Jisung knows what to do

PG-13
Завершён
91
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 513 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
91 Нравится 2 Отзывы 21 В сборник

Jisung knows what to do

Настройки
Пахло холодным кофе. Кофейня выглядывала на местный пруд с утками и кувшинками, что невероятно добавляло атмосферы заведению. Всё же, открыть кафе в парке, было отличным решением. Минхо стоял за прилавком, изредка смотря в сторону зала : пару человек в такое раннее утро уже было достаточно, чтобы настроиться на работу. Поправив фартук и дав задание Джисону, его коллеге и другу, он отворачивается к кофемашине. День только начинается. Коричневый берет хорошо смотрится с клетчатой сумкой, об этом Феликсу сообщила маленькая девочка возле магазина. Настроение сразу стало лучше.Острые зубки немного прикусывают губу, пока карие глаза изучают меню над стойкой. - Доброе утро! Можно мне, пожалуйста.. - фразу прерывает упавшая жестяная банка с корицей у Джисона и презрительный взгляд Минхо на него,- можно мне дальгона ноль пять, пожалуйста. Милая улыбка вводит бариста в ступор. - Конечно. Вам какое молоко? Опять улыбка, - Обычное. Ох, сердце Хана уже выстроила план их знакомства, чуть ли не до взаимного ужина с родителями обоих. Надо только им помочь. - Ожидание около десяти минут. Хо уходит к аппарату, оставляя Феликса ждать напиток. Он выучил граммы наизусть, ведь сейчас,летом,дальгона популярный. Но парень заказывал его круглый год, даже если были морозы. Феликс запомнился своим дружелюбием к персоналу, внешностью цыплёнка и веснушками, чем и отличался от всех, кто носит берет здесь как тренд сезона. И его друг,заметивший, с какой нежностью смотрит на красивого юношу главный бариста, не смог удержать руки от того, чтобы не дать шанс "давним знакомым " наконец познакомиться. Минхо сосредоточено готовит кофе, для светловолосого мальчика, явный излучающего солнечное тепло, по крайней мере, хотелось так думать. Его привлекает шум,от чего пришлось повернуться в сторону. Глаза за секунду сумели расшириться от удивления и прищуриться из-за отсутствия очков в данный момент- возле входа в комнату для персонала стоит он, с немного пугающей радостной эмоцией на лице. Хан держал в руках плакат с надписью : " Давай, а то упустишь своё счастье по имени Ли Феликс! " Он точно не знал, как и откуда тот взял бумагу и информацию о парне, но сделал себе пометку поменьше общаться с этой Белкой. И что ему делать? - Хëн, ты слишком много времени потратил, просто любуясь на него. Есть шанс, невелик, конечно, но есть. Неужели тебе не надоело? - друг прав, довольно долго продолжается незаметное за стойкой наблюдение, пока Феликс сидит за столиком. - И как ты представляешь себе?- в лоб прилетает маркер, - От этого не стало легче, Джисон. Парень закатывает глаза, аккуратно берёт стаканчик с кофе и что-то пишет. Хо надеется, что это не пикап-фраза, а то Белка никогда не сможет откупиться от того, что тот опозорился. - Вот, - рука передаёт расписанный дальгоне, - Просто отдай и он сам всё поймёт. Верь мне. Его силой вытаскивают к стойке, голова немного мутится от происходящего, но дороги назад уже нет. - Пожалуйста. - Минхо передал холодный объект обожания парню. - Спасибо,до....- взгляд опускается на небольшую надпись на пластике. Хён смотрит на притаившегося рядом с сиропами Хана, показывающий полную уверенность в происходящем. Феликс немного смеется, его голос стал ещё ниже, - Благодарю за комплимент, Минхо. Ошарашенный бариста, который успел принять тот вариант, на случай, если будет всё плохо, смотрит на надпись. " Коричневый берет классно смотрится с сумкой. Минхо-хëн. " И почему Хан Джисон всё ещё работает в каком-то кафе в парке?
91 Нравится 2 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (2)