Мурвел и его дети

G
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 3 страницы, 610 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Ореоприступ

Настройки
*все пошли в гостиную* Мурвел:отлично! Сегодня мы буд-.. Раффи: опять какой то твой ебнутый челлендж?) Мурвел:а тебе ебало открывать я не разрешал. Снежок: отсылка на уенсдей? Мурвел:да Снежок:пизда Мурвел: кароч сегодня будет челлендж пол это лава))) Кенни:чел, ты серьезно?! Мы в прошлый раз... Мурвел:да но там не было раффи Кенни:и что? Зрителям будет не интересно Мурвел:аййй как же вы меня заебали, тогда сами придумывайте,а я пока позвоню бекону Снежок:может просто спиздим идею у Влада А4? Мурвел: как хотите. Раффи:неее это не оригинально Снежок:ну тогда хз Мурвел тем временем уже ушел в свою комнату и лег на кровать* Мурвел: надеюсь эти блохастые придумают что то менее смертельное Мурвел не заметил как вырубился Тем временем как те раздумывали* Снежок: ребят, а может ну эти челленджи? Раффи: согл, но мурвел дальше будет нас заебывать будто эти челленджи важнее чем наши уши Снежок:ладн,я за орео и колой Кенни:зачем? Снежок:чтоб их съесть Кенни:пон Снежок оделся взял пакет и вышел* *Снежок пришел в магазин и взял тележку* *Снежок взял орео* Снежок: хмм.. ладно, возьму ещё *Снежок взял 9 пачек потому что знал что мурвел отберёт у него почти все пачки и то что мурвел обожает орео* *Снежок взял ещё колу но потом посмотрел на цену* Снежок:ух, колы подорожали а нынешнее время... Но снежка это не остановило и он взял 2 бутылки* Снежок:вроде все взял. ладно возьму ещё чипсы *Снежок взял 4 пачки и подошёл к кассе* *Снежок начал все выкладывать* Кассирша: с вас 300 рублей *Снежок все оплатил* Кассирша:пакет нужен? Снежок:не надо *Снежок сложил всю еду в пакет и направился к выходу* Снежок идёт по улице и увидел бомжа* Мысли Снежка:ух, в нашей стране это не удивительно, по скорее бы переехать снежок уже был возле двери и постучал* Кенни:кто там? Снежок: твой батя Кенни: НЕУЖЕЛИ *Кенни с радостью открывает двери* Кенни:бля Снежок:хех Кенни: не шути так, пидор Снежок:ладно, я там ещё чипсы взял Кенни:ок Снежок пришел в свою комнату и сел за комп и зашёл в фортнайт* Снежок:ну все, пизда вам *Снежок начал играть в фортнайт* Кенни постучался вошёл в комнату снежка* Снежок: ВОТБЛЯТТЫНАХУ😤😤😤😘😠😡😡😡🤬😡🤬 Кенни: я думал ты с этим завязал... Снежок:ичо Кенни:ладно, смотри чтоб мурвел все твои орео не сожрал Снежок:ага, знаю
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник