Чем им обойдётся поход в кафе?
22 января 2023 г., 21:53
Девушки приехали домой. Где уже стояла Вера, скрещивая руки на груди, и грозно на них смотрела.
— Вы без приключений на одно место не справляетесь?
Лиза начала оправдываться.
— Мам, правда, мы не знали, что он нападёт нас, пока мы ждём такси.
Саша, не понимая, смотрела на них.
— Тёть Вер, откуда вы знаете, что это был Солохин?
— Да, Пахомов сказал, что видел его в царапиных и красными глазами. А во-вторых кроме, как Солохина на вас никто не мог напасть, я в этом уверенно на восемьдесят процентов, если это не какой-то очередной псих.
Девушки сели за стол и начали о чём-то болтать. Саша начала.
— Тёть Вер, а почему Солохина не могут посадить. Он псих, его в СИЗО надо отправлять. Или лучше расстрелять.
Вера продолжила.
— Ну-у, потому, что богатый папа, не хочет, чтобы такое случилось с любимым сыном.
— А богатому папе всё равно, что он опасен для людей? – Спокойно фыркнула Саша.
— Наверное. – Ответила Елизавета.
— Смотрите, что мы имеем. Это насильник, псих, убийца девушек. Но при это он всё ещё на свободе.
Вера положила ладонь на руку Саши, нежно поглаживая.
— Саша, пойми сейчас важно тебя и Лизу защитить. Ты уедешь, а я переведу Лизу на домашнее обучение, пока этого маньяка наконец не осудят. Я тебя записала к гинекологу на 13:00, Лиза сходи с ней пожалуйста. Только прошу вас, не нарвитесь на неприятности.
Девочки в улыбнулись и одновременно покачали головой, что означала "хорошо".
На следующий день девушки встали и начали собираться на приём к врачу. Лиза сказала.
— Не дай Бог, что, что-то произойдёт с нами.
— Без этого жизнь, бы казалась скучной. – Усмехнулась Саша.
Они посмеялись, а Саша продолжила.
— А знаешь, как мы познакомились?
Александра рассказала, как Илья сбил её в первый же день учёбы.
— ...Ну как-то так, он предложил мне познакомиться, а я его отшила.
— Пипец... – Удивилась Лиза.
Через полчаса они вышли из дома, а Саша начала смеяться.
— Первая секунду полёт нормальный.
Казалась бы, для обеих подруг ситуация страшная. За ними следит Илья Солохин – сын миллионера. А они веселятся.
— Саша, а давай после этого в кафе сходим поесть, а то мама ничего не оставила нам? – Предложила Елизавета.
— Лиза ты вообще кажется за любой кипиш перед смертью. – Усмехнулась рыжая.
— Ну, а что, перед смертью нужно надышаться. Я хочу умереть молодой и весёлой.
— Не сглазь, а то реально, что-то случится.
Они вместе посмеялись. Казалось бы кто в полдень будет на них нападать? Знали бы они, чем им обойдётся поход в кафе. После врача, Саша вышла в коридор к подруге, она спросила.
— Ну как? Всё хорошо, не беременна?
— Лиза, врач сказал, что всё хорошо. Пошли есть?
— Пошли.
Они дошли до какой-то милой кафешки.
— Саша, я хочу с тобой провести так всю свою жизнь. Гулять с тобой, но без страха, что насильник наподёт.
— Я тоже Лиза, обещай, что ты будешь приезжать в Екатеринбург, когда сможешь.
— Обещаю подруга.
—Я улетаю через две недели, будешь провожать?
— Конечно Саша, пошли уже, а то через несколько часов мама пройдёт.
Они зашли в квартиру, которая на удивление девушек была открыта. Посреди кухни стоял парень и хищно скалился.
— Девочки мои дорогие, надеюсь вас кто-нибудь научит запирать дверь на два замка, если этот "следующий раз" случится.
Девушки отскочили назад, а парень продолжил.
— Не бойся Елизавета, я тебя не трону, ты мне неинтересно. А вот Александра мне больше интересно. Она так хорошо трахается в кладовой, думаю на твоей кровати, это будет лучше, хах.
Саша резко схватила сковородку, обороняясь ею.
— Уходи Илья, оставь меня и семью Лизы в покои, перестань девушек убивать.
— Какая догадливая леди. – Всё также скалился парень. — Если переспишь со мной ещё раз то тогда останутся, может быть.
— Иди нахуй! – Огрызнулась Лиза. — Саша никогда не будет с тобой спать.
Резко зашла тётя Вера, удивляясь от происходящего, пока что не замечая парня.
— Девочки почему дверь открыта?–Она заметила Илью. — Какого хрена ты тут забыл?! Я звоню в полицию, оставь уже моих девочек в покое.
Парень ехидно улыбался и поправил воротник рубашки.
— К сожалению мне пора уходить, приятного вечера девочки и вам тоже Вера.
Парень вышел из квартиры, будто ничего не произошло.
— Что здесь произошло?! Какого хрена вы пустили его к нам в квартиру. – Грозно спросила Вера.
— Мам, он сам зашёл. Мы думали, что успеем и закрыли только на один замок. – Оправдывалась Лиза.
— Ладно, но с этого дня вы будете, под домашним арестом, это ради вашего же блага. – Нервно сказала Вера, кипитя чайник.
— Хорошо тёть Вер я надеюсь, что ничего не произойдёт за эти дни.
Девушки попили чай и уже собирались, как вдруг Лиза резко спросила.
— Саша, а давай завтра человека паука посмотрим?
— О круто, давай. Хоть какая-то безопасная твоя идея– усмехнулась она, ложась спать.
На следующий день девушки проснулись и пошли смотреть человека паука, думая что это самая безопасная идея.
« Знали бы насколько безопасная»
Где-то на середине фильме девушкам послышался звук, как-будто кто-то ковырялся в замке. Саша спросила.
— Кто это? Вроде очень рада для прихода твоей мамы.
— Странно.
Девушки подошла к двери. Дверь растворилась и в ней показался парень в очках, он ухмыльнулся.
— Добрый день, леди.
Девушки одновременно подумали про одно и тоже.
« Только не он, Илья»