Я ВЕРНУЛАСЬ!!!
3 апреля 2023 г., 22:08
Здравствуйте дорогие читатели моих фанфиков короче объясняю коротко.После того как мы с мамой поссорились на следующей день помирились это хорошо но.......короче у меня Фик бук бухнул и когда я в него заходила был белый экран с меню и все и я только что решила посмотреть вдруг все норм стало...захожу и вижу что все хорошо я так рада!!!
И для ещё скажу что я завела аккаунт в Wattpad ник "EvaCoffeemaker"
Я думаю дальше писать фанфики но попозже сейчас у меня все идёт не очень:_