Тренировка
12 февраля 2023 г., 02:26
Примечания:
Ну всё я вернулась, наконец то у меня безсоница решила написать главу
*Автор*
На следующей день Катрина проснулась в 7.00,сделала утреннюю рутину,оделась и вместе с Тсиреей пошла на пляж.Они пришли и сразу увидели лесных на'ви,они поздоровались приложив руку к лбу.
-Ну что готовы-поинересовалась Цирея
-Да-крикнула маленькая Тук
-Сначала просто плаваем-сказала старшая дочь и пригнула в воду
Всё повторили её жест.Рифовие начали розговаривать жестами.Спустя 30 секунд лесные винирнули,рифовые сделали также
-Что такое?-спросила младшая дочь
-Вы слишком быстрие-сказала Туктарея
-и ещё мы не понимаем что вы показиваете на руках-почти скуля сказал Ло'ак.
Тут начал смеяться Аонунг и его друзья
Тсирея дала ему подзатильник-ай за что?-сприсил тот
-за всё хорошое-смеясь сказала старшая,и тут она продолжала-короче пливем на берег и будем учить вас дышать.
-стоп а где Кири?-спросил Ротхо(не помню как правильно)-блять-зло сказала Катрина-вы идите на берег,а я пойду искать Кири
*Катрина*
Всё поплили на берег,а я поплила искать Кири
И тут я вижу как Кири плавает и смотрит на рыб.Я подпливаю к ней и говорю-поплили тебя всё ищют
Мы поплили на берег
Когда приплили увидели что всё тренируют дыхание.Я села рядом с Нетейамом,тогда я посмотрела на Тсирею и Ло'ака,Тсирея показивала на Ло'аке как правильно дышать и положила руку ему на живот
-Ло'ак сердце нет успокоилось-произнесла младшая
-Прости-неуверено ответил тот.Мы с Нетейамом переглянулись и улибнулись
*Автор*
Настал вечер
Тренировка окончена.Всё начали розходится и тут к Кэт подошёл Нетейам
-может завтра погуляем?-спросил парень
-да давай-сказала Катрина
-ну давай до завтра, спокойной ночи-пожелал Салли
-да, спокойной ночи-взаимно ответила девушка и пошла домой
Примечания:
Ну что ждите проду,думаю она будет в понедельник,решила использовать ваши советы сразу прошу прощения за ошибки и теперь будет от первого лица гг,вот так...