Лучшее лето.

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 45 страниц, 11 314 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 17

Настройки
Вот и утро, новый день. Но его начало стало для тебя не особо приятным. Проснулась ты от того что у тебя был заложен нос. И только потом ты почувствовала что Эйдан гладит тебя по волосам, а ты уткнулась носом ему в грудь, хотя вчера ночью всё было по другому. Когда ты слегка пошевелила носом, Эйдан спросил: -о, уже проснулась? Как спалось? -мм.. Да.. Спалось хорошо, только сейчас почему то нос заложен.. -да.. Слышно по голосу. Надеюсь ты не заболела. -у меня голова болит.. Эйдан коснулся губами твоего лба, что бы проверить температуру, от чего у тебя в животе запорхали бабочки. -по моему ты горячая..Подожди, я принесу тебе таблетку. -хорошо.. Эйдан пошёл на кухню, укрыв тебя одеялом. Тебе было холодно и ты свернулась клубочком поджав к себе коленки и подогнув под себя одеяло. Когда Эйдан вернулся, он сел возле тебя и протянул тебе таблетку и стакан воды. Ты медленно села на кровати и взяла лекарство и воду. -а она не горькая? -тебе надо это выпить что бы спала температура и тебе стало легче. -значит она горькая? -ну.. Да. -блин, а есть только эта таблетка? =( -да, т/и, выпей пожалуйста, я очень переживаю за тебя и твоё здоровье. -ладно.. Ты положила таблетку на язык, и сделала глоток воды. -фу, блин.. -ничего, за то тебе должно стать лучше). Будешь кушать? -не знаю, нет аппетита. -хорошо, мне побыть с тобой? -а не боишься заразиться? -неа, главное что бы тебе было хорошо) -ну.. Тогда полежишь со мной? -хорошо) Как только Эйдан лёг к тебе, ты сразу же сильно обняла его, вновь уткнувшись носом ему в грудь. Он тоже обнял тебя, и одной рукой массажировал тебе голову и просто поглаживал тебя по волосам. Ты отрубилась моментально. Проснулась ты где то минут через десять или пятнадцать. Одна рука Эйдана покоилась у тебя на талии, а другая возле твоей головы. Сам Эйдан дышал ровно, из за чего ты почти сразу поняла что он уснул. И правда, приподняв голову ты увидела как он лежит с закрытыми глазами. Тогда ты в пол голоса сказала: -подъём) Эйдан сначала чуть промычал, а потом стал открывать глаза. -Эйд.. Мне хочется пить. На что он ответил тебе слегка сонным голосом, но тем не менее его голос был настоящим раем для твоих ушей. -хорошо, сейчас схожу..) -можно я с тобой? -если силы есть то пойдём) Эйдан слегка привстал на локтях, а после стал потихоньку спускать ноги с кровати. Ты тоже встала, и пошла за Эйданом, который между тем был уже возле двери в комнату. Вы спустились по лестнице вниз, и направились на кухню. Эйдан зашёл, и слегка мотнул головой в сторону стола, показывая тебе, что бы ты присела. -какой чай будешь? -я, хм.. Да наверное чёрный. -хорошо) Эйдан поставил вскипятить чайник. Когда вода в чайнике уже забулькала, он выключил чайник, поставил на стол кружки, положил туда пакетики с чаем, и начал накладывать сахар. -т/и, тебе сколько сахара? -две ложки с половиной. -понял. Он положил вам в кружки сахар, и залил кипятком. После, он поставил кружки на стол, и подал ложки. -спасибо) -не за что, только осторожно, горячий) Ты улыбнулась. Тебе было до жути приятно что хоть кто то заботится о тебе и волнуется. Тем более, это был парень. Ты была готова благодарить его за всякую мелочь. ☁️блин, может признаться ему?.. Страшно.. Нет, это точно не взаимно. ☁️ Когда Эйдан отпил немного чая, он спросил тебя: -т/и, мне конечно неудобно, но можешь пожалуйста рассказать немного о своей жизни? -ну.. Тебе правда, не хотелось говорить о своей семье, и ты даже подумала соврать Эйдану и сказать что в семье всё было прекрасно, но поняла что ему можно доверять, и он точно не будет использовать эту информацию против тебя. -начнём с того, что мама с папой расстались когда мне было три года, им пришлось расстаться из за маминого характера, но они всё равно друг с другом общались, хоть и ссорились каждый день. Мама нашла папе замену, и как только это чучело заявилось в наш дом я его сразу же возненавидела, он вызывал у меня дикое отвращение просто своим присутствием. А в пять лет мама и папа поехали вместе на дачу, и в них.. Врезалась фура.. Отчим как только это узнал, понял что получил полный контроль надо мной, он каждый день приходил от куда то пьяный, и бил меня всем что попадётся, иногда мог избить до полусмерти. Я несколько раз теряла сознание.. Кстати именно из за этого я сильно испугалась когда ты пришёл не трезвый..Я ..Думаю этого достаточно..? -Господи.. Я.. Даже не знаю что сказать.. Недаром ты боишься резких движений.. Я помню как мы с тобой были в палатке, ты вздрагивала из за каждого моего движения, мне очень, очень жаль тебя.. Извини если затронул больную тему.. Может обнимемся? -да! Ты сразу же вскочила со стула, ведь была очень тактильным человеком, и без обнимашек ты долго не могла. Ты подбежала к Эйдану, который уже стоял возле своего стула раскинув руки для объятий, и крепко обняла. Он ответил взаимностью. В его объятиях ты чувствовала себя под защитой, да что там в объятиях, даже когда он держит тебя за руку или же просто находится рядом. -давай допивать чай?) Тебе так не хотелось отпускать его из своих объятий.. -ладно..) Но ты всё же его отпустила, хоть и нехотя. Когда ты села за стол, ты почувствовала что тебе не хорошо. И Эйдан это заметил. -т/и..? Всё в порядке? Ты побледнела.. -мне что то не очень хорошо.. Силы вообще пропали, слабость резкая и сильная.. -давай я отнесу тебя в комнату? -да нет, я думаю что.. -т/и, ты бледная, у тебя слабость, отговорки не принимаю. Эйдан встал из за стола и направился в твою сторону. -ну неет.. Он аккуратно взял тебя на руки, а тебе было ну очень не удобно. Когда он донёс тебя до твоей комнаты, он бережно положил тебя на кровать. Между тем у тебя совсем пропали силы, их не хватало даже что бы поднять руку и почесать голову. Эйдан присел на корточки возле кровати. -может это отравление? Хотя ты вроде ничего такого не ела.. Хотя, скорее всего это вирус. -мне плохо.. -что такое? Тошнит? Голова кружится? Что то болит? -сил нет ни на одно движение, в ушах звенит.. -Господи.. Может скорую вызвать? -нет, не надо, пожалуйста.. -ладно, тогда сейчас принесу градусник. Эйдан встал с корточек и пошёл на кухню за градусником, а ты лежала и думала о том, когда же это всё пройдёт. В ушах звенело, было очень холодно, аж до мурашек, сил не было. Вскоре дверь в комнату открылась и зашёл Эйдан с градусником в руках. -вот градусник, я его уже встряхнул, сможешь поставить? Я если что помогу. -да, наверное смогу, спасибо. Ты еле еле подняла руку, казалось, что к ней был привязан какой то груз, что мешал руке свободно двигаться. Ты взяла градусник и засунула его подмышку. Тем временем Эйдан наблюдал за тобой, и думал как тебе помочь, сев на колени, и подпирая одной рукой щёку. Через 5 минут Эйдан сам аккуратно достал градусник, и посмотрел температуру. -ого, 38,6.. Ты лишь скривила лицо, тебе было тяжело. -я наверное опять посплю.. -хорошо, спи, постараюсь не мешать) Эйдан чмокнул тебя в лобик. -я тогда буду у себя. Или побыть с тобой? -если не сложно.. Можешь посидеть на кресле? Просто может мне станет плохо, а тебя нет рядом.. -хорошо) Эйдан сел на кресло напротив кровати, и наблюдал за тобой. Ты отрубилась почти сразу. Эйдан наблюдал за тобой, и казалось, рассматривал каждую частичку твоего тела. Через 5 минут его глаза стали слипаться. Он по максимуму старался не заснуть, ведь вдруг тебе понадобится помощь. Но когда он понял что всё таки скоро отключится, он встал с кресла и аккуратно, стараясь не разбудить тебя, лёг на кровать рядом с тобой, и обнял тебя. Ты проснулась и почувствовала сзади дыхание Эйдана, что обжигало твою шею. Состояние исправилось в лучшую сторону, и ты не чувствовала такой сильной слабости. Также ты почувствовала руку Эйдана, которой тот обнял тебя, и то что он прижался к тебе. От него веяло теплом, заботой и комфортом. Ты постаралась аккуратно повернутся к нему лицом, медленно переворачиваясь, и у тебя это получилось. ☁️фига он крепко спит. Какой же он красивыый... ☁️ Ты обняла его. Когда ты постаралась вновь уснуть, ничего не получилось, сон ну никак ни шёл, и поэтому ты просто лежала и наслаждалась объятиями Эйдошки. В его объятиях так комфортно.. Ты чувствовала, что он обнимал тебя искренне, а не так, что бы быстро приобнять и скорее отпустить. Нет, вовсе нет. Было ощущение что он тоже тактильный человек, а может, так и есть. Вдруг, Эйдан стал немного приоткрывать глаза, и чувствовать твои объятия. Затем ты почувствовала как его рука медленно утопает в твоих густых волосах. -т/ишка, как себя чувствуешь? -по лучше. -это хорошо) Наступила небольшая пауза которую ты вскоре прервала. -я наверное пойду умоюсь. -хорошо. Ты медленно встала с кровати и направилась в ванную. Включив чуть тёплую воду, ты умылась, выключила кран и промокнула лицо полотенцем. Потом поставив руки на раковину, ты потупила взгляд на кран. Но тут же слегка дёрнулась от того как услышала открывание двери в ванную. -всё хорошо? -да, всё нормально. Ты уже собралась уходить, как вдруг твой взгляд случайно наткнулся на полку на которой лежали две маски для лица. -ого, а откуда у тебя маски для лица? -да родственники подарили, а я ими не пользуюсь пока. -а может вместе нанесём маски? -хах, ну давай). Эйдан подошёл к этой полке и дотянулся до масок. Они были одинаковые, с экстрактом алоэ вера в синей упаковке. Эйдан дал тебе одну, и вы стали их открывать. Ты первая справилась с этим, и аккуратно достала маску, попутно выкидывая упаковку от неё. Потом так сделал и Эйдан. -Эйдан, а давай друг другу наденем маски? -вхах, го) -я первая!) Ты осторожно расправила маску и нанесла на лицо Эйдана, который закрыл глаза что бы обезопасить себя от попадания жидкости от маски в глаза. Когда он раскрыл глаза, ты решилась сделать ему комплимент. -Эйдан.. А у тебя глаза красивые..) -оооу.. Спасибо))) Было видно что он смущён. -у тебя кстати тоже), такие тёмные, шоколадного цвета.. Иногда мне кажется что я тону в них как в омуте. -..)))) После этих слов Эйдан начал расправлять тканевую маску что была в его руках, и аккуратно нанёс её тебе на лицо. -аа, маска холодная. -вхах, это так прикольно выглядит) Ты тоже улыбнулась. Вы стояли возле большго зеркала над раковиной 15 минут. -ну, я думаю можно снимать? Эйдан согласился: -да, давай, как раз прошло достаточно времени. Вы стянули с себя влажную ткань и выбросили в ведро под раковиной. -Эйдаааан, ну чё ты такой красивыыыый !? Сказала ты утыкаясь носом парню в грудь. -хах, приятно слышать, но ты ведь тоже красавица) -не, в этом ты уже не прав. Он долго не отвечал и по этому ты подняла голову посмотрев на Эйдана, и увидела его злой взгляд. -пора валить.. Тихо произнесла ты и резко побежала в комнату, и судя по звукам Эйдан побежал за тобой.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник