школьная жизнь

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 550 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1

Настройки
Примечания:
Шел обычный осенний день. -фух опять 7 уроков.*сказал я про себя* -так ну а вот и школа виднеется,ну в принципе как обычно я самый первый в классе надо пойти тряпку намочить. прошел первый урок. -Пойти во второй класс сходит подругу наведать. -Алин пойди сюда пожалуйста*сказал я* -да Дань что-то случилось?*сказала Алина* -да не София здесь или опять болеет? -её уже как неделю нету в школе наверное опять заболела. -понятно, спасибо! -ну ладно я пойду? -да да иди я если что то спросить еще зайду! -хорошо! -значит она опять заболела это плохо*подумал я сам про себя пока шел обратно в кабинет* прошло еще 2 урока. -блин только половина всех уроков прошла а интересного ничего не произошло странно обычно гораздо интересней день проходил. -Даня иди сюда скорее*крикнула Алина* -да что такое? -не хочешь вместе со мной и Валенсией поиграть в правду или действие? -ну давай хоть какое то разнообразие будет*сказал я* -правда или действие? -хм давай действие -поцелуй в губы свою одноклассницу! -так подожди мне не кажется или что это перебор, а Алиночка? -ладно это и правда перебор! хм что бы тебе тогда такое выполнить? *и тут прозвенел звонок на урок так как у второго класса мало сегодня уроков это был их последний урок! а Даня просто остался досиживать скучные уроки* -блин да я еще сегодня и дежурный, а моего соседа по парте как обычно нету придётся опять одному дежурить, сегодня явно не мой день, все такое хмурое, слава богу что нет дождя! * по дороге домой* -надо будет сделать всю домашку и поиграть в ПК подумал я про себя! *Даня пришел всё положил по полочкам и пошел делать алгебру* - такс на первой очереди у нас алгебра так на дом было задано 479,481,489. Дам многовато ну ладно сегодня среда а алгебра только в понедельник ну ладно сделаю заранее! *спустя 50 минут* -фух вроде всё доделал много ну а что делать. -такс следующий русский язык 271 и 272 просто переписать замечательно! *спустя еще 15 минут* остался только Английский и физика физику только повторить то есть просто прочитать можно и потом! английский перевести текст ну это не проблема переводчик в помощь. *спустя еще 10 минут* -английский готов ну вот и все можно пойти покушать и потом поиграть в ПК и спать! *спустя 20 минут* -так плотно покушал и время у нас сейчас 19:49 офигеть кка быстро пролетели 2 часа ну ладно поиграть 3 часика и спать! *на следующие утро* -так время у нас 7:20 отлично успею переодеться и приготовить чай и бутерброды в школу. -так и время у нас сейчас 7:55 можно идти в школу. *так как идти до школы 5 минут то я прихожу за 30 минут до начала 1 первого урока* -так ну как обычно я первый и всё по старой технике тряпку намочить и можно просто в телефоне посидеть. *день был хуже чем вчера Алина не пришла и не известно почему и из друзей тоже ни кто не пришел*
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник