Ореоприступ
19 января 2023 г., 19:20
*все пошли в гостиную*
Мурвел:отлично! Сегодня мы буд-..
Раффи: опять какой то твой ебнутый челлендж?)
Мурвел:а тебе ебало открывать я не разрешал.
Снежок: отсылка на уенсдей?
Мурвел:да
Снежок:пизда
Мурвел: кароч сегодня будет челлендж пол это лава)))
Кенни:чел, ты серьезно?! Мы в прошлый раз...
Мурвел:да но там не было раффи
Кенни:и что? Зрителям будет не интересно
Мурвел:аййй как же вы меня заебали, тогда сами придумывайте,а я пока позвоню бекону
Снежок:может просто спиздим идею у Влада А4?
Мурвел: как хотите.
Раффи:неее это не оригинально
Снежок:ну тогда хз
Мурвел тем временем уже ушел в свою комнату и лег на кровать*
Мурвел: надеюсь эти блохастые придумают что то менее смертельное
Мурвел не заметил как вырубился
Тем временем как те раздумывали*
Снежок: ребят, а может ну эти челленджи?
Раффи: согл, но мурвел дальше будет нас заебывать будто эти челленджи важнее чем наши уши
Снежок:ладн,я за орео и колой
Кенни:зачем?
Снежок:чтоб их съесть
Кенни:пон
Снежок оделся взял пакет и вышел*
*Снежок пришел в магазин и взял тележку*
*Снежок взял орео*
Снежок: хмм.. ладно, возьму ещё
*Снежок взял 9 пачек потому что знал что мурвел отберёт у него почти все пачки и то что мурвел обожает орео*
*Снежок взял ещё колу но потом посмотрел на цену*
Снежок:ух, колы подорожали а нынешнее время...
Но снежка это не остановило и он взял 2 бутылки*
Снежок:вроде все взял. ладно возьму ещё чипсы
*Снежок взял 4 пачки и подошёл к кассе*
*Снежок начал все выкладывать*
Кассирша: с вас 300 рублей
*Снежок все оплатил*
Кассирша:пакет нужен?
Снежок:не надо
*Снежок сложил всю еду в пакет и направился к выходу*
Снежок идёт по улице и увидел бомжа*
Мысли Снежка:ух, в нашей стране это не удивительно, по скорее бы переехать
снежок уже был возле двери и постучал*
Кенни:кто там?
Снежок: твой батя
Кенни: НЕУЖЕЛИ
*Кенни с радостью открывает двери*
Кенни:бля
Снежок:хех
Кенни: не шути так, пидор
Снежок:ладно, я там ещё чипсы взял
Кенни:ок
Снежок пришел в свою комнату и сел за комп и зашёл в фортнайт*
Снежок:ну все, пизда вам
*Снежок начал играть в фортнайт*
Кенни постучался вошёл в комнату снежка*
Снежок: ВОТБЛЯТТЫНАХУ😤😤😤😘😠😡😡😡🤬😡🤬
Кенни: я думал ты с этим завязал...
Снежок:ичо
Кенни:ладно, смотри чтоб мурвел все твои орео не сожрал
Снежок:ага, знаю