Пик заболел

PG-13
Заморожен
30
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 4 835 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 43 Отзывы 8 В сборник

Часть 4

Настройки
      Вот все пришли.Вару подошёл к Пику поцеловал его в губы. Пик взял немного за талию своего валета. Наши шипперы Ромео и Феликс сфоткали этот момент, и отослали в их общий чат,ну и всем в лс(Личные сообщения). Пиковые отстранились им этого не хотелось, но им пришлось .Пики услышали звук телефона что им пришло сообщение. Они открыли его и увидели себя. П–Это чё такое?! В– Вы вообще ахуели?! Ф– Хехе=} Р– Ухух~) (это тип смешок ) В и П– Вам пизда! (? и ? -это означает что они одновременно сказали) Ф и Р– Ой.…бежим!       Феликс и Ромео уебывали от пиковых. Вот после этих пробежек Ромео был с фингалом, а Феликс сейчас в ванной моет голову от зелёной краски. А пиковые... А что пиковые? Они сидят в гостиной и смотрят фильм одни.       Хороший момент сказать о своих чувствах к друг другу, но они молча смотрели фильм(У них вечер). Уже почти конец, но наша сладенькая парочка(Это я про пиковых) уснули. Голова Вару лежала на плече Пикуши, а фиалка на голове Вару. Феликс спустился на 1 этаж и услышал что телевизор работает, он решил его выключить если его никто не смотрит, вдруг он видит пиковых которые мило спали. Феля не сдержался и взял телефон и сфоткал их, потом выключил телевизор и тихо побежал к Ромео. Ф– Ромаааа Р– Что случилось, сладкий? Ф– Смотри чё сфоткал Феликс показал фоточку. Р– Ууу~ Ф– Давай фанфик про них напишем?) Р– Давай))) -Утро-       Пиковые спят вот приходит Зонтик. Он умилился картиной, а пока Зонтик стоял там его заметили Данте и Габриэль.(?–(ш)....-Это значит шопот) З(ш)- Данте,Габри смотрите>.< Д– Что такое,мой друг? З– Смотрите=}       Данте подошли к Зонтику и увидели мило спящих пиковых. Во сне Пик немного приобнял Вару за талию. Зозя взял телефон и сфоткал их но он забыл выключить вспышки от вспышки проснулись наши пики они посмотрели на всех и ахуели П– Это чё такое блять?! В– Тряпка ты чё бессмертный? З– Ой и.извините п.пожалуйста п-пиковые....в.вы так м.мило с.спали и я... В– Боже он долго будет это объяснять-_- П– Ага... Зонтик говори нормально а то мы 2 часа будем тебя слышать. Д– Зонтик давай я объясню...Пиковые вы мило спали и Зонтик решил вас сфотографировать, но забыл выключить вспышку и вас нечаянно разбудил. В– В смысле мило спали? Д– Лучше на фотографии посмотрите Данте показал фоточку Пику и Вару. От увиденной фотографии они незаметно покраснели. В– А почему мы так спали? П– Мы наверное так уснули когда смотрели фильм. -Днем 14:12-       Феликс всех созвал в гостиную. Ф– Ребята давайте погуляем например в парк аттракционов или просто в обычный?) К– Думаю хорошая идея прогуляться и развлечься, я согласен Все согласились даже пиковые. К– Хорошо тогда в 17:45 мы выходим идите собирайтесь и будьте готовы. Все разошлись и начали собираться. -17:40- Все уже собраны К– Ну что ж выходим. И так правила... В– Аргх Курилка а можно как-то без них?! К– Нет Вару нельзя и так...1)Далеко не расходиться. 2)Если хотите куда-то уйти то кому-то из клонов об этом скажите. Ну думаю все поэтому выходим.       Впереди идут трефовые которые что то обсуждают. Потом идут червовые и они смеялись и что-то говорили. Бубновые просто шли, ну Габри иногда задавал вопросы, а Данте спокойно на них отвечал. А вот пиковые ходили сзади, и не не знали как начать разговор. Иногда смотрели на друг друга, а потом уводили взгляд. Вскоре, клоны пришли в парк, и теперь гуляют.
Примечания:
30 Нравится 43 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)