Т/и, останься со мной

PG-13
В процессе
5
Lglxolvpfp соавтор
_Okroshka_T_T бета
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 138 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник

Второе желание

Настройки
Примечания:

***

*Утро*       Ты проснулась лишь тогда, когда на твоё лицо упал солнечный свет. Приподняв веки, ты взглянула на часы. Их было видно смутно, но вот, когда глаза отвыкли от темноты, они увидели довольно большие цифры по меркам утра.       Осознав опаздывание, ты резко встала с кровати и наскоро оделась, после чего забежала на кухню, схватила тост с маслом, оставшийся на столе со вчера и выбежала из дома, захватив рюкзак с полки в коридоре. Погода на улице была прекрасная - ясное солнышко, радостные люди и шумящие кроны цветущей сакуры, но сейчас тебя волновало далеко не это. Буквально через десять минут начинался урок, и поэтому ты побежала в сторону школы ещё быстрее. Вокруг замелькали знакомые дома, дороги и даже люди...       Как и ожидалось, ты почти опоздала - на часах было 8:27, когда твоя рука коснулась массивных чугунных ворот. Скинув с себя пальто, ты быстрым шагом направилась в кабинет биологии - первым уроком у тебя была именно она. В спешке поднявшись по лестницам, ты зашла в класс одновременно со звонком. Конечно же, все одноклассники вели себя, как обычно: смеялись, громко болтали и сидели в телефонах, а что им ещё делать? Но были и те, кто тихо сидел на своих местах. И вот их прервал громкий голос учителя биологии. — Итак, мы начинаем урок, - слегка раздраженно сказал последний - сегодняшняя тема - «жизненный цикл и строение клетки».       Пока учитель рассказывал что-то о ядрах и цитоплазмах, ты скучающе смотрела в окно на детей, у которых сейчас шла физкультура. С одной стороны, хотелось к ним на солнце или в тенёк, в любом случае, подальше от биологии, а с другой хотелось просто посидеть в тишине, отдохнуть от всего... Ещё поспать, в конце концов. Как же сложно. Вдруг твои размышления нагло прервали. Ты почувствовала нежное прикосновение к спине, а затем ощутила аккуратные объятия, от чего вздрогнула, довольно сильно испугавшись. — Приве~ет... - протянул уже знакомый голос. Да, его бы ты отличила из миллиона. Достав из рюкзака блокнот, ты аккуратно начала выводить в нём иероглифы в ответ Ханако, ведь если кто-то резко и беспричинно начнëт говорить вслух, это будет выглядеть немного странно. И вот на строчках бумаги вырисовывается слово «привет». —Ты же не забыла про что я тебе говорил вчера? - сказал Ханако, смотря на тебя с то-ли с улыбкой, то-ли ухмыляясь. «Такое забудешь....» - вывела ты в блокноте. — Я буду тебя жда~ать... - сказав это, призрак подмигнул тебе и испарился, чему ты очень позавидовала. Кому не хотелось бы просто так уйти с уроков?

***

      После всех мучений, ты наконец направилась к главному боссу - Ханако. Но внезапно ты услышала, как тебя окликнули. Ты оглянулась, ожидая увидеть кого-то из учителей или самого призрака. Но, к сожалению, это был никто иной, как Хиро - главный хулиган школы. Рядом с ним стояли ещё несколько парней. — «Чëрт, за что мне это?» - пронеслось у тебя в голове. Мурашки по спине, дрожь в коленках - всё это ты чувствовала, глядя на них. — Хех, смотрите наша Т/ишечка нас уже так сильно боится. - сказав это Хиро легонько усмехнулся, от чего тебе стало противно, а вот остальной компании, наоборот, весело.       Ты не знала что делать, поэтому собрала все свои силы в кулак и ринулась в какую-то из четырёх сторон, сама не понимая, куда бежишь. — Ты куда, Т/иш? - всë так же смеясь и выделяя каждую букву, с тихой угрозой в голосе говорил Хиро, начав размеренным, но быстрым шагом идти за тобой.       Ты кое-как оторвалась от них, забежав в довольно большую комнату, оказавшуюся библиотекой. Когда ты села в один из углов, чтобы тебя с большей вероятностью не заметили, из твоих глазах медленно покатились слëзы. Как же неприятно... — «Боже, если бы я знала, за что мне это...»       Твои мысли прервал звук открывающейся двери - всё же Хиро тебя нашёл... Вскоре на твоём теле появились новые синяки, ранки и порезы... От такого слезы по щекам начали течь всё сильнее и сильнее. А если он на этом не остановится?.. Но вот ты увидела учителя Цутигомори, тот тоже заметил тебя, то-ли назло, то-ли к добру. — Т/и? - произнёс учитель, аккуратно подходя к тебе, дабы не испугать ещё сильнее. - Что случилось? - уже увидев твои слёзы, сказал тот. — Всё хорошо. - выдала ты, быстро вытерла щеки, встала и резко направилась к выходу из библиотеки, поняв, что его помощь - не выход. Разборки... Это же так сильно затянется...       На полпути к выходу из школы ты вспомнила про Ханако. — «Может, он что-то сможет сделать с Хиро?» - думала ты. В твоей светлой головушке давно появилась сцена расправы над уже надоевшей бандой, но ты никак не решалась реализовать свои планы, а ведь призрак реально реально может что-то с ними сделать.       Ты зашла в туалет уже со спокойным настроем, и сразу же увидела Ханако на подоконнике. Последний играл с каким-то розовым и очень милым зайчиком в карты, которые тоже выглядели слегка необычно. — Наконец-то ты пришла. - заметил твоё опоздание парень. — Ох, да, прости пожалуйста, что задержалась. - сказала ты, отводя глаза в сторону.       Так вы провели буквально пару секунд, после чего ты сорвалась и направилась в маленькую кладовку, дабы взять швабру и ведро. Намочив первую из них, ты провела на слегка запылившийся плитке первую мокрую полосу. — Ханако. - всё так же моя полы, ты начала разговор. —Да~а, что? - милым голосом спросил Ханако, склонив голову на бок. — Ты же можешь исполнять любые желания? — Конечно, что угодно, - ухмылка. — Можно я изменю своё желание? - ты подняла голову. Хотя взгляд твой был по большей части безразличен, в нём можно было прочитать некую надежду. — Да, но смотря какое. - всё так же играя в карты с зайчиком произнёс призрак. — Я бы хотела убрать некоторых людей из моей жизни. - резко сказала ты, взглянув на Ханако. Последний недоуменно посмотрел на тебя. — Ты сейчас серьёзно? Вообще-то, убийство человека - важно, и иногда может изменить твою жизнь в худшую сторону, даже если он тебе вредил. — Конечно серьёзно! - все так же смотря на Ханако вскрикнула ты. — Ладно, я исполню твоё желание. Кого надо убрать? — Хиро и его друзей. - сказала ты с ненавистью в голосе. — Хорошо, но ты же понимаешь, что плата за желания увеличивается. - сказал Ханако смотря на тебя и легонько улыбаясь. — Конечно. Что мне нужно ещё сделать? - продолжая убираться сказала ты заинтересованным голосом. Но ответа на свой вопрос ты так и не получила - призрак ответил лишь одно: «Я подумаю».
Примечания:
5 Нравится 9 Отзывы 1 В сборник