Наследие величайших. (Регрессия)

NC-17
В процессе
6
автор
Фэндом:
Naruto, One Piece (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 4 461 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Пройдя несколько метров, я увидел десятки дозорных, идущих в мою сторону. Впереди всех бежали несколько людей, походу офицеры. Ладно погнали. Подойдя к ним ближе, я сказал : - Вы похоже за мной пришли? - А ты кто малец? – Спросил один из офицеров. - Я пират что устроил здесь погром. - А у тебя кишка не тонка, так признаваться, когда перед тобой огромное количество дозорных. - А чего мне бояться, вы для меня не представляете никакую угрозу. Проговорил я с расчетливым взглядом, одновременно анализируя всех этих людей. После анализа я понял, что лишь парочка из них, сможет хоть что-то мне противопоставить. - Ладно, раз ты так хочешь битвы, то я с радостью тебя проучу. Сору. С криком он исчез, и вдруг появился сзади меня. Что это такое. С этими мыслями я заблокировал удар кулаком. И отлетел на несколько метров. - Сильно. Проговорил я, вставая и достав меч из ножен. Покрыв мечи чакрой элемента молнии, я взмахнул им и послал несколько громовых слэшей в него. Он с криком – Ками-э – Начал с невиданной лёгкостью уворачиваться от них, он напоминал колыхание листа бумаги на ветру. – Хм походу не зря он их возглавляет. После того, как он увернуться от всех моих атак, он прокричал – Ранкяку – С этими словами он взмахнул ногами и послал в мою сторону, несколько сжатых ветрянных лезвий. Я в отметку, так-же отправил несколько слэшей. И вдруг, со стороны прилетают несколько десятков огромных камней. А сзади, я увидел мужчину в таком же одеянии как и тот с которым я сражался, он и посылал в меня эти камни. Либо он управляет землёй, либо это гравитация. С этими мыслями, я встал в стойку. – Клык небесного волка – и в эти камни, полетел белый как снег слэш, который осветил эту область. Пока все приходили в себя, я положил катану обратно в ножны и начал складывать печати. Крыса, Бык, Собака, Лошадь, Обезьяна, Свинья и Тигр. После завершения техники, я с криком Стихия огня, Техника Массового Огненного Уничтожения. С этими словами я выдохнул огромную струю пламени, которая покрыло всю территорию. В которой находились дозорные, но несколько всё-таки выжили, но были серьёзно ранены. Я не стал их добивать и просто ушёл. Накупил продуктов и купил корабль побольше, потом выехал с острова. После нескольких дней путешествия в море, я увидел пролетающую чайку. Чайка остановилась на корабле, я дал монету чайке и получил газету. - 50 миллионов, неплохо. Проговорил я в пустоту. Но это только начало. Несколько недель спустя. Я доплыл до другого острова, и находился здесь уже несколько часов. Я не стал идти в бар, просто хочу здесь побыть по дольше. Так как, за это время, я не ел особо вкусной еды, принял решение посетить местный ресторан или кафе. Пришёл и заказал несколько блюд, очень вкусно. Ингредиенты очень свежие и хорошо приготовлены, я хоть особо и не разбираюсь, но специи придают блюду, особенный вкус. Только я не понимаю, почему в таком хорошем месте, так мало людей. Вдруг, двери резко распахнулись, и внутрь вошли несколько мужчин. Впереди шёл немного пухлый и лысый мужичок. А за ним несколько людей, у каждого на поясе висел клинок. Затем пухловатый мужик заговорил : - Где он? Прокричал он. – Выходи, ты должен был уже выплатить все деньги. Мы дали тебе слишком много времени. После, из двери которая ведёт в кухню, вышел мужик и начал говорить: - Простите, я не успел, просто в этом месяце почти нету прибыли, из за вас люди не хотят идти сюда. Проговорил мужик. - Что!? – Так ты ещё смеешь нас винить, если нету денег то мы заберём твоих дочерей, их хватит на то чтобы погасить долг. - Нет, не смейте трогать мою семью. Проговорил мужик. Осмотревшись, я понял что все посетители кроме меня, уже ушли. После слов по видимому владельца ресторана, тот лысый мужик продолжил что-то говорить. - А мы как-бы у тебя спросим. С этими словами, он приказал своим, по-видимому подчинённым, обыскать это место. - Нет, вы не пройдёте через меня. Сказал владелец ресторана, загородив им путь собой. - Мужик, советую тебе отойти. - Нет! После его слов, один из разбойников, ударил мужика несколько раз в живот. Мужик схватившись за живот, упал на колени. – Мила, Лина, дорогая бегите. Я не смогу их долго задерживать. Сказал мужик. После его слов, он ещё раз встал. Но после ещё нескольких ударов и одному из них пришлось его держать. После, остальные вошли в кухню, послышался разгром, треск, звук ломание посуды. И из кухни вышли, несколько потрепанные разбойники. Плетя за собой двух девушек и женщину, девушки, были очень похожи друг на друга, похоже близнецы, у них были голубые глаза, серебристые волосы и нежные черты лица, похоже они мои ровесницы. Женщине на вид лет 37 – 38, у неё были чёрные волосы и голубые глаза. После того как они о чем-то поговорили, тот лысый мужик заметил меня, хоть я и сидел на самом дальнем столике. После он пристально посмотрел на меня и заговорил. - Пацан, чего пялишься. Проговорил он, пристально смотря на меня. – Или хочешь что-то сказать? - Нет, просто интересно. Сказал я, допивая свой чай. - Хм, ну что допил свой чай? - Ну да, а что? - Если допил то проваливай. - Но я не наелся, так что закажу ещё пару блюд. - Пацан, ты похоже кое что не уяснил, проваливай. Проговорил один из разбойников, идя ко мне. – Иначе мы тебе поможем, и тебе уже будет сложно кушать. - Попробуй если сможешь. После этих слов, тот который шёл ко мне, резко набросился на меня и опрокинул стол. Увернуться от его удара было не сложно, даже без шарингана. После того как увернулся, использовал тай учих и быстро его обезвредил. – Тс, пацан, а мы просто хотели тебя отпустить. Покажите ему что с нами, не стоит воевать. Несколько минут спустя. Я стоял во круг лежащих тел, на против меня, стоял тот самый пухлый мужик. И его лицо начало краснеть. - Без полезный мусор, да вас даже какой то пацан побил. Похоже придётся самому все решать. После этих слов, он резко достал пистолет и выстрелил в меня. Прозвучал громкий звук выстрела, и пуля полетела мне в голову и так же быстро отскочила, броню носорога обычной пулей не пробить. После этих действий, мужик уже стал красным как помидор, и с криком я скоро вернусь. Убежал из ресторана, не стал его преследовать. После того как мужик убежал я подошёл к мужику и спросил: - Всё в порядке? - Да спасибо, но не стоило, теперь у тебя будут проблемы. - Ничего, я здесь все равно ненадолго. Да и я не позволю ему так просто, продолжать жить. После всех этих действий, я заплатил за обед и вышел из ресторана и пошёл по следам того мужика. Дошёл до какого то переулка и в ней находилась дверь, открыв её, я увидел длинные ступеньки, ведущие куда-то вниз. Спустившись, я увидел ещё одну дверь и распахнул её. За ней была средних размеров комната, в которой находились десятки людей, каждый занимался своим делом, но после того как я закрыл дверь, то приманил все их внимание на себя. - Что!? Это ещё кто такой? – задался голос где-то справа, там сидели несколько людей. Один из них размешивал карты, другой что-то пил, а остальные просто сидели. - Тебе чего здесь нужно, малец? Спросил тот, который сидел по середине. - А сюда не заходил пухлый и лысый мужик. Спросил я. - Он сейчас о Роне? Спросил сидящий с лева. - Похоже. А тебе чего от него надо. Так же спросил средний. - Да так просто, узнать кое-что надо. После моих слов, одна из дверей открылась и из неё вышел, тот самый пухлый мужик, так же после него вышел крепкий мужчина, средних лет с катаной на поясе. Которая излучала особую ауру. После, он заметил меня и начал говорить. – Вот шеф это он , он не только избил наших людей, так ещё и помешал сбору средств. Проговорил мужик, указывая на меня.
Примечания:
6 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)