Вино и сигареты

R
Завершён
15
sonkey бета
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 19 359 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 11 Отзывы 10 В сборник

Часть 10

Настройки
Солнечный день холодныц ветер слегка шатал голые ветви деревьев, середина октября потрёпанная куртка, красный капюшон закрывают голову и лицо. Веснушки на щеках, рюкзак за спиной, телефон в кармане. И запах сигарет печенья. Только что с наслаждением выкуренная сигарета. Лёша не считая их сколько он выкурил стоя на заднем дворе детского дома спиной прижался к стене дома, до курив сигарету он затушил её и закинул в рот несколько жевачек. Парень пошёл в здание и на входе наткнулся на Лагунову которая бежала куда-то. -Лёша...ты это прости меня за то что я тебе наговорила вчера.-её нежный голос и её невиное лицо и жалостливый вид добились своего от парня. -Ничего страшного, я тоже был не прав. -Ладно...я это пойду пока! -Да хорошо- сказал Макаров и нежно улыбнулся девушке. Она почему-то покраснела и побежала к воротам детского дома, он смотрел в даль уходящей девушки, к воротам детского дома подъехала машина Ламбо, из неё вышел молодой парень блондин. Лёшка уже ушёл но только он завернул за угол в коридоре было пусто. Вбежав на второй этаж его на лестнице окружили парни Лёша очень сильно удивился. Один из них подошёл к нему и сказал. -Лёх, я не понял, ты чё Кристину клеишь к себе что-ли?- спросил его тот что подошёл. - Что? Мы просто друзья.- сказал Лёша и хотел пройти но они не давали ему, парень нахмурился. -Ага, пизди больше думаешь что подружился, с моей девушкой так крутой типа!-сказал тот парень схватил его за грудки, Лёша пытался вырваться из хватки но у него не было никаких шансов. -Может тебе преподать урок, что лучше не стоит кадрить чужих девушек.- бросил его на пол один из нападавших. Завязалась драка. В результате которой Лёше ударили по спине, животу, лицу разбили губу. Макаров сорвался с места будто подошва кросовок отклеилась от пола и он побежал на глазах от боли потекли слезы. -Где Макаров? - спрашивал блондин. У Алины Дмитриевны. Через несколько секунд Лёша бежал по коридору, и чуть не столкнулись с каким-то парнем и чуть не врезался в воспитательницу, которая стояла с этим парнем и болтала, залетел в туалет и сел на крышу унитаза закрыл кабинку туалета. Слезы каплями падали на джинсы. Вдруг дверь туалета открылась в проходе, прибежал знаменитый миллионер, который несколько минут назад спрашивал где Макаров обычный детдомовец. Дверь кабинки открылась со скрипом Лёша в слезах смотрел на Гречкина, смотреть в эти заплаканные глаза было не выносимо. Ком встал поперёк горла. Ни слова ни кто ни Лёша, ни Кирилл да слова тут были не нужны. Гречкин притянул Лёшу за плечо и заключил того в объятия вдыхая нежный запах ромашек, печенья и сигарет. -Скажи, что произошло? Ты чего ноешь?- спросил он -Н...Ничего -Говори, чего ты ноешь. Тут чуть дверь туалета не слетела как она махом открылась, на пороге стояла испуганая Алина Дмитриевна. Парни отстранились, Кирилл, с лёгкой улыбкой подал руку Лёше что-бы тот поднялся и обошёл Гречкина. Вытерая последнии слезы, Алексей пошёл прочь а за ним вышла воспитательница. «Что? Чего? Что с ним...Чёрт!»- Кирилл силой ударил по дверке туалета, ещё чуть-чуть и она бы слетела с петель. И по бежал за парнем. Лёша вышел на улицу по дышать воздухом, но тут его достали те парни которые пытались избить его, бросился бежать но Макарова опять окружили и зажали между стеной. -А мы ещё, с тобой не договорили. Не по по-пацански поступаешь гнида! -Да, отстаньте от меня! Что вам нужно!-крикнул он что опять слезы потекли по щекам. -Хахаха, смотри на него он как баба плачат!- начал обзывать парень. Теперь ребята начали издавать над ним и при этом тот парень говорил что бы тот возле Кристины не вертелся а то получит ещё хуже что сейчас. Тут раздался знакомый голос только грубой очень грубой форме. -Эй блять, сопляки ебучие! С ебались, от него пока проблем не нахватались!-закричал Кирилл приближался к ним, ребята разбежались как муравьи. Гречкин присел на корточки расматртвал лицо Лёши в его глазах было волнение за парня который только что попал в передрягу. -Ноги руки целы? Где болит?-спросил он. Лёша кивнул, вытирая слёзы. Поднял его на ноги по тащил в детский дом в медпункт попутно распрашива Макарова что произошло. -Да...я даже не знаю...сказали что бы я возле Кристины не тёрся да она сома в меня влюбился а я ей отказал!- сказал Лёша было видно что ему стыдно. -Эта Кристина, она хахаха серёзно я так и знал что она влюбилась!-сказал Кирилл и засмеялся, а потом начал истерически ржать. Лёша стоял в непонятках смотрел страно на Гречкина от смеха облакатился на стену, и резко перестал смеяться. -Хочешь, на машине покатаемся посмотрим на разводной мост? Как раз сегодня вечером ближе к двенадцать ночи.- сказал Кирилл. -А...Что?- спросил Лёшка. Кирилл поглядел на него ещё раз спросил. - Ты согласен, или мне долго ждать твоего ответа? -Х...хорошо -Отлично, я тебе напишу.- сказал Гречкин подмигнул ему и вышел за из детского дома. Через несколько минут он подошёл к своей машине открыл дверь, сел и уехал. Лёша пошёл на второй этаж зашёл в свою комнату сел на кровать снял куртку толстовку, футболку, на лопатке образовался синяк на щеке был ушиб. «Если-бы не Гречкин у меня бы вся рожа была в синяках»- подумал он взял телефон и стал набирать номер Кристины был слышен только гудки, никто не отвечает на телефон. Большой полицейский участок был полностью занят своими профессиональными обязанностями. Всё были заняты своей работой, Гром с Дубиным переберали бумажки ведь подозреваемых больше нету. Дима замучался как и Игорь в этих бумажках искать какую-нибудь зацепку. Кто угодно мог бы убить Лагуновых, но им нужет конкретный человек. Не имеет значения кто он. Такого не может быть чтобы не нашлось ни одной зацепки. Даже такой мелкой, ну хоть что-то но её не нашлось. -Игорь, мне кажется что мы запутались. Мы не можем найти ни одного подозреваемого, и это говорит о том, что его нет.- сказал Дима и посмотрел на майора. Тот просто перебирал бумаги на столе, ничем не показывая интереса к происходящему. Вдруг майор поглядел на него одним глазом. -Так надо распутывать это дело. Никто его не распутает, кроме нас. Так что давай работай. Мне эти бумажки скоро будут снится.- сказал Игорь, складывая все бумаги в одну стопку. Вид у майора был такой, будто он отбывает дневное наказание. Дима тоже понял, до какой степени надоела ему эта ерунда. Он открыл папку с делом и стал изучать показания потерпевших. Это были обычные люди среднего возраста, средних достатков и их дочь, которую звали Кристина. Дима не понимал кому эти люди перешли дорогу. Кристина была довольно-таки милая девушка, с хорошей фигурой и не особо много значила в жизни родителей. -Я предполагаю, что убийца хорошо знал Лагуновых.- сказал Игорь. -А может это...- Дима указал на фотографию Кристины Лагуновой. -Ты сдурел Дим, ты себя слышишь?-спросил его Игорь. -Что! Я просто предпологаю?- сказал тихо Дима, и продолжил капать в бумажках. -Не мы можем заморозить это дело, и взять дело Цветкова над которым он так долго сидит.-сказал Гром Диме. -А какое у него дело? -Да там какая банда, сказал надо найти главоря этой банды он уже месяц ищет с напарнице.- сказал Игорь и посмотрел на Цветкова который сидел искал что то в компьютере. На столе перед ним был беспорядок. Все папки были открыты, а посреди стола лежала кипа бумаг. Дело было совершенно непонятным. -У нас итак в два раза меньше бумаг чем у Цветкова, четыри недели у нас а у него месяц.-съязвил Дима. -Так что не болтай языком, а делай вон можешь кофе попить. - указал на кружку которая стояла на столе Игоря. Мужчина одел кожанку, и продолжил рытся в бумажках. «Этот разговор. Она сказала что лишь хотелось припугнуть его. Её лицо. Глаза как-то странно бегали.»- Игорь размышлял ещё какое-то время. «Если предположить что это правда,Кто-то хочет обмануть.» Тёмная подворотня в час дня тихие шаги ботинок, тонкие запястья,стоит девушка возле стены и к ней подошла женщина в чёрном лёгком пальто. -Держи яд(мышьяк),только майору не подсыпай, а вот его напарнику подсыпь в кофеёк.- сказала женщина и передала банку с мышьяком девушке в руки. -А может, двух зайцев одним движением руки убить.-прошептала девушка и положила банку в сумку. -Дура, наверно тебе эта ситуация ни чем не учит!-сказала женщина и дала подзатыльник ей. -Ты тоже, в это задействована.- с ненавистью сказала девушка. -Ты мне будешь мозги полоскать.-ответила женщина. -Спасибо. За яд. -Смотри, если ты что-то напортачишь нам обоим конец. -Я тебя поняла- сказала девушка и убежала прочь. Женщина вздохнула и ушла. Дверной звонок раздался по квартире женщина удивилась этому кто это пришёл, она отошла от плиты выросла руки об факту, подошла к двери взглянула в дверной глазок. Встревожено смотрела страх ударил холодным потом по спине прислонилась спиной к двери. За дверью стоял майор Гром и тут последовал удар кулаком по двери. Женщина взвизгнула и стала оседать на пол. -Открывайте, это полиция. Набралась храбрости дрожащими руками она открыла дверь, майор вошёл. -Здравствуйте, Анна. -Здрасте, а что случилось?-спросила она. -Я это хотел спросить, а вы ничего за этот промежуток времени не вспомнили кто мог угрожать Лагуновым.-женщина напряглась и выдала грубый ответ. -Нет, я ничего не знаю, мне мой работник ничего не говорил. «И не скажет, потому что мёртв.» - прошелестело где то в голове у женщины, и страх опять пробрал её до костей, но она его скрывала, делая вид, что её вовсе не пугает визит полиции. Гром вышел из квартиры Анны. Но, услышав, как щёлкнула дверь на лестничной площадке, женщина резко села на диван и закрыла глаза. «Боже, быстрее бы это бы прошло»-пронеслось у неё в мозгу. Взяв телефон она кому-то позвонила. Игорь шёл по улице ничего не замечая пока не услышал шаги он ускорил шаг и резко завернул за угол дома. За ним с разгону кинулся кто-то что Гром из-за угла схватил этого человека и прижал к стене и этот кто-то оказалась Кристина Лагунова девушка очень сильно испугался. -Лагунова? Ты зачем, за мной следишь?-спросил Гром, Кристина пыталась вырваться но он сдавил её ей кисть руки. -Я ничего не следила!...Я шла!Отпусти меня глупый мент!-захлёбываясь от страха закричала она. Гром отпустил её руку. -Ты зачем, наврала про Ушакова. -А...Я перепутала это были коллекторы из банка Исаевой...раньше. -Ты блять, издеваешься? -А хотя...сейчас самое лучшее время для признания.-сказала она и поцеловала его мужчина был в ахуе от таго что сделала девушка он оттолкнул её от себя и стоял в шоке глядя на неё несколько секунд. -Это что за выходка, Лагунова! Я понимаю...у тебя гармоны играют но я как бы...тебя не волнует возраст? -Возраст это всего-лишь цыфра. -Да? А тюрьма это комната! Девушка сорвалась с места и побежала майор тоже не промах побежал за девчёнкой. Кристина забежала в закоулок и позвонила по телефону. Догнать её было несложно и уже через минуту он был рядом с ней когда она с кем-то поговорить телефону общалась выбил телефон из рук девушки. Лагунова ударила мужчину по ноге и забрала телефон боль была но он схватил её за руку. Она пыталась вырывалась но силы были неравные. -Отпусти сволочь! -Тихо тихо, а то будет плохо.- спокойным голосом сказал Игорь. Девушка не несколько секунд притихла по ней было что она испугалась такой речи. -Вот отлично, а теперь извинись. -За что, мне перед тобой извиняться?- спросила она. -За всё. -Ха-ха-ха-ха ага щас разбежался!-нагрубила она и показала фак майору. -Я жду.- холодно ответил он. От одного взгляда на его девушка ощутила холод по спине пробежался. -Ладно. Извините я да...влюбилась в вас ну просто...ладно я повела себя с плохой стороны.- Кристине стало стыдно она посмотрела жалостливыми глазами на Игоря. Он усмехнулся. -Это последнее предупреждение всё иди не мешай работать. Мужчина развернулся и пошёл по улице домой. Дома ждала его девушка Юля Пчёлкина. Время близиться к нулю в детском доме тишина тиканье часов тихие шаги по лестнице Лёша старался тихо идти вниз по ступенькам но получалось очень громко поэтому он спешил вниз. Спустился на первый этаж и вышел из здания к воротам там его ждала машина Гречкина. В небе были тучи. Но тучи были какие-то необычные. Они словно стали меньше. Потом одна из них разорвалась и стали видны звезды. Теперь небо было совсем чёрным, звёзд стало гораздо больше и они казались живыми. Макаров осторожно сел в машину. Гречкин дал по газам и машина сорвалась с места. Алексей молчал. -Ты чего молчишь.-спросил Гречкин. -Да...так ничего.- сказал Лёша. Блондин резко крутанул руль, Лёша от страха вжался в сиденье. -А.. Тебя не посадят за то что ты нарушаешь...правила дорожного движения?-спросил Макаров. Гречкин засмеялся. -Пока, ментов нету гонять можно. Вскоре машина остановилась возле одного поворота, с которого открывается вид на разводной мост. Выйдя с салона Лёша увидел как мост раздвигаеся, показывая людям и машинам проплывающющий корабль с грузом. Улыбка блеснула на его губах на глазах появились капельки слез парня нахлынула волна воспоминаний. О Лизе, о её улыбке, смехе и рисунках, всё, что когда-то связывало его с сестрой и наполняло жизнь радостью и смыслом, вдруг оказалось перечёркнуто и затоплено океаном боли. Дорогой автомобиль на котором Гречкин ездиет со спокойной душой о алом асфальте от её крови, о папке с её фотокарточкой и огромной красной печати со словом, что приносло столько боли... -Мертва...- вслух произнёс Алексей. На его лице показалась гримаса презрения, когда он обратил внимание на Гречкина который стоял рядом - Ненавижу.- тихо повторил он. -Ты можешь меня ненавидить мне всё-равно. Но знаешь в глубине души мне очень с..сты..дно.-выдал из себя Кирилл и посмотрел на заплаканное лицо Лёши. -Что...Ты сказал?!- переспросил его Макаров в его глазах появился шок , испуг. Тот закатил глаза, и облизнул грилзы.- Мне стыдно что я натворил.- произнёс он. Макаров стоял с открытым ртом, что пред ним извинился сам Гречкин сам Кирилл Гречкин! -Эй.- отвлёк Алексея от раздумий голос Гречкина. -Ты...извенился...передо мной?-слезы текут по щекам Лёши, он дрожит как лист и смотрит на Кирилла мутным взглядом. -Да.- отвечает тот -Спасибо- плача произносит Макаров. Его руки трясутся, это заметил Гречкин и легонько обнял парня за плечи. Лёша сильно прижался к нему и заплакал во всю глотку,как только уже не мог остановиться. Гречкину было пофиг но в душе ему было жалко парня за то что тот сейчас испытывал. -Послушай...Лёшка- чуть шёпотом заговорил он. -Что?...ты меня назвал по имени?-еле слышно выдавил тот из последних сил. Гречкин кивнул. Лёгкая дрожь пробежала по телу Лёши. -Тебя отвезти обратно дет.дом?-спросил Гречкин. Тот положительно покачал головой, обнимая его ещё крепче, блондин нюхал волосы Лёши его сводил этот запах с ума ромашки и печенье. Фонари освещали дорогу машинам чёрное небо было покрыто звёздами до горизонта. Этот бездонный колодец звёзд стал казаться странным, словно он излучал призрачный и одновременно неотразимый свет. Санкт-петербург по улице города по проспекту бежала девушка с сумкой на плече. Чем-то она походила на скромную и безобидную детдомовку. Которая бежит от проблем, которыми полна её жизнь. Сейчас уже было трудно сказать, какие проблемы были у этой девушки на самом деле. Казалось, что их можно разделить на части, а затем прилепить их друг к другу так, чтобы они составили одно целое. «Это наверное собьёт их с моего пути»-подумала девушка. Но это её и спасёт? Если на дороге не будет препятствий, она сможет миновать это в тот самый момент, когда это случится. -Так хватит ныть, а то слезами запачкаешь мне одежду.-отодвинул парня от себя и заглянул в его заплаканные серые глаза подростка. -Садись в машину, покатаемся с ветерком.-и ухмыльнулся, повёл пацана к машине. Лёша пошёл следом за Кириллом, вытерая руковом куртки на щеках последнии слезы. Подойдя к двери, он обернулся к нему. - Ты только не гони, хорошо?-чуть тревожно спросил Макаров. -Да, раслабся.-двери открылись, и Кирилл захлопнул их за собой. Машина тронулась с места и понеслась вперёд. Они ехали молча. Пока на дорогу не выбежала девчёнка, Лёша закричал как резаный Кирилл резко притормозил и надавил на тормоз. Девушка закричала. -Блять, смотри куда едешь! Урод!-Макаров узнал знакомый голос даже в машине, Кирилл вышел из машины. -Ты какого хера выскочила на дорогу!Овца!- закричал он. -Рот свой будешь открывать у стамотолога!-сказала Лагунова. -А я смотрю, ты уже ходила туда. -Куда? -К ветеринару у тебя же бешенство.-сарказм вылетел из уст Гречкина настолько быстро, что она не успела рот даже открыть. Развернулся сёл в машину и укатил на полной скорости. -Кир...ты чуть мою подругу не сбил! -Да мне похуй, жить захочет отползёт.Если что суду деньги дам. А тебя как свидетеля заставлю молчать.-и засмеялся -Что! -Да я шучу, зайчик.-игриво сказал Гречкин. Лёша залился краской и отвернулся от него. Гречкин у себя в голове подметил что Лёша выглядит милым парнем подростом с веснушками, наивное лицо, невиное тело, худощявым телом нежный так и хочется его прямо здесь... -Можешь остановится...здесь -Может до самого дет.дома. - Нет...я это...спасибо что...показал разводной мост...- сказал Лёша -Ок.Твоя взяла.- сказал Гречкин. Лёша покинул машину и Кирилл уехал, парень провожал взглядом машину , пока она не скрылась за углом. Он тяжело вздохнул и быстрым шагом пошёл по переулку к станции метро. Садясь в подошедший вагон. Лёша чувствовал, что на душе у него неспокойно. Вернувшись в дет.дом он разделся и лёг в кровать. Через несколько часов он проснулся и вылез из-под одеяла. Подойдя к окну, он поглядел. «Где Кристина? Её давно нет?»-подумал он. На улице было три часа ночи. Вдруг на улице взвыла полицейская сирена, парень вздрогнул «А вдруг что с ней случилось?» Алексей быстро оделся и метнулся к двери. Выбежав из детского дома парень побежал куда едет скорая и полиция, он не знал, куда они едут но пробежал несколько районов машины остановились возле дома Ушакова. Алексей не мог понять что случилось и зачем он сюда прибежал он думал что Кристина в беде но тут кто-то неожидано на кидывается на него в крепкие объятья. -Лёша, Лёша ты тоже тут!-закричила Кристина в большой панике. -Кристин, а что здесь произошло...-недоговорил предложение как увидеть что в чёрном пакете везут Ушакова. Кристина не выдержала и зарыдала, Алексей обнял её, и они постояли так несколько минут, не зная что сказать друг другу. Но тут их обнимашки прервал Игорь Гром. -А вы, что тут делаете по среди ночи?-спросил он девушку. Алексей оторвался от девушки и подозрительно посмотрел на мужчину. -Мы гуляли...и услышали что едет полиция и скорая и нам стало интересно что произошло? -Да,-ответил Гром. -Майор а что случилось с Ушаковым?- спросила Кристина. -Не знаю, информация неразглашеется. Да и вообще вы где должны быть? Верно дет.доме.-ответил Гром, потом развернулся и пошёл работать. Лёша с Кристиной пошли гулять по ночному Питеру, они где только не были и на крыше, подворотне, центре, и где-то купили сигареты. Время летело быстро, ребята сидели на крыше и болтали о разное чепухе, скоро рассвет, надо торопиться обратно в дет.дом пока Наталья Владимировна- старший воспитатель и старший человек по мнению детей. Её смена это чья-то истерика новые синяки, страдания и так по кругу. На ней ответственность за порядок в детском доме. Эта женщина работает уже тридцать лет в этом детском доме, её боятся все дети. А ещё хуже её ночная смена. Шаг влево-вправо расстрел.Когда они подбежали к детскому дому перелезли через ворота, и побежали к зданию, рассвет наступал так быстро, что Лёша и Кристина даже не успели подняться на второй этаж как к ним в коридоре подбежала Наталья Владимировна и закричала на них и замахнуться кулаком и ударила Лёше по спине а Кристине по лицу. Они рванули с места и убежали в комнату и закрыл дверь подвинули к двери стол. Тяжело дышали, руки и ноги дрожали. В окно смотрело солнце и стало совсем светло. -Я такую женщину, не видела в детском доме кто это?-спросила Кристина Лёшу. -Это Наталья Владимировна старший воспитатель детского дома. -Понятно. -Её смена это ад.-сказал Лёша. Работа кипит Игорь с Димой ждут ответа от криминалистов в этот момент к ним подошёл Прокопенко с первой Ушакова, и кинул её на стол. Игорь сразу накинулись на папку, открыл и прочитал. -Мышьяк. -Ему подсыпали в вино мышьяк.-сказал Прокопенко. Дима с Игорем переглянулись. -Это не может быть совпадением?Убийство Лагуновых и Ушакова может связано одной ниткой!-сказал Дима. -А если так подумать то всё что угодно.- сказал Игорь. Действительно, к этим убийствам шел один и тот же мостик. Но кто стоит за этими убийствами? Мозги у ребят закипали. Дело пахло горячими точками. Все люди в кругах Лагуновых были опрошены по два раза, но никто ничего не знает. -Замкнутый круг!- психанул Дима. Игорь посмотрел на него своим суровым взглядом и сказал: - А может Лагунову поганять по третьему кругу? М? -Игорь, девочка не знает кто убил её родителей. Зачем её лишний раз тревожить?-вежливо спросил Дима. «Что-то Лагунова не договаривает. Соврала по Ушакова. Кому-то звонит постоянно»- подумал Игорь. Крутя в руке карандаш. -А может закроем дело?-спросил Дима. Этот довод сбил Игоря с мысли. -Рот закрой свой.-грубым тоном сказал Гром. -Игорь, успокойся!-Дима попытался остановить разошедшегося Игоря. -Да какая разница! Ходим вокруг до около. Или будем делать, или ни хуя не будем.-заорал Гром и ушёл из отдела полиции в детский дом за Лагуновой. Грустное тоскливое лицо девушки, ее беспокойно бегающие глаза и рубиновая капля крови возле виска.– даже про это говорить жутко. Сидела в кабинете медика прислонившись спиной к стене, напевая вполголоса. -Пиздец… Пипец… Голова болит. -Кристин. Всё будет хорошо. -Спасибо Лёша. Буду помнить. В кабинет медика зашёл Майор Гром. Принёс стул, сел напротив, выжидательно на неё глянул. -С тобой, одни только проблемы Лагунова.-сказал Гром. -Вы нашли убийцу моих родителей? -беспокойно спросила она. -Я тебе что должен, что-то говорить нет конечно.-ответил Гром. Лёша вышел из кабинета медика и ушёл в коридор. В коридоре было много детей в детском доме была радость до тех пор пока по коридору не прошла Наталья Владимировна. Всё притихли и смотрели на Наталью Владимировну. А когда она прошла, стали шёпотом обсуждать, что было дальше. Лёша не слышал, ему пришлось сообщение от Гречкина. «Жду возле парка, ты блять где! «В дет.доме где же мне ещё быть. Ответил Лёша и пошёл на выход, обгоняя поднимающихся по лестнице детей и воспитателей. Выйдя из дет.дома, он пошёл по улице и вошёл в парк.Сев на самую удобную скамейку он начал искать глазами Гречкина, тут кто-то дотронулся рукой до плеча Макарова. Лёша испугался и повернулся зади него стоял Кирилл . -Блин, Кирилл ты чего так пугаешь! -Да так решил посмотреть на твою реакцию. -Ну и зачем ты меня позвал?-спросил Лёша. Кирилл усмехнулся и притянул парня за талию к себе Макаров смутил и засмущался, но оттолкнуть Гречкина уже было невозможно, тот на удивление крепко держал его. -Просто погуляем.-подмигнул и языком провёл по грылзам. -Отпусти пожалуйста- жалостливо сказал Макаров. Гречкин нагнул голову возле уха Лёши горячие дыхание обожгло нежную детскую кожу пробежала дрожь подросток очень сильно засмущался и легонько рукой дотронуться до груди Кирилла. -А если, я скажу нет...-парень отпустил руку с его талии и отвернулся . Он поборол искушение. -Как твои дела? -спросил он. Лёша тихо ответил -Хорошо. Кристина сегодня упала с лестницы. Дело о смерти родителей Кристины ещё идёт. -грусные глаза парня глядели в низ. -Эй ,хватит говорить о грусном что нибудь весёлое расскажи. Будешь мороженое?-спросил Кирилл. Парень отрицательно покачал головой. Леша какое то время молчал. В нос ударил запах сигарет, мажор закурил и предложил парню сигарету. Макаров взяли из пачки одну сигарету. Через пару минут разговор наладился весёлый смех и разговоры по душам.
15 Нравится 11 Отзывы 10 В сборник