Эпилог
19 января 2023 г., 00:26
Прошло 8 лет с той самой ночи кровавой Луны.
Дядя Фестер сидел на стульчике на лужайке и пил сок. Рядом сидела Уэнсдэй.
- Теперь не только я белая ворона в нашей семье, - шутливо умничал дядя Фестер.
- Вообще-то он Галпин, а не Адамс. - спокойным голосом отрезала Уэнсдэй, попивая сок под зонтиком.
На лужайке сидел Тайлер и обворожительно улыбался милой девчушке двух лет. Девчушка смотрела на него строгими глазами, а потом начала улыбаться.
-Папина дочка, - хихикал дядя Фестер.
- Скоро приедет шериф Галпин, дядя Фестер. Хочет поиграть с внучкой.
- Ну, подумаешь, мы же теперь одна семья, - улыбался дядя Фестер.
Уэнсдэй посмотрела на него и широко улыбнулась.