Глава 1
19 января 2023 г., 01:09
Примечания:
я буду участвовать за роль Дани
Шел обычный осенний день.
-фух опять 7 уроков.*сказал я про себя*
-так ну а вот и школа виднеется,ну в принципе как обычно я самый первый в классе надо пойти тряпку намочить.
прошел первый урок.
-Пойти во второй класс сходит подругу наведать.
-Алин пойди сюда пожалуйста*сказал я*
-да Дань что-то случилось?*сказала Алина*
-да не София здесь или опять болеет?
-её уже как неделю нету в школе наверное опять заболела.
-понятно, спасибо!
-ну ладно я пойду?
-да да иди я если что то спросить еще зайду!
-хорошо!
-значит она опять заболела это плохо*подумал я сам про себя пока шел обратно в кабинет*
прошло еще 2 урока.
-блин только половина всех уроков прошла а интересного ничего не произошло странно обычно гораздо интересней день проходил.
-Даня иди сюда скорее*крикнула Алина*
-да что такое?
-не хочешь вместе со мной и Валенсией поиграть в правду или действие?
-ну давай хоть какое то разнообразие будет*сказал я*
-правда или действие?
-хм давай действие
-поцелуй в губы свою одноклассницу!
-так подожди мне не кажется или что это перебор, а Алиночка?
-ладно это и правда перебор! хм что бы тебе тогда такое выполнить?
*и тут прозвенел звонок на урок так как у второго класса мало сегодня уроков это был их последний урок! а Даня просто остался досиживать скучные уроки*
-блин да я еще сегодня и дежурный, а моего соседа по парте как обычно нету придётся опять одному дежурить, сегодня явно не мой день, все такое хмурое, слава богу что нет дождя!
* по дороге домой*
-надо будет сделать всю домашку и поиграть в ПК подумал я про себя!
*Даня пришел всё положил по полочкам и пошел делать алгебру*
- такс на первой очереди у нас алгебра так на дом было задано 479,481,489.
Дам многовато ну ладно сегодня среда а алгебра только в понедельник ну ладно сделаю заранее!
*спустя 50 минут*
-фух вроде всё доделал много ну а что делать.
-такс следующий русский язык 271 и 272 просто переписать замечательно!
*спустя еще 15 минут*
остался только Английский и физика физику только повторить то есть просто прочитать можно и потом! английский перевести текст ну это не проблема переводчик в помощь.
*спустя еще 10 минут*
-английский готов ну вот и все можно пойти покушать и потом поиграть в ПК и спать!
*спустя 20 минут*
-так плотно покушал и время у нас сейчас 19:49 офигеть кка быстро пролетели 2 часа
ну ладно поиграть 3 часика и спать!
*на следующие утро*
-так время у нас 7:20 отлично успею переодеться и приготовить чай и бутерброды в школу.
-так и время у нас сейчас 7:55 можно идти в школу.
*так как идти до школы 5 минут то я прихожу за 30 минут до начала 1 первого урока*
-так ну как обычно я первый и всё по старой технике тряпку намочить и можно просто в телефоне посидеть.
*день был хуже чем вчера Алина не пришла и не известно почему и из друзей тоже ни кто не пришел*