просто знакомые..или что-то больше?

R
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 298 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

новый историк?

Настройки
Примечания:

7:55. -БЛЯТЬ! здорово каждый день просыпаться с этим словами, правда? -хоть когда-нибудь то я встану вовремя?! парень по имени Аякс вскочил с кровати и сразу побежал в ванну, для того, чтобы привести себя в порядок. и после всех утренних процедур, юноша собрал шмотки, оделся и отправился на учебу. 8:10. *чет я сегодня рано, на 10 минут всего лишь опоздал.* -Аякс!!! почему опять опаздываешь?! ты можешь хоть один раз встать пораньше? -крикнул завуч с другого конца коридора. -аэаэаэаэ, простите… -я уже кучу раз слышала твои извинения, ещё раз опоздаешь, будешь разговаривать с директором.а сейчас, марш на урок! -угу. *-мда стерва.* слова этой женщины для Чайльда уже ничего не значили, ведь она так же говорила, что отведёт к директору, но в итоге ничего. спустя мгновение.Аякс оказался в кабинете истории, где сидели его одноклассники, но учителя не было. -а че, где училка? -спросил он, садясь на свое место. -та старая карга уволилась вроде, а сейчас мы ждём нового учителя. говорят он будет молодой и красивый)-ответила соседка по парте. -ты говоришь мне это, будто я ебанный гей. -ну кто ж тебя знает. … -доброе утро, класс.извиняюсь за задержку. я ваш новый учитель истории, меня зовут Чжун ли, надеюсь мы поладим. *-а он и вправду неплох.*-сказал про себя парень, смотря на историка. -чтож.это наш первый урок с вами, поэтому его сделаем уроком знакомства.кто хочет первым рассказать про себя? -можно я? -крикнула девушка. -да, конечно. -меня зовут Надя, мне 15, увлекаюсь танцами)-сказала Надя и улыбнулась учителю. -очень хорошо. *-выскочка.ещё и улыбнулась, будто он ей нравится.бесит она меня.*-подумал Чайльд и начал тянуть руку. -да-да? -сказал Чжун ли, посмотрев на Аякса. -аэаэам.ну я Аякс, мне 16, увлекаюсь рыбалкой чтоль.не знаю что ещё сказать. -чудесно. …. вот так и прошёл весь урок. все что-то рассказывали про себя, но Тарталья был увлечён другим-учителем, ведь его лицо показалось ему очень знакомым….

Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (3)