Приключения двух героев

NC-17
Заморожен
17
автор
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 7 162 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Текст соавтора Комната Димы и Гундулы. Дима встал ночью лишь из-за того, что Патрон был изучен, а также из чего они состоит, но… тут была одна загвостка. Место нормального 5,45 был изучен Промежуточный патрон. Дима знал, что 5,45 это и есть Промежуточный патрон и что СТГ-44 Гундулы питается теми же Промежуточными патронами. Если покороче, то Димон (Димоооон) можно сказать убил 2-х зайцев одним выстрелом, поэтому Дима в перчатку засунул пистолетный патрон и уснул. ** Утро. Солнце уже встало из-за горизонта, и Дима открыл глаза. - Где я? – спросил он в пустоту. – Ах да, другой мир. Ладно, пора вставать. – Дима попытался встать, но… кто-то лежал на нём. Дима не брал одеяло, а тут оно лежит. Он поднял одеяло и заметил спящую Гундулу. Дима просто растаял от этого вида и решил ещё немного поспать, но… - Хм… - Гундула стала просыпаться. – Уже утро? – спросила сонно девушка. - Утро. - ответил Дима. – Вы случаем не попутали место? - Что? – спросила Гундула и огляделась. Ну как уже было написано: Она лежала не груди Димы. От такого Гундула покраснела как рак. – К-Как я здесь оказалась? - Честно? – спросил риторический вопрос Дима. – Я сам не знаю, но нам лучше встать и одеться, пока другие ничего не успели подумать. - Хорошо. – сказала Гундула и встала, за ней встал и Дима, который оделся за пару минут. - Ну что? Ждем? – спросил Дима. - Ждем. – ответила Гундула. – Ты кстати как попал сюда? - Ну… - потер шею Дима. – Когда нас атаковали Чеченцы, то моя группа стала отступать, а я остался их прикрывать. Потом сепаратисты использовали РПГ-7, что выбило меня из колеи. Потом они подошли к моей позиции и я подорвал себя гранатой. - Боги… - сказала Гундула. - А ты как с Жоржеттой попала? – спросил Дима. - После уничтожения Улья "Григорий" мы решили отдохнуть. Жоржетта пошла в Библиотеку, которая расположена у нас на базе и нашла книгу «Четыре Священных Героя». Конечно она принесла эту книгу и мне стало интересно прочитать. Мы открыли книгу и нас окутал белый свет. – ответила Гундула. - Понял. – сказал Дима. - Тук-тук-тук… - кто-то постучался в дверь. ** (Текст автора) Утро Наступало утро, солнце выходила из-за горизонт, заставляя проснутся Алексу. Открыв глаза, он осмотрелся: - Значит это не сон… — сказал он в пустоту, прежде чем посмотреть в сторону кровати, где мило спала Жоржетта, от чего появились у него в голове флешбеки о первой неудачной любви. Но быстро вернув себя в реальность, Алекс встал с дивана и стал одеваться. Одевшись, он подошёл к кровати и… увидел только сейчас, что одеяло сейчас не покрывало красивую фигуру девушки. От такого, как-то засмущался, но быстро собрав себя, стал будить потихоньку Жоржетту. - Хм… — начала просыпаться она. — Уже утро? — спросила она сонно. - Ещё как ми… Жоржетта. — чуть не сказал не то слово, а всё из-за того всё это напомнило ему о тех ещё днях. — Я снаружи постою, а ты оденься пока что. — сказал, прежде чем выйти из комнаты, захватив за собой свой АК-74. - Хорошо. — сказала всё ещё сонно, пока не заметила всё это время она была без одеяла, а Алекс видел её без одежды. От чего быстро покраснела, но потом всё таки решилась одеться. А пока Жоржетта шокированная одевалась, Алекс снаружи комнаты разбирался в своей Системе: - Так значит я могу покупать любое оружие за опыт. Мечи, огнестрельное оружие разных эпох. Как всё это читерно, но ладно, нечего не поделаешь. — пробурчал Алекс, рассматривая возможности магазина оружия. Вскоре выходит сама Жоржетта со своим ДП-27, от чего Алекс обратил на неё внимание. Он как-то засмотрелся на красоту перед ним, от чего от Жоржетта покраснела. -Ой.. эм.. Ты готова Жоржетта? — спросил Алекс, после того как в доволе засмотрелся на красоту. - Эм… да. — смущённо ответила она. Затем пара пошла к комнате где были Дима и Гундула. Алекс постучав в дверь, услышал: - Открыто. — послышался одновременно голос Димы и Гундулы. ** (Возвращение к тексту соавтора) - Открыто! – сказали Дима и ГУндула в один голос и дверь открыл Алекс, а за ним стояла Жоржетта. - Доброе утро. – сказал Алекс. - Доброе. – сказал Дима. – Ты как старлей? Не хвораешь? - Да не. – отмахнулся Алекс. – Крепок как скала. - Да… а ты Жоржетта? Как спала? – спросил Дима у названной Ведьмы. - Все отлично. – ответила Жоржетта. - Хорошо. – сказала Гундула и посмотрела на Алекса. – Что делать будем? - Ну… для начало вам купить штаны. – ответил командир. - Согласен с Алексом. – сказал Дима. - Хорошо, а что после? – спросила Жоржетта. - Может опыт накопим? – спросил Алекс. - Если честно. – сказал Дима. – То я или мы не знаем что такое опыт в игре. Только боевой и научный. // Текст автора - Ну… кхм… как вам объяснить. — сказал Алекс. — Ну, очки опыта это вознаграждение, выражаемое в числовой форме, получаемое игроком за успешное выполнение тех или иных действий, часто — уничтожение врагов. Они нужны для повышения уровня. Если уровень выше, тем ты сильнее становишься. - Сложно… понял что опыт нужен для поднятия уровня, а уровень нужен, чтобы становились сильнее. — ответил Дима. Девушки ответили точно также. - Ну по другому не могу, извините. Может во время наших приключений вы немножко поймёте обо всём этом. — сказал Алекс, прежде чем зайти в свою систему. — Конечно выглядит всё как игра, но по мне это нае… Ладно, Дим. - Да? — сказал Дмитрий. - У тебя вот перчатка есть, что она даёт тебе? - Ну, она может изучать предметы и создавать их. Изучение занимает несколько часов. После неё могу простить создать и всё. - Читерно. — сказал Алекс. — Если что, читерно означает – типо нечестно, жульничество. Ну и ладно. — сказал он, прежде чем вспомнить. — Кстати, как сказать… я с помощью системы могу покупать оружие, за те же очки опыта. - Хм. А в чём смысл, я же могу по идее делать оружие. — поинтересовался Дима. - Не знаю. Вероятно было предусмотрено, если бы Герой Войны был бы одиноким волком. Но вот что, так это “Эффект от Героя Инженера”. — сказал он, привлекая внимание. — Система сказала, что это эффект от нахождения Героя Инженера в группе с Героем Войны. Благодаря ей, я могу дешевле покупать оружие, которое изучил Герой Инженер. - Вот как. Я тут тоже увидел кое-что. — привлёк уже внимание Дима. — У меня тут высвечивается “Эффект от Героя Войны”. Тут пишется, что из-за того что я нахожусь в группе с Героем Войны, то я могу изучать оружие немножко быстрее. - Ну значит мы в плюсе оба. А у вас что? — спросил Алекс, посмотрев на девушек. Те стали рассматривать свою систему. И первой была Жоржетта: - Ну от тебя Алекс я получаю “Эффект от Героя Войны”, благодаря которому у меня “урон” повысился и к самому “урону” сопротивляемость. - Хм, у меня тоже есть этот Эффект. — сказала Гундула. — Тут у меня ещё есть “Эффект от Героя Инженера”. Получаю больше каких-то материалов. — сказала она, на что Жоржетта подтвердила, что у неё тоже был такой же эффект. В следующие время, четвёрка разбиралась в системе. Оказалось, что от Жоржетты, все получают “Эффект от Героя Восстановления”, который ускоряет восполнения очков здоровья. А от Гундулы, все получили “Эффект от Героя Авангарда” от которого у всех повысилась живучесть. - Понятно. Мы все друг-друг даём баффы. — сказал Алекс, не забыв затем объяснить им что такое урон, баффы и т.д. Объяснив им, Алекс положил свой АК, который до сих пор был на плече на пол. На это обратила внимание Гундула: - Кстати, Алекс. Не дашь посмотреть поближе твой автомат? — спросила она, на что получила положительный ответ. И получив из рук Алекса АК-74, Гундула начала рассматривать его, при этом сравнивая со своим СТГ-44. Алекс объяснил получше Димы, что автомат создан был Калашниковым, а источником вдохновения была американская, в мире девушек – либерионская винтовка М1 “Гаранд”. Закончив с объяснением, в их комнату постучали: - Входите. — ответили все четверо хором. Вскоре дверь открылась и за ней показался Наофуми: - Привет ребят. Мы вас уже заждались. — сказал он, указав за спиной трёх оставшихся героев. - Хорошо. Сейчас пойдём. — сказал Алекс. Вскоре новая четвёрка вместе со старой пошли к тронному залу. Мотоясу как всегда пытался повыпендриться перед дамами, на что последние ближе становились к парням. - Кстати ребят. — привлёк внимание Наофуми. — Вчера мы забыли у вас спросить, о том как вы сюда попали. Первой начала говорить Гундула: - На базе, после уничтожения Улья Григория, я с Жоржеттой решили отдохнуть. Жоржетта пошла в Библиотеку, которая расположена у нас на базе и нашла книгу с названием “Четыре Священных Героя”. И когда мы открыли книгу, то нас окутал белый свет. Сказав это, 4 героев странно посмотрели на девушек, особенно Наофуми, который первый и нарушил тишину: - В этой книге случаем не были ли пустые странички? - Эм ну да… А почему спрашиваешь? — поинтересовалась Гундула. - Потому что я тоже её читал в своём мире! — сказал Наофуми. — А вы ребят? — спросил, посмотрев на Алекса и Ди - Погиб я в Чечне, подорвав себя гранатой, чтобы на отдать себя на растерзания Чеченским сепаратистам… Даже страшно представить, что если бы остался живым… — сказал Дима. - А я что? А я погиб, когда спасал подстреленного товарища. Когда мы входили в деревню оккупированной украинскими нацистами, то БТР прилетела ракета. Мой товарищ пытался к ним подбежать, но его подстрели и тогда я рванулся к нему. И мне чуть-чуть не хватило времени, как сзади что-то взорвалось, откинув меня несколько метров и сломав все кости. Так и умер с переломами костей и наверно с потерей крови. — уже сказал Алекс. И тут высказался Герой Дрынды, точнее Копья – Мотоясу: - Пф, подумаешь. А я спас двух девушек от маньяка. И конечно никто из новой четвёрки ему не поверили, как и трое других героев, так как он им совсем другое говорил. - Ага, в постели? — сказал Дима. - Тебя кажись парни девушек прибили. — вставил уже свои 5 копеек Алекс. Конечно Мотоясу тут же раскудахтался, но ему не верили. При нём Наофуми как раз и пересказал, что сказал он им тогда. А последнее заявление, от Гундулы поставило точку во всём в этом: - По тебе не видно, что ты способен не то что маньяка одолеть, даже маленького ребёнка не способен. - Если бы ты служил в Силах Самообороны Японии, то ладно. Но я вижу, что ты ни разу в жизни даже не служил в армии. — подметил Алекс. После этого вся восьмёрка двигалась в тишине, пока не дошла до дверей тронного зала. Они как и раньше, открылись со скрипом, показывая за собой сам тронный зал и несколько авантюристов. - Перед вами стоят те, кто решил странствовать вместе с Героями. — объявил король. Восьмёрка осмотрела людей. Мотоясу позабным взглядом смотрел на девиц. Рен и Ицуки делали вид, что выбирали, а Наофуми засмотрелся на красноволосую девушку. — Теперь. Авантюристы, выберете героя, за которым последуете. И в сию минуту, авантюристы начали подходить к героям и становиться за ними. Итогом стало: Ицуки – 3 человека. Рен – 5 Мотоясу – 4 Наофуми – 0 Алекс, Дима, Жоржетта и Гундула – 0 - Ваше Величество, нам тут не хватает людей. — сказал Нао, показав на себя, а затем на другую четвёрку. - Хм, я даже представить не могу такого исхода, но к сожалению мы нечего не можем поделать. — ответил король безразлично, прежде чем к нему наклонился один из его слуг и что-то сказал на ухо. — Значит, слухи о том, что нынешний Герой Щита не знает об этом мире нечего. - Что?! — сказал Ицуки. - Нас подслушивали. — сказал уже Мотоясу. - И это всё? — привлёк внимание Дмитрий. — Простите Ваше Величество, но из-за того что Наофуми не знает об этом мире, никто не хочет к нему присоединяться?! - Вероятно что да. Все Герои должны знать об этом мире сразу, хоть что-то. — отвечает король. - Не хочу вас злить Ваше Величество, но тогда причём мы тут? — сказал Дмитрий. - Это тоже связанно, что к нам никто не присоединился? — сказал уже Алекс. — Хочу вам всем сообщить, то что мы ни черта не знаем об этом мире! Нам никто даже не объяснил, ни бог, ни дьявол! Никто! По мне это уже несправедливо, что к Наофуми не присоединились, из-за простых слухов, которые даже могут быть не правдивы. — сказал Алекс. - Хорошо. — сказал король. — Кто-нибудь хочет присоединиться к Герою Щита? — говорит он на весь зал. В ответ, та самая красноволосая поднимает руку: - Я хочу. - Ты уверенна? — спросил король у неё, на что получил положительный ответ. — Кто ещё хочет присоединиться? — в ответ тишина. — Тогда кто хочется присоединиться к новым Героям? — и снова в ответ тишина. — Кхм, хорошо. Новые Герои и Герой Щита, в дальнейшем вы сможете принять в свою группу кого угодно. В ответ упомянутые личности кивнули, а король продолжил: - При обычном обстоятельстве, мы бы дали всем поровну. Но новым Героя и Герою Щиту сделаем исключение. — и после этих слов, в зал заходят несколько людей с мешочками набитыми. — Это ваш начальный бюджет. — и итогом стало: Ицуки, Мотоясу и Рен – 600 серебренных монет по каждому. Наофуми – 800 серебренных монет. Гундула, Жоржетта, Алекс, Дима – 1300 серебренных монет тоже по каждому. - Ваше Величество, я бы… — не успел сказать Алекс, как ему локтём бьёт Дима, говоря мол “Не пали контору”, насчёт отсутствия ограничения. — Ладно, проехали… - А теперь, вы можете отправляться в путь, славные Герои! — сказал на весь зал король. А затем вся восьмёрка Героев вышла из замка. Сперва попрощавшись с тремя Героями, новая четвёрка обсуждала с Нао и её напарницей: - Ну тут наши дороги расходятся Нао. — сказал Алекс, пожав руку Нао. Затем Нао пожал руку и Диме. - Ага. Увидимся сегодня вечером. — сказал он, и вместе с напарницей, которую звали Майн Софией, пошёл по своим делам. - Ну что теперь? — спросила Гундула. - Ну как и говорили, подберём вам штаны, а то мне не нужны странные взгляды от горожан. — ответил Алекс. Вскоре вся четвёрка пошла в центр города, в поиске магазина одежды, по пути узнав путь до местной кузницы. // Текст соавтора И решили туда зайти, чтоб взять задание и при возможности узнать об этом мире чуточку поподробнее, а то этот Чмырь Король ничего не сказал. Сейчас Четверка подходит к кузнице, где читают её название. - «Кузница Эрхарта». – прочитал Дима. - Ты читать умеешь? – удивленно спросил Алекс, а Ведьмы посмотрели на него шокированно. - Да, а что? – спросил Дима. - Так ведь мы не понимаем что там написано. – сказала Гундула и Дима тоже был удивлен, ведь сам не знал почему он может читать название, а другие Герои нет. - Хм… я не знаю… - ответил Дима. – Ладно, давайте зайдем. – Группа покивала и зашла в кузницу. В самой кузне было много холодного оружия, доспехов и щитов. Все они были сделаны из разных материалов и имели разные формы и размеры. И ещё группу удивил Нао со своей спутницей. - Опа! А кого мы видим? – спросил Дима. - Дима? – спросил Нао и повернулся к группе. – Вы тоже здесь? - Ну да. – ответил Алекс и стал рассматривать мечи. – Мы пошли купить юбки девочкам, а потом услышали о кузнеце и решили зайти. - Ага. – ответил Дима и ему в голову пришла одна мысль. – Алекс. - Да? – спросил названный человек. - Ты останешься тут и что-то узнаешь, а я с девочками пойду юбки им куплю. – предложил свою мысль Дима. - Хм… хорошо. – ответил Алекс и из кузни вышли Дима, Жоржетта и Гундула и пошли искать портного. - Так… хорошо. – сказал Нао и купил себе броню. – Ладно, я пошел. - Бывай. – сказал Алекс и Нао со своей спутницей вышел из кузни. - О! новый герой. – сказал Кузнец. – Меня зовут Эртхарт. - Александр Макаров. – сказал Алекс и пожал руку Эрхарту. – Ты ведь тут давно живешь? - А то. – сказал Эрхарт. – Что тебе нужно? - Ну… сначала про страну и кто ей правит. – сказал Алекс. - Ну… правит королева Милерия. – ответил Эрхарт. – Она уехала в Форбей, чтоб уладить пару вопросов. - Понял. – сказал Алекс. – Значит Матриарх. - Да. – сказал Эрхард. – Ты что-нибудь покупать будешь? - Скорее нет. – сказал Алекс. – У меня и у моей группы свое оружие и одежда. Может задание у тебя какое есть? - Заданий, увы нет. – ответил Эрхард. – Может завтра или через несколько дней. - Ладно. – сказал Алекс. ** Тем временем с Димой, Гундулой, Жоржеттой. Группа состоящая из 3-х человек шла к лавке портного. Его посоветовали местные жители нашим Героям. Сама лавка называлась «Лавка Махои». - Хм… интересно… - сказал Дима. – Мне интересно, кто будет. - Дима. – сказала Гундула. – Пошли, а то на нас уже люди пожирают своим похотливом взглядом. - Пошли. – сказал Дима и все (кроме Алекса) зашли в лавку. - Вау… - удивилась Жоржетта, а было чему. Сама комната была забита всякой одеждой, будь то дорогой, то дешевой. - О! ещё посетители! – сказала старушка – Махоя. – О! новые герои! Меня зовут Махоя, я заведую этой лавкой. - Видим бабушка. – сказал Дима. – Нам тут для девушек сделать юбки. – и показал на девушек. Хм… сейчас. – сказала Махоя и взяла инструменты для измерения и стала измерять тело Сначало Гундулы, потом Жоржетты и потом принесла юбки, которые идеально подошли девушкам. Вау… - удивился Дима смотря на девушек по новому, особенно на Гундулу. – Сколько это стоит? – спросил Он Махою. - 10 серебряных. – ответила та и Дима достал деньги и отдал ей. – Вы что-нибудь купите ещё? - Нет бабуль. – сказал Дима. – Но мы возможно придем ещё сюда. - Вот и хорошо. – сказала Махоя и проводила группу. ** Рядом с Кузней Эрхарта. Дима, Гундула и Жоржетта шли обратно в кузню, чтоб забрать Алекса и пойти набирать опыт. Вот они подходят и видят Алекса, который стоит рядом с Кузней. - Эй! Алекс! – крикнул Дима и помахал ему. Алекс подошел к группе и удивился новому наряду Ведьм, особенно у Жоржетты. - Ну что ребят. – сказал Алекс. – Пойдем наберем опыта? - Пойдем. – сказала Группа и все пошли в поле, которое находилось рядом со столицей. ** Поле. Группа уже находилась на поле рядом со столицей. - Мда… как красиво… - сказал Дима. - Согласна с тобой. – сказала Гундула. - Да… - сказали Алекс и Жоржетта в один голос. - У меня одного чуйка кричит? – спросил у вех Дима, как все почувствовали опасность. - Ладно. – сказал Алекс и достал автомат, как и все. – Что-то сейчас будет… - Что-то крупное… - сказала Гундула, как земля затряслась и на горизонте появились… оранжевые шары. - Чего бл…? – спросил Алекс, видя все это. – Мы что-нибудь курили? - Нет. – ответили все и прицелились в шары. – Кажись… Чечня настала. – решил пошутить Дима, но его шутку никто не оценил, а Шароёбы уже были рядом с группой. - Открыть огонь! – сказал Алекс и из стволов полился свинец, который лопал шары. Этих тварей было много, но патроны уничтожали насколько шаров за один выстрел, а сам опыт все тек и тек. ** Несколько минут спустя. Спустя пару минут шары закончились и остались от них только останки. - Твою мать! – сказал Дима. – Они как Чеченцы идут на Пулемет. - Устал… - сказал Алекс и плюхнулся на землю, а за ним и Жоржетта, которая селя рядом с ним. - Так… а что с останками делать будем? – спросила Гундула смотря на то, что осталось от шаров. - Я их изучу… - сказал Дима. – А потом может продадим кому-нибудь. - Согласен с тобой. – сказал Алекс. Дима пошел и положил одну шкурку животного в свою перчатку. Та, конечно её поглотила и стала изучать. Потом все собирали шкурки шаров и потом пошли в город и продали все там, получив 100 серебряных. Потом они все пошли в гостиницу, где заказали еды и 2 комнаты. В одной стала Гундула с Димой, а во второй Алекс с Жоржеттой. Значит пришли в свои комнаты, разделись и улеглись спать, ведь «утро вечера мудренее».
Примечания:
17 Нравится 5 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)