Линч котенок~

PG-13
Завершён
15
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 2 269 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
15 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник

Останемся друзьями?

Настройки
Примечания:
[на следующий день] *Линч всю ночь рыдал на диване и уснул * *Звук поворота ключа в замке* [Лэптон] мистер Линч вы тут? [Линч] а...да.. [Лэптон] Чего вы мистер Линч?.. [Линч] Я..прос..т..и меня [Лэптон] Хм..я в замешательстве, не знаю что делать [Линч] Я тоже [Лэптон] Конечно если честно, я был удевлён [Линч] Я понял это [Лэптон] Хех, даже сказать нечего, и всё таки я подумаю над всем этим [Линч] Хорошо но можешь котёнком называть пожалуйста..*чуть-ли не рыдая сказал Линч* [Лэптон] Хм.. [Лэптон] Не знаю даже..заслужили ли вы этого? [Лэптон] Всё будет хорошо мистер Линч [Линч] Я надеюсь [Лэптон] Очень жаль конечно что вы занят уже кем то [Линч] я прости.. [Линч] Мне стыдно за это [Лэптон] Очень жаль тогда [Лэптон] Я такого не терплю в своих отношениях [Линч] Я пойму если не хочешь встречаться со мной [Лэптон] Простите, но вынужден откозаться быть с вами, я разочерован [Линч] Я понял.... [Лэптон] Но думаю у вас таких много, не так ли? Вам не нужно так расстраиваться [Линч] Нет только ты и он [Лэптон] Хм..но всё же, лучше вам выбрать его [Линч] Прости... [Лэптон] Ведь я думаю..в нём больше плюсов [Линч] Я лучше не с кем встречаться не буду [Лэптон] Ну что вы мистер Линч..вся жизнь в переди, думаю всё будет хорошо с ним [Линч] Я не достоин этого [Лэптон] Не говорите так, мы все этого достойны [Линч] Все но только не я [Лэптон] Не говорите так, это не так [Лэптон] Простите что всё так получилось. [Лэптон] Хах, я очень ревнивый [Линч] Я тоже ревнивый [Линч] Мда.... [Лэптон] Хах..как всё запутанно [Линч] Прям очень [Лэптон] Ну..может в будущем что то да и будет между нами [Лэптон] Надежда не умирает [Линч] Это точно [Лэптон] Как ваше сердце мистер Линч? [Линч] 115 ударов в минуту [Лэптон] Ох [Линч] Пойду успокоительное выпью [Лэптон] хорошо.... *Линч встал с дивана и пошёл на кухню взять в ящичке успокоительное* *Выпил* [Линч] Ладно забудем это недорозумение [Лэптон] Мгм.. [Лэптон] Как ваше самочувствие? [Линч] Все сердце вроде нормально 76 [Лэптон] Ну и хорошо.. [Линч] Ну я и мразь [Лэптон] Не говорите так, это совсем не так [Лэптон] Вы просто влюбчевые, вы не виноваты [Лэптон] Давайте договоримся.. [Линч] Ну давай [Лэптон] Я сделаю ваше желание, а вы в замен не будете себя так оскорблять [Лэптон] Чего вы хотите? [Линч] Я подумаю ещё [Лэптон] Хорошо, я не тороплю, ещё вся жизнь в переди [Линч] Это точно *Обнял в последний раз* [Лэптон] Ох, мистер Линч, я думаю ничего плохого нет в том что бы обняться *Они расстались*
15 Нравится 3 Отзывы 7 В сборник