Краденый поцелуй.

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 624 слова, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:

***

Весна. Конец мая. Все дети медленно и уставше покидают школу. Большинство благополучно не ходили. -«а зачем?" — слышалось от них. Все те, кто ходил, делились на несколько групп. Первая группа — "Родители сказали идти", вторая группа — " Пересдача" и третья, которую я до сих пор не понимаю — "Скучно". Некоторым сдавать экзамены, но не Владу. Он специально выбирал такие — чтобы закончить ещë весной. По его словам "Я что, дурак, чтобы летом ходить в школу?". Но это не делало ситуацию лучше. Предметы то он выбрал в разнобой. Куда можно поступить с информатикой, биологией,литературой и историей? Многие косились на него и крутили пальцем у виска, дурак ведь. Учителя на поступок Влада лишь вздыхали. Умный ведь мальчик, но ленивый до жути. Кто ж не без греха. Душный кабинет, хотя окно было открыто. Когда прозвенел последний звонок,все быстро собрались и поспешили к выходу, стараясь максимально быстро уйти домой. Обхватив двумя пальцами фильтр, молодой человек стоял около подоконника и не боялся быть пойманным. Какая к чëрту разница? Он буквально только что окончил школу. Да и не сказал бы парень, что когда либо боялся быть "застуканым" за этим делом. За 5 лет его ещë ни разу не спалили. Да, он осознавал что курить с 6 класса плохо, плохо — да всё равно. У Влада волосы по плечи, сам мальчик был блондином. Вообще он не хотел, чтобы они были такой длины, но его друг уверил, что ему безумно идëт такая причëска. Жарко конечно, но что поделать. Красота требует жертв. Возвращаясь к внешнему виду. У него были узкие, карие глаза. Чëрт бы побрал, за что он казах? Какого же было его возмущение, когда к нему каждая третья девушка начала клеится, а всë из за этих айдолов. У него имя ведь даже не азиатское совсем,и мать — русская. Слава Богу он не один азиат в школе. А то "ханá", была бы окончательно. Юноша настолько погрузился в мысли, что даже не заметил открывающуюся дверь. Оттуда медленно вылезла голова. Вот кстати, ещë одна из "жертв" домогательств. Услышав медленные и неуверенные шаги Влад перевëл взгляд на нарушителя покоя. Мягкая улыбка сама по себе расплылась на лице. Юра. Тоже наполовину казах, только по отцу русский, а по матери - казак Сердце так и трепетало при виде этого юноши. Отросшие чëрные волосы были убраны в небольшой хвостик. Передние пряди выбивались, показывая характер своего хозяина. Почему Влад считал Юру милым, симпатичным, привлекательным, добрым, да ангелом в конце концов? Хрен его знает. Наверное, так надо было кому - то свыше. — Влад... — услышав своё имя, молодой человек быстро оживился и проморгался— помнишь, я поговорить с тобой хотел?.. Темноволосый нервно теребил рукав своей толстовки и смотрел куда-то вниз. Блондин пару раз кивнул и, потушив сигарету об коробочку, выкинул в окно. Завидев зажатость парня, произнëс: — Я весь во внимании. Юра поднял взгляд на парня, что стоял напротив, и не выдержав зрительного контакта, зажмурил глаза и произнëс едва слышемое: "Ты мне нравишься.." Прошло пять минут, каких - то чëртовых пять минут, а в головушке младшего, пролетела вся жизнь. Не решаясь открывать глаза,он лишь сильнее их зажмурил. Он ждал чего угодно: криков, ударов, оскорблений в конце концов!… Но явно не легкого, почти невесомого касания… Спустя несколько секунд касание повторилось, только более ощутимое. "Что происходит?.." — только и успел подумать Юра, открывая глаза. Шок, непонимание, смятение, множество эмоций смешались, не давая здраво мыслить. Влад его целовал. Его. Влад целовал его! Живот приятно скрутило. Это ощущение доставляло неизведанное ранее удовольствие… Темноволосый не сопротивлялся, он лишь поддавался, пытаясь хоть как то отвечать в ответ на поцелуй. Неумело и так трогательно. Своими действиями в этот момент он был похож на котëнка. Блондин нехотя отстранился и прошептал в губы: — Я всë таки украл твой первый поцелуй— и мягко обнял, прижимая парня к себе.

***

Конец весны. Начало лета. Но никак не конец мая. Всегда за концом — идëт начало. Два сердца оказались не разбиты, а наоборот стали поддерживаемые друг - другом.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)