил Эдд
-Я не удевлюсь если это связано с Тордом… Он еще тот скрытный человек.-говорит Том
с безразличием.
-Просто отдадим его .Нам меньше проблем.-Том посмотрел на раненого Торда и добавил, -от тебя одни неприятности и вечно нам приходится расхлебывать.
В гостинной Эдд обрабатывал раны от пуль у Торда.Том всё твердил, что якобы им нужен Торд.Том просто хотел избавится от соперника, он не знал что он прав и Торд правда является Красным Лидером.
Примечания:
Простите за короткую главу