Часть 14
8 мая 2023 г., 08:58
Эйдан бережно взял тебя за локоть, и ты сначала посмотрев на него, всё же отвернулась от этих типов.
Вдруг.
Ты чувствуешь удар по голове, и падаешь в обморок, при этом слыша происходящее.
Последнее, что ты слышала, это голос Эйдана. Затем, кто то взял тебя на руки. Потом. Невесомость, и ты падаешь в реку. Дальше ничего не слышно.
• pov: Эйдан •
Нам с т/и неожиданно, и одновременно дали по голове.
Т/и упала в обморок, а я нет, и по этому мне скрутили руки за спину.
Я кричал о помощи, кричал имя т/и, но скоро какой то ублюдок взял т/и на руки, и кинул в реку. Тогда я начал вырываться ещё сильнее. Но мне подсунули что то под нос, и я уснул.
• конец pov Эйдана •
***
Ты проснулась от мигалок и звуков скорой помощи. Когда ты начала открывать глаза, ты увидела перед собой какого то парня в мокрой одежде, и немного мокрыми волосами. Судя по всему, ты сидела на сиденьи, в машине скорой.
-эй, она очнулась!
— г-где я?
-я вытащил тебя из реки, и позвонил в скорую. Всё будет хорошо, ты в машине, мы едем в травмпункт, на осмотр. Ты помнишь как это случилось?
— н-нет.
На этом слове твои глаза наполнились слезами, но ты старалась их сдерживать.
-стойте. Хотя. Я помню! Мы с моим..
Ты не знала кто тебе Эйдан, знакомый, или друг, или же лучший друг.
-другом. Были на набережной, к нам подошли какие то люди, и вырубили нас.
-оу..Мне жаль. А как он выглядел?
-он.. Не с нами?
-нет.
-он остался там!?
-там никого не было.
Ты не могла больше сдерживать слёзы. Ты закрыла лицо руками и плакала.
Этот парень подсел к тебе.
-чшш..Тише, всё будет хорошо..
Он приобнял тебя одной рукой.
Когда машина остановилась, ты поняла что вы около больницы.
-пойдём.
Парень встал и протянул тебе руку, но ты не стала её брать.
-я сама.
-ну хорошо. Кстати, ты сегодня останешья у меня.
-почему?..
-ну..Тебе вроде негде..
-я поняла.
Ты не знала почему, но этот парень вызывал у тебя отвращение, и ты максимально не хотела оставаться с ним этой ночью.
Вы вошли в больницу, и тебя направили к травматологу.
После обследования.
Ты вышла из кабинета.
-ну что врач сказал?
-всё хорошо, только пару царапин на ноге.
-тогда поехали ко мне)
Ты промолчала, хотя хотелось послать его на все 4 стороны.
Вы сели в его машину, ты села сзади.
Ты смотрела через окно на город.
-а нам далеко ехать?
-нет, минуты 3.
Вы и впрямь очень быстро приехали. Ты всё думала об Эйдане.
Когда парень остановил машину, он спросил:
-тебя хоть как звать-то?
-т/и.
Монотонно и достаточно холодно ответила ты.
-а меня Майкл, приятно познакомиться)
-ага.
Он вышел из машины, и когда ты тоже собиралась, перед тобой открылась дверь.
-мадам)
Он снова протянул тебе руку, а ты снова проигнорировала.
Ты вылезла из машины.
Перед тобой шёл Майкл. Он открыл дверь в дом, и пропустил тебя.
-можешь посмотреть телевизор.
-хорошо.
Майкл включил телевизор, и дал тебе пульт. Ты искала свой любимый сериал, и наконец нашла.
-ну что, выбрала?
-да.
Он подошёл к тебе, и сел рядом.
Ты включила сериал, и с интересом смотрела.
-кстати, я тебе телефон купил, сразу с сим картой)
-ого, спасибо)
Майкла протянул тебе телефон.
Ты внимательно его осмотрела, и попробовала каждую функцию.
-спасибо!)
Так незаметно пролетел день, и наступила ночь.
-ну что, т/и, спать?
-давай.
-пошли в спальню.
Спальня была в соседней комнате.
-мы что будем спать на одной кровати?..
-ну да.
-можно я на полу, пожалуйста?
-нет, ложись.
☁️так, ладно, слава Богу, что кровать хотя бы большая.☁️
Ты легла. Майкл тоже.
Ты отвернулась от него.
☁️так, ну вроде он ничего плохого делать не будет. ☁️
Но через 10 минут, ты почувствовала на своей талии его руку. Ты повернулась к Майклу.
-что ты делаешь?
Он лишь с ухмылкой смотрел на тебя.
-можешь убрать руку уже?
Ты взяла его руку, и убрала со своей талии. Только ты вновь посмотрела на него, как он уже тянулся к твоему лицу прикрыв глаза.
Ты тут же вскочила, но тебя, повалили на кровать, и раздвинули ноги.
-что ты творишь?!
-не будешь сопротивляться, буду нежен)
Ты стала вырываться, пытаться отбиться ногами.
Ты слегка привстала, но он тут же поставил тебя в позу собачки, и надавил рукой на твою спину.
-я предупреждал)
Ты кричала, но это было бесполезно.
Он начал стягивать с тебя шорты и поглаживать рукой по твоим ягодицам.
-не трогай меня!
-хах, интересно, в какой позе тебя трахнуть сначала?)
-пусти!
-наверное начнём с той, в которой ты уже стоишь)
Он стянул с тебя шорты до колен, и немного отогнул трусы, в той зоне, где был твой половой орган.
Затем, он не стал медлить и стянул до колен и трусы, водя пальцами возле клитора.
-пожалуйста! Не трогай меня!
Ты буквально захлёбывалась в слезах.
Но вдруг зазвонил телефон.
-чёрт, жди здесь!
☁️боже, как же от сюда сбежать?..☁️
Ты быстро оделась и легла.
Ты задумала сбежать от него прямо сейчас, либо же тебя изнасилуют.
Когда ты убедилась что Майкл не у входа в квартиру, ты пошла в гостиную, ноги и руки тряслись, ты взяла телефон, и тихонечко ушла.
Тебе было и страшно и стыдно. Когда ты вышла из дома ты спросила сама себя:
-ну и куда мне идти?
Вдруг.. Зазвонил телефон.
Звонил неизвестный.
Ты подняла трубку..
В трубке раздался голос.
-т/и, меня.. Похитили.. Требуют выкуп..
-что..?
Затем приятный голос Эйдана сменился на чей-то другой холодный тон и немного сиплый голос.
- твой дружок слишком известен.Нам нужно 100 тысяч. Срок максимум неделя. Если пройдёт неделя и не будет денег у нас, то нужно будет принести 200 тысяч. Ну и так далее. Поняла меня?
- д-да, но где я найду такие деньги?..
-нам всё равно.
-вы.. Только заботьтесь об Эйдане, хорошо?..
Мужчины сбросили трубку.
-супер! Меня чуть не изнасиловали,мне некуда идти, негде жить, и где я возьму 100 тысяч?
Пока ты ехала с Майклом на машине, ты хорошо запомнила куда идти.
Ты шла в парк.
☁️жалко что дом Эйдана заперт.. Даже переночевать негде.. ☁️
Прийдя в парк, ты села на первую лавочку, поджала к себе колени, положила на них подбородок, и заплакала.
Хотелось спать, наверняка уже глубокая ночь.
☁️может на лавочке поспать?.. Больше вариантов у меня и нет.. ☁️
Вдруг, к тебе подсаживается какой то парень.
☁️снова? ☁️
-ээй, ты чего плачешь?
-...
-можно тебя обнять?..
На его словах, ты зависла.
-я..
Но чувствуешь, как на спине, его дрожащая рука едва касается тебя.
Ты вздрогнула.
-ты боишься?.. Можешь пожалуйста сказать почему ты плачешь? Я тебя не обижу.
Ты начала рассказывать ему про всё что случилось.
-а потом Майкл.. Чуть не..
Ты сказала совсем тихо.
-чуть не изнасиловал меня..
Дальше ты рассказала ему про то как тебе позвонили и попросили выкуп.
-ужас.. Я верю что всё будет хорошо.. Давай обнимемся? Станет легче..
Ты задумалась. Стоит ли доверять ему?
Вы встали с лавочки.
Он только развёл руки в стороны, как ты уже очень крепко обняла его.
-меня бросила девушка, и я тоже решил прийти сюда..
-мне жаль..
-но твоя история это просто ужас, как так можно было поступить с девушкой? Не понимаю..
-ладно, я..
Ты вспомнила что тебе некуда идти.
-а.. Ничего.
-как я понял, тебе негде жить?
-да..
-может, ко мне пойдём?
-слушай, это конечно круто, но... А хотя.. Всё равно не куда идти. Только, мы ведь будем спать раздельно?
-конечно, не бойся меня, я ни за что в своей жизни не трону девушку и не подниму на неё руку.
-спасибо)
Пока вы шли к нему домой, вы разговаривали.
-может, я могу помочь тебе собрать эти деньги?
-но как? И.. Мне нужно будет сделать что то тебе взамен..
-нет, нет, нет, вовсе не надо, да и завтра мне прийдёт зарплата 60 тысяч, а ещё сорок я где нибудь нагребу.
-спасибо огромное)
-кстати, а как тебя зовут?
-т/и.
-очень приятно, Джейк)
-красивое имя)
-и у тебя не меньше)
Вы пришли через минут 10.
-ну что, располагайся, спальня прямо и на право.
-хорошо, спасибо.
Ты пошла искать спальню и нашла её.
-нашла? Молодец)
В спальне было 2 кровати.
Ты выбрала кровать поменьше и легла.
-спокойной ночи т/и)
-спокойной ночи.