Нет пожалуйста
22 февраля 2023 г., 13:39
- так , ну всеровно я хочу объеснений .
- ну допустим он мой отец и он Мафия , а этот чип он сказал мне вставить тебе и извини если больно
Открывается дверь и заходит Артём
- а почему мы все спим , а вы нет
- а мы от куда знаем мы тоже только что проснулись - сказала Ада
-ну ладно
Артём ушёл и закрыл за собой дверь
- а зачем тогда чип и что он делает
- я не знаю , но можем посмотреть
- ну посмотри
Но в это время постучали в ходную дверь
- я пойду посмотрю - сказала Ада и пошла открывать
- Ада верно
- да
- вам посылка - он протинул коробку - и распишитесь
Ада расписал забрала коробку и пошла в комнату , где сидел Дима
- что это ?
- без понятия
В коробке находился планшет и письмо на нем было написано ‹ это все что может чип ›
Примечания:
Мне лень писать простите