Школа, перелом, счастье(ШПС)

NC-17
Завершён
28
автор
Размер:
10 страниц, 3 097 слов, 3 части
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
28 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник

Часть 3

Настройки
Долго Попова упрашивать не пришлось. Он втопил педальку газа и машина шумно выехала со двора. В зеркале, след от колёс так и пылал, а рядом стоял Коля. Машина набирала скорость и Арсений плавно двигал рулём. Антон был в своих мыслях, но он внимательно наблюдал за руками. Такие сильные, венки так и краснели, когда руль сжимали сильнее. Снег тихонько расступался перед машиной и давал проехать. В это время, Антон поднимался глазами вверх по руке, потом плечу и наконец обратился внимание на губы. Только сейчас он осознал, что они целовались. Тепло и сладко целовались... -Ты голодный? От этой фразы пришлось вздрогнуть. Шаст сразу отпустил глаза, он впервые за много лет почувствовал себя маленьким и виноватым. -Немного. Потупив взгляд, Антон вжался в седенье и поправил волосы. Нервы были на пределе, сердце стучало, нога сама по себе начала часто колотить об пол. Коленка двигалась вверх-вниз. -Антон? -Да -Ты нервничаешь? -Все хорошо Коленка вдруг остановилась и покорно прижалась к другой ноге. -Слушай, я конечно что-то мог сделать не правильно. Прости, если напугал. -Все нормально, правда -Я вижу Антош, вижу -Что? Арсений отпустил взгляд на коленку, снова бившуюся об пол в такт. Антон внимательно проследил за взглядом и остановил этот ритм. Ноги уж было хотели прижаться к двери и руки скрепиться в замке, как... *** Машина стояла на обочине трассы. Кафе только через пару километров, а тут лишь темнота и дома топятся. Свет пятиметрового фонаря виднелся вдали. Рука Арсения лежала на коленке Шаста. Глаза смотрели друг на друга. В темноте оба пытались разобраться в эмоциях лица. Тишина машины раздражала Антона, он не осозновал, что происходит. Он не знал, как отреагировать. А главное, он не понимал своих настоящих чувств в этот момент, они ведь такие смешанные и счастливые... Счастливые от того что чувствуется тепло и радость на душе от этих уже родных прикосновений. *** Это было час назад, теперь оба сидят в кафе и листают ленту телефона. Никто из них не может заговорить, но хочется сделать это до безумия. -Ваша пицца четыре сыра, чай и кофе. -А можно с собой такую же?-попросил Арсений. -Да конечно Официант ушёл, но теперь тишина наростала. Антон подумал, что Арсений боится заговорить первый, потому что не знает, как отреагировал тот на действия в машине. Но Шаст был не против, ему хотелось почувствовать руки, снова и снова, на своём колене. Поэтому он заговорил первый: -Слушай, а ты не против если я у тебя поживу? Все посетители обернулась на кашель Арсения. Он в ответ поулыбался и посмотрел на Антона. -Ты уверен? -А ты против? -Нет нет, что ты! -Договорились *** Тишина давила, музыка тихо играла из колонок и сигарета умоляла, чтоб её выкурили. -У меня есть кровать, ну и диван, поэтому... -Что? -Не знаю, просто сказал... -Ясно -Антон? Ну сколько можно, расскажи уже, как ты относишься к моему вниманию. Сегодня утром мы были в статусе учитель и ученик. Что же сейчас за статус? -Я не знаю... -Мне не лезть? Антон кивнул головой, голубые глаза отвернулись. Для обоих тишина уже не была тем, что давит. Она была комфортной и нужной каждому. *** Квартира у Попова была не плохая, небольшая кухня с приглушенным светом, гостиная с телевизором и ванная комната, с душем и большим зеркалом. Квартирка не была пятизвездочной, но и свою квартиру Антон, ну не мог сравнить с этой. Вообщем на твёрдую троечку, вполне так... *** Около трех часов ночи пришлось проснуться. Из спальни слышались негромко похрапывание. Мочевой пузырь снова подавал знаки внимания. Антон привстал на локтях. В мыслях, ему было не уютно идти в чужой туалет. Тем более ещё разбудит Арса, но намочить постель тоже не вариант. Более ноги шуршали об пол. Свет загорелся и Антон сразу обратил внимание на зеркало во весь рост. Длинные ноги сразу же о себе напомнили, ведь голову было видно только наполовину. *** Дверь открылась и Антон протиснулся выключив свет. Дойдя до дивана, он плюхнулся на него и лёг свернувшись клубочком. Покашлив пару раз, в проходе появилась фигура. -Ты не спишь? -Нет Антон сказал это с надеждой, он хотел чтобы Арс лёг рядом и подышал на ушко, обняв со спины. -Ясно Силует скрылся. Но снова появился в проеме уже с одеялом в руках. -Я прилягу, а ты иди в спальню, там теплее. Арсений лёг рядом с Шастом и посмотрел в глаза. Он и не собирался лезть к парню. Лишь хотел отправить спать на мягкую кроватку. -Ну нет, я тут лучше. -И я тут, передумать вздумается, иди на нормальную постель спи лучше, в комнату. -Ладно Оба смотрели в глаза, оба чувствовали любовь и притяжение, оба отвернулись. Шастун и Попов понимали, что нужно наладить отношения, но это было слишком сложно. *** Солнце осветило комнату. Тёплые руки гладила волосы парня и прижимали к тазу. Голубые глаза наблюдали за спящим Антоном. Это был не сон... -Доброе -Доброе утро, Тошка. Выходной день давал о себе знать. Излишний уют покрывал разум. Рука Антона накрыла руку старшего. Они скрепились в замок, а глаза горели. "Видимо они нашли счастье..." -Хорошо, что в школу не надо -Точно "Точно нашли свое счастье..." ¤Ваша Даша
Примечания:
28 Нравится 4 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)