Обитель желаний. По ту сторону...

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 6 552 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 6

Настройки
Выходной день. Я проснулась от манящего аромата с кухни. Мамины блинчики 🤤 подумала я и начала рисовать в голове картинку - утро у родителей. Я представила, как спускаюсь на кухню и вижу там их. Мама у плиты, а папа завариват самый вкусный в мире кофе, для его девочек. В предвкушении, я открываю глаза и понимаю, что я у Стена. Настроение сразу пропало. Агата: а я уж было поверила, что это всего лишь кошмар. Я отвернулась и зарылась в одеяло. Вставать совсем не хотелось, хотя аромат доносился божественный. Я лежала так минут 20, но уснуть так и не смогла. Надо в душ, подумала я и лениво сползла с кровати.  Приняв душ и приведя себя в порядок я вышла на кухню. С гостиной доносились звуки мультфильмов и смех Стена и, вроде бы Алекс. Выйдя из за  угла я увидела её. Агата: Алекс. Радостно сказала я. Девочка оглянулась и радостно кинулась ко мне в объятия. Агата: здравствуй девочка моя. Я крепко прижал ее к себе. Себ: ты же ее задушишь. Подходя к нам сказал он.  Он поцеловал меня в щеку и пожелал доброго утра. Алекс: ты так долго спишь. Агата: просто папа не сказал вчера, что ты приедешь. Мы обе кинули на него упрекающий взгляды. Себ: не смотрите на меня так. Я забыл. Агата: мог бы разбудить меня утром. Себ: ты так мило спала, я не решился. Алекс: мы приготовили тебе завтрак. Агата: правда? А я как раз проснулась, очень голодной. Алекс: тогда идём. Она взяв меня за руку потянула за стол. На столе стояли блинчики с джемом. И я с удовольствием съела аж две штуки. Агата: ну... (Обратилась я к Алекс) вы с папой уже придумали чем мы сегодня займёмся? Они переглянулись и оба ихидно улыбнулись. Себ: аквапарк Алекс: даааа..... Агата: ну что ж. Аквапарк, дак аквапарк. Убрав со стола мы быстро собрались и направились туда. Там мы веселились и прокатились на всех горках. Наделали много фото, которые Себ выставил в своем инстаграмм  с подписью - "веселюсь со своими любимыми девочками" и отметил меня. Я лишь выставила сторис с своими отметками. Агата: я хочу в спа зону на массаж, кто со мной? Алекс: нет... Агата: ну значит в следующий раз. Себ: сходи, а мы ещё покатаемся. Агата: точно. Себ: конечно. Иди. Агата: ну ладно, я не на долго. Какой он милый при дочке, аж бесит. Подумала я про себя и направилась в спа зону. Выбрав массаж на пол часа, я легла и расслабилась. Меня начали приятно мять, что я даже не сдержалась и сказала: Агата: Боже как приятно. В следующее мгновение я почувствовала, как кто то поцеловал меня в поясницу. Показалось, промелькнула мысль в голове. Но тут на спине почувствовался второй поуелуй. Я тут же напряглась и обернулась. Агата: Себ. (Удивлённо воскликнула я). Что ты здесь делаешь? Где Алекс? Себ: она с няней в детской зоне. Сказал он, а потом, снова, поцеловал меня в плечо. Агата: что ты делаешь? Настороженно спросила я. Себ: да брось Агата, тебе же тоже этого хочется. Агата: нет. Сказала я и встала пытаясь его оттолкнуть и тут он меня поцеловал. Я сама не заметила, как ответила на его поцелуй. Мне совсем не хотелось его отталкивать. Наоборот, хотелось отдаться ему прямо тут и сейчас. Он был прав, я этого хотела. Черт бы меня побрал. В этот момент я прервала поцелуй. Агата: что ты творишь Себ? Неужели тебе так нравиться играться моей жизнью? Зачем тебе это? Он лишь молча на меня смотрел. Я хотела уйти отодвинув его, но он схватил меня за руки и вернул на место. Себ: ты мне нравишься, меня к тебе безумно тянет. И я сам не понимаю, почему веду себя с тобой как идиот. Наверное около минуты мы просто смотрели друг другу в глаза, казалось в тот момент слова были лишними, но я все же нарушила тишину. Агата: нам пора к Алекс. Себ: конечно, идём. Ещё 2 часа мы веселились в аквапарке сделав вид, что нашего разговора не было. Но со стороны Себа я чувствавола больше теплоты. Я одновременно и радовалась и не понимала что происходит. Меня тоже к нему тянет, это взаимно. Но что он творил со мной, не дает мне покоя. Вечером мы поужинали и уселись смотреть фильм. Алекс уснула в объятиях отца на половине фильма.  Себ взял ее на руку и понес к себе в спальню. Я шла впереди, что бы открыть ему дверь и расправить кровать. Он лег вместе с ней, я хотела уйти, поправив им одеяло, но... Себ: останься с нами. Я молча обошла кровать и легла с другой стороны. Алекс была между нами, а мы с Себой молча лежали и смотрели друг другу в глаза. Агата: у нас сегодня день взглядов. Себ: похоже на то. Мгновение спустя Алекс во сне ухватила меня за руку. Я приятно удивилась, но не отвела взгляда от Себа. Агата: пора спать. Сказала я и медленно закрыла глаза. Себ нежно поцеловал меня в лоб и сказал: Себ: сладких снов. Pov Себастиан Она лежала на против меня уже закрыв глаза. Я очень нежно, боясь навредить поцеловал ее в лоб и пожелал сладких снов. А сам никак не мог заснуть, вспоминая события сегодняшнего дня. Я ей признался в чувствах и не был отвергнут. Это просто чудо. Вот он мой шанс на новую жизнь. Через полчаса я все же уснул. Утром я проснулся, но боялся открыть глаза и понять, что все что было просто сном. Открыв глаза и увидев спящих Алекс и Агату я невольно улыбнулся. Я аккуратно встал с кровати, что бы их не разбудить. Укрыв их по лучше одеялом я отправился в душ, выйдя обнаружил, что девочки все ещё спят. Тогда я подумал, что аромат кофе и блинчиков с утра то, что нужно, что бы они проснулись. Я направился в гостиную, оказалось мы вчера не выключили телевизор. Рядом с пультом на диване лежал телефон Агаты. Я взял его что бы положить на стол, как ей пришло сообщение. Лиам Хемстворт: Агата нам нужно поговорить, давай встретимся!?
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник