Помоги мне, а я (не)помогу тебе

NC-21
Завершён
30
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 6 604 слова, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник

Чем им обойдётся поход в кафе?

Настройки
Девушки приехали домой. Где уже стояла Вера, скрещивая руки на груди, и грозно на них смотрела. — Вы без приключений на одно место не справляетесь? Лиза начала оправдываться. — Мам, правда, мы не знали, что он нападёт нас, пока мы ждём такси. Саша, не понимая, смотрела на них. — Тёть Вер, откуда вы знаете, что это был Солохин? — Да, Пахомов сказал, что видел его в царапиных и красными глазами. А во-вторых кроме, как Солохина на вас никто не мог напасть, я в этом уверенно на восемьдесят процентов, если это не какой-то очередной псих. Девушки сели за стол и начали о чём-то болтать. Саша начала. — Тёть Вер, а почему Солохина не могут посадить. Он псих, его в СИЗО надо отправлять. Или лучше расстрелять. Вера продолжила. — Ну-у, потому, что богатый папа, не хочет, чтобы такое случилось с любимым сыном. — А богатому папе всё равно, что он опасен для людей? – Спокойно фыркнула Саша. — Наверное. – Ответила Елизавета. — Смотрите, что мы имеем. Это насильник, псих, убийца девушек. Но при это он всё ещё на свободе. Вера положила ладонь на руку Саши, нежно поглаживая. — Саша, пойми сейчас важно тебя и Лизу защитить. Ты уедешь, а я переведу Лизу на домашнее обучение, пока этого маньяка наконец не осудят. Я тебя записала к гинекологу на 13:00, Лиза сходи с ней пожалуйста. Только прошу вас, не нарвитесь на неприятности. Девочки в улыбнулись и одновременно покачали головой, что означала "хорошо". На следующий день девушки встали и начали собираться на приём к врачу. Лиза сказала. — Не дай Бог, что, что-то произойдёт с нами. — Без этого жизнь, бы казалась скучной. – Усмехнулась Саша. Они посмеялись, а Саша продолжила. — А знаешь, как мы познакомились? Александра рассказала, как Илья сбил её в первый же день учёбы. — ...Ну как-то так, он предложил мне познакомиться, а я его отшила. — Пипец... – Удивилась Лиза. Через полчаса они вышли из дома, а Саша начала смеяться. — Первая секунду полёт нормальный. Казалась бы, для обеих подруг ситуация страшная. За ними следит Илья Солохин – сын миллионера. А они веселятся. — Саша, а давай после этого в кафе сходим поесть, а то мама ничего не оставила нам? – Предложила Елизавета. — Лиза ты вообще кажется за любой кипиш перед смертью. – Усмехнулась рыжая. — Ну, а что, перед смертью нужно надышаться. Я хочу умереть молодой и весёлой. — Не сглазь, а то реально, что-то случится. Они вместе посмеялись. Казалось бы кто в полдень будет на них нападать? Знали бы они, чем им обойдётся поход в кафе. После врача, Саша вышла в коридор к подруге, она спросила. — Ну как? Всё хорошо, не беременна? — Лиза, врач сказал, что всё хорошо. Пошли есть? — Пошли. Они дошли до какой-то милой кафешки. — Саша, я хочу с тобой провести так всю свою жизнь. Гулять с тобой, но без страха, что насильник наподёт. — Я тоже Лиза, обещай, что ты будешь приезжать в Екатеринбург, когда сможешь. — Обещаю подруга. —Я улетаю через две недели, будешь провожать? — Конечно Саша, пошли уже, а то через несколько часов мама пройдёт. Они зашли в квартиру, которая на удивление девушек была открыта. Посреди кухни стоял парень и хищно скалился. — Девочки мои дорогие, надеюсь вас кто-нибудь научит запирать дверь на два замка, если этот "следующий раз" случится. Девушки отскочили назад, а парень продолжил. — Не бойся Елизавета, я тебя не трону, ты мне неинтересно. А вот Александра мне больше интересно. Она так хорошо трахается в кладовой, думаю на твоей кровати, это будет лучше, хах. Саша резко схватила сковородку, обороняясь ею. — Уходи Илья, оставь меня и семью Лизы в покои, перестань девушек убивать. — Какая догадливая леди. – Всё также скалился парень. — Если переспишь со мной ещё раз то тогда останутся, может быть. — Иди нахуй! – Огрызнулась Лиза. — Саша никогда не будет с тобой спать. Резко зашла тётя Вера, удивляясь от происходящего, пока что не замечая парня. — Девочки почему дверь открыта?–Она заметила Илью. — Какого хрена ты тут забыл?! Я звоню в полицию, оставь уже моих девочек в покое. Парень ехидно улыбался и поправил воротник рубашки. — К сожалению мне пора уходить, приятного вечера девочки и вам тоже Вера. Парень вышел из квартиры, будто ничего не произошло. — Что здесь произошло?! Какого хрена вы пустили его к нам в квартиру. – Грозно спросила Вера. — Мам, он сам зашёл. Мы думали, что успеем и закрыли только на один замок. – Оправдывалась Лиза. — Ладно, но с этого дня вы будете, под домашним арестом, это ради вашего же блага. – Нервно сказала Вера, кипитя чайник. — Хорошо тёть Вер я надеюсь, что ничего не произойдёт за эти дни. Девушки попили чай и уже собирались, как вдруг Лиза резко спросила. — Саша, а давай завтра человека паука посмотрим? — О круто, давай. Хоть какая-то безопасная твоя идея– усмехнулась она, ложась спать. На следующий день девушки проснулись и пошли смотреть человека паука, думая что это самая безопасная идея. « Знали бы насколько безопасная» Где-то на середине фильме девушкам послышался звук, как-будто кто-то ковырялся в замке. Саша спросила. — Кто это? Вроде очень рада для прихода твоей мамы. — Странно. Девушки подошла к двери. Дверь растворилась и в ней показался парень в очках, он ухмыльнулся. — Добрый день, леди. Девушки одновременно подумали про одно и тоже. « Только не он, Илья»
30 Нравится 11 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)