Часть 8
29 марта 2023 г., 22:50
Вы сидели на кухне и общались. И именно в этот момент тебе приспичило в туалет.
-блин, Эйдан, я сейчас отойду.
-хорошо.
Ты пошла в туалет.
Эйдану написал его отец.
-Эйдан.. Тут такое дело.. Твоя мама.. Она умерла..
-как..?
-она разбилась насмерть на машине.. Точнее какой то придурок в неё врезался.
-...
Эйдан не хотел в это верить, но позже к нему пришло осознание. Ему захотелось плакать. Но он не мог.
Ты спускалась по лестнице вниз на кухню.
-т/и..
Голос Эйдана слегка дрогнул.
-да? Что такое? Почему ты грустишь?
-я.. Аа.. Да ничего)
Он натянул улыбку.
-тут такое дело... Можно я погуляю один? Просто.. Ну...Можно?
-конечно)
-спасибо.
Он обнял тебя на прощание.
Ты пошла в свою комнату.
А Эйдан решил зайти в бар.
Пока он шёл он вспоминал счастливые моменты с его мамой. По его щеке медленно скатилась и упала слеза.
И вот он возле бара..
Он заходит в помещение в котором громко шарашит музыка, танцуют и соблазняют мужиков стриптизёрши. Но ему было вовсе не до них.
-бармен, можно пожалуйста красное вино?
-да, конечно.
Он выпил один бокал.. Второй, третий, четвёртый, пятый, и шестой...
Он уже еле стоял на ногах, и у него в голове иногда всё крутило,казалось, со скоростью света. Правда, пару раз он уже упал.
Когда он наконец решил пойти домой, напоследок он выпил рюмку водки.
И вот, это чудо идёт по улице, еле как добирается до дома.
Он открывает дверь.
Ты побежала вниз.
-Эйдан! Ну наконец-то! Я за тебя так волновалась!
Улыбка сполза с твоего лица, когда ты увидела его...
Ты подошла к нему.
-Эйдан... Ты пьян..?..
-*ик* нет же, я *ик* абсолютно трезв..
Он взял тебя за руку и выпятил губы для поцелуя закрыв глаза. Ты пыталась его оттолкнуть, но он упал прямо на тебя.
-СЛЕЗЬ С МЕНЯ, ИДИОТ!-прокричала ты.
Ты очень испугалась и дубасила его пытаясь встать. Наконец, ты скинула его с себя. Но тот, тоже не промах, схватил тебя за ногу и выгнул твою стопу.
☁️здоровый кабан, не удивлюсь если будет растяжение☁️
Ты встала, и тут же упала. Было очень больно вступать на эту ногу.
Он перекинул тебя через плечо. Ты била его по спине.
-ОТПУСТИ!
Он кинул тебя на диван. И мгновенно сел на тебя. Он зажал твои руки своими. Он тянулся к твоим губам. Пока ты не освободила одну руку из его хватки и не хлестанула ему по лицу. Конечно, его было очень жалко и бить вовсе не хотелось, но жизнь тоже беречь надо.
Ты начала вырываться ещё сильнее. Пока тот держался за свою щеку, ты всё же сбросила его с себя и побежала в свою комнату. Закрывшись на замок ты укрылась одеялом и пыталась отдышаться.
Скоро ты каким то образом заснула.
Да и Эйдан тоже упал на диван и отрубился.