По течению реки

PG-13
В процессе
1
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 547 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Пролог

Настройки
Примечания:
Дрим бежал по пустыне, солнце пекло, кактусы были почти на каждом шагу. - Фухх.. - медленно произнёс зелёный. - наконец-то мы нашли деревню. - Ага, - послышался голос из наушников. - долго искали. - Я пошёл лутать сундуки. - Я тогда пойду всякого сена соберу! Парни разбежались, кто куда. Внезапно послышался крик зелёного. - МЕНЯ КРИПЕР ПОДОРВАЛ! И смех по ту сторону монитора. Зелёный - дрим, он же известный ютубер, майнкрафтер, летсплейщик. Его многие знают, у него был пик популярности. Сейчас такой популярности нет, но всё равно он имеет большие просмотры. Джордж - Лучший друг дрима, так же имеет большие просмотры и известный ютубер. Они стали друзьями не просто так. Их интересы по многом сходились, им было весело друг с другом. Их шутки не понимал никто, кроме них. Они были идеальными друзьями, о каких можно только мечтать. Но как и у всех ютуберов, у них была личная жизнь. И часто, почти каждый день, они играли вместе, не записывая видео. Просто по звонку. Джордж даже иногда нервничал, ведь их с Дримом связывает только игры, стримы, компьютеры и звонки. Они никогда не встречались в реальности. Синий(т. е Джордж) даже его лица ни разу не видел и его это даже подбешивало. Столько времени они были знакомы.. И столько же времени Клэй скрывал свою лицо. Он никогда не соглашался его показывать, но почему? Неужели он урод..? Нет. Этот вариант точно не подходит, его "ангельский голос" и смех как у чайника не подходят под уродливую внешность, которую мог бы представить Джордж. Может он просто комплексует..? Это вполне веррятный вариант, ведь сейчас такое время, когда в интернете могут засрать ни за что. Хотя не думаю, что Клэй стал бы сильно комплексовать, чтобы даже самому лучшему другу на глаза не показаться! Вариантов были тысячи. Все перебирать - утонуть в своих же мыслях. Лучше попробовать... Снова задать этот немой вопрос. - Клэй.. - немного нервозный голос Джорджа послышался из динамиков. - КлЭй - передразнил его Дрим, но с явной неприязнью к своему имени. Джордж усмехнулся, но глухо и не слышно. - Я. - кашель, он слишком нервничал. Он что реально боиится задать вопрос своему ЛУЧШЕМУ ДРУГУ. - Вообщем я хотел спросить. - он явно нервничал, его голос звучал.. жалко. - всё-таки.. ответь честно. Без отговорок. - Говори Джорджжж - тягостный голос дрима разбавлял тревожную обстановку. - Почему ты не показываешь свою лицо. - с выдохом произнёс голос по ту сторону монитора. Джордж с явным облегчением упал на спинку стула, это было слышно. А вот Клэю было не весело, этот вопрос мучал даже его самого. Он не комплексовал, ничего. Он просто не хотел. Клэй бы не стал назло остальным не показывать свою лицо, да и Джордж его лучший друг. Но ни один из них не видел его лица. Дрим поразмыслил, что бы ответить на вопрос Джорджа.. Ответа не было уже минуты 3, кажется Джордж уже от нервов стучит по столу пальцами. Но дрим молчал, он обдумывал и старался сам себя поймать на мысли, почему он не хочет показывать свою внешность. - Дрим.. Если не хочешь, не отвечай. - с заботой, произнёс Джордж. Самого его разбивало любопытство, но он не хотел приносить неприятные чувства Дриму. - Я отвечу потом, так будет лучше. - напряжённо сказал Клэй. - Давай продолжим играть? - уже не с таким энтузиазмом как раньше. - Ты уверен, что всё в порядке? Мне показалось, что мой вопрос слегка.. - Всё в норме, правда. - через эти слова прочуствовалась улыбка зелёного. К нему вернулись весёлый голос и радость, буквально за секунду. Джордж улыбнулся. - Тогда пошли из этой деревни нах-
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник