Кажется это не дружба...

R
В процессе
12
Размер:
планируется Мини, написано 54 страницы, 10 600 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 20 Отзывы 2 В сборник

Часть 8

Настройки
Примечания:
Эдрик вернулся домой и со слабой улыбочкой на лице потихоньку зашёл внутрь . Парень встретил на самом входе его сестру близнеца - Эмиру . - Эдрик ! Возмущённо начала девочка . - Эм ,ну не наченай ... Я только зашёл домой ,можно я успею сделать хоть ,что-то чтобы ты злилась ? А не так безпочвенно .. Говорил Эдрик паралельно положив руку на плечо сестры дабы та отошла ,но Эмира малоли того ,что и носом не повела ,так и проигнорила слова брата ,но когда она обратила внимание на руку брата она с улыбкой обнаружила колечко . Она хитро улыбнулась и схватив брата за руку и повела в его комнату . Она зашла в комнату брата и затащила его за собой . - что за колечко????!??! С ужасным интересом спросил девчонка глядя прямо в глаза Эдрика . - это ?... Да просто . Ответил зелень глядя в янтарные глаза сестры ,та же пфыкнула и продолжила свою мысль - у тебя не было этого кольца ,а ещё ты не носишь кольца на безымянных пальцах ,так что это явно подарок кого то дорогого для тебя . - да ну ? А может я решил просто чуточку изменить свой стиль ? - Эдрик ,я же тебя знаю лучше чем ты себя , я же знаю ,что так без какой либо причины ты бы не стал это делать . Эдрик расстерянно огляделся . - я права ! Крикнула девочка и радостно сократилась во круг своей оси . - не радуйся преждевременно . Фыркнул зеленоволосый ,он не хотел говорить на эту тему ,хотя и сам не знал почему ,ведь вроде бы это просто дружеский подарок . - ой да хватит ! Я же понимаю ,что ты себе подыскал симпатию~ , а возможно и любовь . Или уже встречаешься с кем то ! Или сразу .. Эдрик посмотрел на Эмиру осуждающим взглядом . - ни кого я себе не нашел , мы друзья . Сказал Эдрик ,и сейчас задумался о "шутке" Хантера . - ааааа , значит тебе Хантер кольцо подарил ? - ну типо . Вообще от куда все знаешь ? - хммм ,может это судьба ?? А знаю я все потому ,что ты не умеешь отговариваться . - Эм ,ты тоже не умеешь ,так что гони правду . - лааадно , просто в последнее время ты дружбу жёстко крутишь с Хантером , а остальные не мешают закручиваться вашим отношениям . Сказал Эмира . - каким к черту отношениям ? Мы ДРУЗЬЯ . И не больше . Говорил Эдрик и даже сам не понимал от чего на душе становится так тяжело . - ой да ну , ты сейчас сам себя ставишь во френдзону . Фыркнула Эмира и продолжила . - дай себе шанс . - ой ,да какой к черту шанс , Эм , ты не понимаешь . - если бы я не понимала ,я бы не пыталась тебе объячнить ,что это нормально . И ты тоже можешь любить. - я могу любить ,но.. - но ТЕБЯ ТОЖЕ МОГУТ ЛЮБИТЬ ,хватит . Ты будто бы сам не понимаешь ,что вы оба ...кхем... Ну любите друг друга . - не смеши . Сказал близнец и пошёл к стене . - Эд ? Ты чего ? Я ведь тебе серьезно. - серьёзно ? Ха , не смеши , шутки подобного уровня совсем не смешные. - раздражаешь ,ты можешь понять ,что я не шучу . - увы нет . Не знаю как ты ,а я лягу спать . Сказал Эдрик и лёг на кровать . - ладно ,ладно ,но это не значит ,что я не буду распрашивать тебя завтра . Сказала Эмира и у удалилась из
12 Нравится 20 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)