Лучшее лето.

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 45 страниц, 11 314 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 14

Настройки
Эйдан бережно взял тебя за локоть, и ты сначала посмотрев на него, всё же отвернулась от этих типов. Вдруг. Ты чувствуешь удар по голове, и падаешь в обморок, при этом слыша происходящее. Последнее, что ты слышала, это голос Эйдана. Затем, кто то взял тебя на руки. Потом. Невесомость, и ты падаешь в реку. Дальше ничего не слышно. • pov: Эйдан • Нам с т/и неожиданно, и одновременно дали по голове. Т/и упала в обморок, а я нет, и по этому мне скрутили руки за спину. Я кричал о помощи, кричал имя т/и, но скоро какой то ублюдок взял т/и на руки, и кинул в реку. Тогда я начал вырываться ещё сильнее. Но мне подсунули что то под нос, и я уснул. • конец pov Эйдана • *** Ты проснулась от мигалок и звуков скорой помощи. Когда ты начала открывать глаза, ты увидела перед собой какого то парня в мокрой одежде, и немного мокрыми волосами. Судя по всему, ты сидела на сиденьи, в машине скорой. -эй, она очнулась! — г-где я? -я вытащил тебя из реки, и позвонил в скорую. Всё будет хорошо, ты в машине, мы едем в травмпункт, на осмотр. Ты помнишь как это случилось? — н-нет. На этом слове твои глаза наполнились слезами, но ты старалась их сдерживать. -стойте. Хотя. Я помню! Мы с моим.. Ты не знала кто тебе Эйдан, знакомый, или друг, или же лучший друг. -другом. Были на набережной, к нам подошли какие то люди, и вырубили нас. -оу..Мне жаль. А как он выглядел? -он.. Не с нами? -нет. -он остался там!? -там никого не было. Ты не могла больше сдерживать слёзы. Ты закрыла лицо руками и плакала. Этот парень подсел к тебе. -чшш..Тише, всё будет хорошо.. Он приобнял тебя одной рукой. Когда машина остановилась, ты поняла что вы около больницы. -пойдём. Парень встал и протянул тебе руку, но ты не стала её брать. -я сама. -ну хорошо. Кстати, ты сегодня останешья у меня. -почему?.. -ну..Тебе вроде негде.. -я поняла. Ты не знала почему, но этот парень вызывал у тебя отвращение, и ты максимально не хотела оставаться с ним этой ночью. Вы вошли в больницу, и тебя направили к травматологу. После обследования. Ты вышла из кабинета. -ну что врач сказал? -всё хорошо, только пару царапин на ноге. -тогда поехали ко мне) Ты промолчала, хотя хотелось послать его на все 4 стороны. Вы сели в его машину, ты села сзади. Ты смотрела через окно на город. -а нам далеко ехать? -нет, минуты 3. Вы и впрямь очень быстро приехали. Ты всё думала об Эйдане. Когда парень остановил машину, он спросил: -тебя хоть как звать-то? -т/и. Монотонно и достаточно холодно ответила ты. -а меня Майкл, приятно познакомиться) -ага. Он вышел из машины, и когда ты тоже собиралась, перед тобой открылась дверь. -мадам) Он снова протянул тебе руку, а ты снова проигнорировала. Ты вылезла из машины. Перед тобой шёл Майкл. Он открыл дверь в дом, и пропустил тебя. -можешь посмотреть телевизор. -хорошо. Майкл включил телевизор, и дал тебе пульт. Ты искала свой любимый сериал, и наконец нашла. -ну что, выбрала? -да. Он подошёл к тебе, и сел рядом. Ты включила сериал, и с интересом смотрела. -кстати, я тебе телефон купил, сразу с сим картой) -ого, спасибо) Майкла протянул тебе телефон. Ты внимательно его осмотрела, и попробовала каждую функцию. -спасибо!) Так незаметно пролетел день, и наступила ночь. -ну что, т/и, спать? -давай. -пошли в спальню. Спальня была в соседней комнате. -мы что будем спать на одной кровати?.. -ну да. -можно я на полу, пожалуйста? -нет, ложись. ☁️так, ладно, слава Богу, что кровать хотя бы большая.☁️ Ты легла. Майкл тоже. Ты отвернулась от него. ☁️так, ну вроде он ничего плохого делать не будет. ☁️ Но через 10 минут, ты почувствовала на своей талии его руку. Ты повернулась к Майклу. -что ты делаешь? Он лишь с ухмылкой смотрел на тебя. -можешь убрать руку уже? Ты взяла его руку, и убрала со своей талии. Только ты вновь посмотрела на него, как он уже тянулся к твоему лицу прикрыв глаза. Ты тут же вскочила, но тебя, повалили на кровать, и раздвинули ноги. -что ты творишь?! -не будешь сопротивляться, буду нежен) Ты стала вырываться, пытаться отбиться ногами. Ты слегка привстала, но он тут же поставил тебя в позу собачки, и надавил рукой на твою спину. -я предупреждал) Ты кричала, но это было бесполезно. Он начал стягивать с тебя шорты и поглаживать рукой по твоим ягодицам. -не трогай меня! -хах, интересно, в какой позе тебя трахнуть сначала?) -пусти! -наверное начнём с той, в которой ты уже стоишь) Он стянул с тебя шорты до колен, и немного отогнул трусы, в той зоне, где был твой половой орган. Затем, он не стал медлить и стянул до колен и трусы, водя пальцами возле клитора. -пожалуйста! Не трогай меня! Ты буквально захлёбывалась в слезах. Но вдруг зазвонил телефон. -чёрт, жди здесь! ☁️боже, как же от сюда сбежать?..☁️ Ты быстро оделась и легла. Ты задумала сбежать от него прямо сейчас, либо же тебя изнасилуют. Когда ты убедилась что Майкл не у входа в квартиру, ты пошла в гостиную, ноги и руки тряслись, ты взяла телефон, и тихонечко ушла. Тебе было и страшно и стыдно. Когда ты вышла из дома ты спросила сама себя: -ну и куда мне идти? Вдруг.. Зазвонил телефон. Звонил неизвестный. Ты подняла трубку.. В трубке раздался голос. -т/и, меня.. Похитили.. Требуют выкуп.. -что..? Затем приятный голос Эйдана сменился на чей-то другой холодный тон и немного сиплый голос. - твой дружок слишком известен.Нам нужно 100 тысяч. Срок максимум неделя. Если пройдёт неделя и не будет денег у нас, то нужно будет принести 200 тысяч. Ну и так далее. Поняла меня? - д-да, но где я найду такие деньги?.. -нам всё равно. -вы.. Только заботьтесь об Эйдане, хорошо?.. Мужчины сбросили трубку. -супер! Меня чуть не изнасиловали,мне некуда идти, негде жить, и где я возьму 100 тысяч? Пока ты ехала с Майклом на машине, ты хорошо запомнила куда идти. Ты шла в парк. ☁️жалко что дом Эйдана заперт.. Даже переночевать негде.. ☁️ Прийдя в парк, ты села на первую лавочку, поджала к себе колени, положила на них подбородок, и заплакала. Хотелось спать, наверняка уже глубокая ночь. ☁️может на лавочке поспать?.. Больше вариантов у меня и нет.. ☁️ Вдруг, к тебе подсаживается какой то парень. ☁️снова? ☁️ -ээй, ты чего плачешь? -... -можно тебя обнять?.. На его словах, ты зависла. -я.. Но чувствуешь, как на спине, его дрожащая рука едва касается тебя. Ты вздрогнула. -ты боишься?.. Можешь пожалуйста сказать почему ты плачешь? Я тебя не обижу. Ты начала рассказывать ему про всё что случилось. -а потом Майкл.. Чуть не.. Ты сказала совсем тихо. -чуть не изнасиловал меня.. Дальше ты рассказала ему про то как тебе позвонили и попросили выкуп. -ужас.. Я верю что всё будет хорошо.. Давай обнимемся? Станет легче.. Ты задумалась. Стоит ли доверять ему? Вы встали с лавочки. Он только развёл руки в стороны, как ты уже очень крепко обняла его. -меня бросила девушка, и я тоже решил прийти сюда.. -мне жаль.. -но твоя история это просто ужас, как так можно было поступить с девушкой? Не понимаю.. -ладно, я.. Ты вспомнила что тебе некуда идти. -а.. Ничего. -как я понял, тебе негде жить? -да.. -может, ко мне пойдём? -слушай, это конечно круто, но... А хотя.. Всё равно не куда идти. Только, мы ведь будем спать раздельно? -конечно, не бойся меня, я ни за что в своей жизни не трону девушку и не подниму на неё руку. -спасибо) Пока вы шли к нему домой, вы разговаривали. -может, я могу помочь тебе собрать эти деньги? -но как? И.. Мне нужно будет сделать что то тебе взамен.. -нет, нет, нет, вовсе не надо, да и завтра мне прийдёт зарплата 60 тысяч, а ещё сорок я где нибудь нагребу. -спасибо огромное) -кстати, а как тебя зовут? -т/и. -очень приятно, Джейк) -красивое имя) -и у тебя не меньше) Вы пришли через минут 10. -ну что, располагайся, спальня прямо и на право. -хорошо, спасибо. Ты пошла искать спальню и нашла её. -нашла? Молодец) В спальне было 2 кровати. Ты выбрала кровать поменьше и легла. -спокойной ночи т/и) -спокойной ночи.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник