Пик заболел

PG-13
Заморожен
30
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 4 835 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 43 Отзывы 8 В сборник

Часть 2

Настройки
-Следующий день-       Вечером Вару решил пойти гулять Пика он предупредил. Вот Вару ушел, а Пик смотрел телевизор, но потом у него начала болеть голова. Через час Вару пришел. В– Пикус, я пришел.       В ответ он получил молчание. Вару пришёл в гостиную и увидел как Пик лежал на диване укрывшись одеялом и трясясь. Вару подбежал к нему и попробовал губами лоб и он был горячим. Куст побежал за градусником и таблетками с водой. Он пришел со всем что нужно и дал Пику градусник. В– Держи, померь       Пик угукнул, и начал мерить температуру. После 5-10 минут, он дал Вару градусник. В– Ох снова 39°       Куст дал Пику таблетки и воду. Фиалка все выпил и лёг и укрылся. Вару хотел уйти, но его взяли за руку это был Пик. П– Не уходи пожалуйста... Конечно странная просьба ,но ты можешь со мной полежать? В– Ладно       Мята лёг возле Пика. Места на диване было маловато и Пик прижал к себе Вару чтобы куст не упал. И они так лежали. От таких действий фиолетовича, мята немного покраснел. Вару долго так лежал и не мог заснуть, но потом он как-то уснул. -Следующий день 08:43-       Пик проснулся и любовался личиком Вару. Пик начал влюбляться в Вару, а когда куст начал о нем заботиться, тогда он и полностью влюбился. Он думает что это не взаимно, ведь как Вару может кого-то полюбить. Через несколько минут Вару просыпается и смотрит на Пика. В– Доброе утро П– Доброе В– Как себя чувствуешь? П– В принципе нормально. В– Ясно, жрать будешь? П– Ага В– Ну тогда пусти меня. П– А, ой, извини       Пик отпустил его, и Вару встал и пошел на кухню. Кустику в глубине души не хотелось вставать, ведь он тоже был влюблен в Пика, и хотел ещё полежать с ним, но не хотел спалиться что тип он гей и т.д. Вот куст готовит яичницу с сосисками. После того как Вару приготовил он позвал Пика. Фиалка пришел и сел за стол и начал есть. Еда ему понравилась он не думал что его валет умеет готовить. Пикус поел и сказал: П– Вару ты вкусно готовишь вкуснее Феликса. В– Кхм ну спасибо что ли?       Вару начал мыть посуду, а Пик ушел в гостиную и решил посмотреть фильм. Куст помыл посуду и пошел к Пику в гостиную, и сел возле него, он включил фильм "Аватар". Они смотрели его 2 часа, а потом там в конце немного эротический момент. Они немного покраснели ведь вспомнили п0рн0 на котором дроч... кхм... Вару первый встал и пошел в комнату. А Пик решил принять душ. Через время Вару пошёл в туалет он не знал что там Пик и зашёл без стука. Куст увидел полуголого Пикуса и покраснел П– Ты что-то хотел? В– Нет... Я не знал что ты здесь... Короче я пошел...       Вару ушел и он был весь красный как рак. Потом он услышал звонок телефона. Он взял телефон в руки и увидел на экране что ему звонит контакт "Курилка📚", Вару взял трубку К– Ало, здравствуй Вару В– Ага, привет К– Хочу спросить, ты там Пика не убил? В– Нет, он живой. К– Ясно, и ещё, мы приедем завтра утром. В– Ага пока.       Куст сбросил трубку, в тот момент Пик зашёл в комнату одетый. В– Пик, завтра клоны приедут. П– Ясно.       Весь день они ничего не делали, ночью Пик уже спал, а Вару сидел в телефоне до 1 ночи. -Утро 09:32-       Приехали клоны и пиковые уже не спали когда они услышали хлопок двери встали с кроватей и пошли в низ.
Примечания:
30 Нравится 43 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)