Останемся друзьями?
19 января 2023 г., 20:43
Примечания:
Если что под ковриком у входа в дом Линча есть запасные ключи
[на следующий день]
*Линч всю ночь рыдал на диване и уснул *
*Звук поворота ключа в замке*
[Лэптон] мистер Линч вы тут?
[Линч] а...да..
[Лэптон] Чего вы мистер Линч?..
[Линч] Я..прос..т..и меня
[Лэптон] Хм..я в замешательстве, не знаю что делать
[Линч] Я тоже
[Лэптон] Конечно если честно, я был удевлён
[Линч] Я понял это
[Лэптон] Хех, даже сказать нечего, и всё таки я подумаю над всем этим
[Линч] Хорошо но можешь котёнком называть пожалуйста..*чуть-ли не рыдая сказал Линч*
[Лэптон] Хм..
[Лэптон] Не знаю даже..заслужили ли вы этого?
[Лэптон] Всё будет хорошо мистер Линч
[Линч] Я надеюсь
[Лэптон] Очень жаль конечно что вы занят уже кем то
[Линч] я прости..
[Линч] Мне стыдно за это
[Лэптон] Очень жаль тогда
[Лэптон] Я такого не терплю в своих отношениях
[Линч] Я пойму если не хочешь встречаться со мной
[Лэптон] Простите, но вынужден откозаться быть с вами, я разочерован
[Линч] Я понял....
[Лэптон] Но думаю у вас таких много, не так ли? Вам не нужно так расстраиваться
[Линч] Нет только ты и он
[Лэптон] Хм..но всё же, лучше вам выбрать его
[Линч] Прости...
[Лэптон] Ведь я думаю..в нём больше плюсов
[Линч] Я лучше не с кем встречаться не буду
[Лэптон] Ну что вы мистер Линч..вся жизнь в переди, думаю всё будет хорошо с ним
[Линч] Я не достоин этого
[Лэптон] Не говорите так, мы все этого достойны
[Линч] Все но только не я
[Лэптон] Не говорите так, это не так
[Лэптон] Простите что всё так получилось.
[Лэптон] Хах, я очень ревнивый
[Линч] Я тоже ревнивый
[Линч] Мда....
[Лэптон] Хах..как всё запутанно
[Линч] Прям очень
[Лэптон] Ну..может в будущем что то да и будет между нами
[Лэптон] Надежда не умирает
[Линч] Это точно
[Лэптон] Как ваше сердце мистер Линч?
[Линч] 115 ударов в минуту
[Лэптон] Ох
[Линч] Пойду успокоительное выпью
[Лэптон] хорошо....
*Линч встал с дивана и пошёл на кухню взять в ящичке успокоительное*
*Выпил*
[Линч] Ладно забудем это недорозумение
[Лэптон] Мгм..
[Лэптон] Как ваше самочувствие?
[Линч] Все сердце вроде нормально 76
[Лэптон] Ну и хорошо..
[Линч] Ну я и мразь
[Лэптон] Не говорите так, это совсем не так
[Лэптон] Вы просто влюбчевые, вы не виноваты
[Лэптон] Давайте договоримся..
[Линч] Ну давай
[Лэптон] Я сделаю ваше желание, а вы в замен не будете себя так оскорблять
[Лэптон] Чего вы хотите?
[Линч] Я подумаю ещё
[Лэптон] Хорошо, я не тороплю, ещё вся жизнь в переди
[Линч] Это точно
*Обнял в последний раз*
[Лэптон] Ох, мистер Линч, я думаю ничего плохого нет в том что бы обняться
*Они расстались*