***
Сатору, вцепившийся как голодный к крошке хлеба к губам Рэндала вёл того за собой к кровати. Он сам не понимал, как до этого могло дойти, но не против, даже за. Порой Рэндал стонал в поцелуй, также кусая его губы и слизывая кровь. Странно, но разве не странный сам факт того чем они занимаются? Сатору было просто плевать на это. Он был затуманит страстью и возбуждением. Глаза рыжего странно блеснули лунным светом. Всё-таки вечер. Да только Сатору опять же не замечал. А зря… Ох как зря… Рэндал быстрыми ловкими движениями начал расстёгивать свою рубашку, оставаясь лишь в узких сексуальных джинсах, а затем криво улыбнулся. Тело его было действительно костлявым. Казалось, что он был рпп-шником. Но Сатору до мурашек нравилось такое телосложение, и он начал целовать его рёбра, живот, и затвердевшие соски, оставляя мокрую дорожку. Сатору попутно тоже разделся, но уже до трусов. А Рэндал тем временем начал кусать ключницы Тсукады, оставляя засосы, с которых текла кровь, и которую Рэндал, опять же, вылизывал. Странно, но сексуально. Сатору решил избавиться от джинсов Рэндала, но тут же услышал: — Стой, у меня есть идея… — М? Сатору уже был уверен, что он не разочарует. — У меня есть наручники – он начал их вытаскивать из кармана — может воспользуемся? — О боже… Конечно! Сатору не был особым фетешистом на тему БДСМа, но ради Рэндала он был готов на многое, поэтому так и ответил. Может, опыт действительно будет интересным? — Ну вот и отлично. Рэндал по-быстрому заковал Сатору. Выглядело просто отпадно. Но вместо того чтобы хорошенько отыметь Сатору Рэндал достал весьма длинный кухонный нож, что блестел от ночного освещения. — Э-э, мы о таком не договаривались… - запаниковал Тсукада. У него, конечно, была коллекция ножей, что было написано в анкете, да и сами по себе ножи были красивы, но не так же сразу! Что он вообще собирается делать? Он думал, что Рэндал будет просто его царапать, но вдруг он резко вводит нож в грудную клетку Сатору, от чего он всхлипывает, не в силах даже закричать. Лишь хрипит, и то еле еле. А по щекам тут же начинают течь слёзы, так как Рэндал улыбался, и двигал ножом внутри него, как бы это странно не звучало. Он просто молча улыбался, как самый настоящий псих. Кажется, он таковым и был. Сатору ожидал чего угодно, но блять, не этого! Неужели это его последний день? Неужели он умрёт от рук любимого? Неужели это не сон? И к сожалению всё было верным. Глаза предательно закрылись, а сам он перестал дышать. Может, это даже и к лучшему, ведь мучался он не так долго, но всё ровно перед смертью было так паршиво. Как? Что? Зачем? Когда? Понятно не было, и уже не будет. Рэндал, кстати, даже не проверял жив ли Сатору или нет, а начал дальше скрывать. Ему было просто всё ровно кого он трахает на самом деле. Теперь и живот был залит кровью, она продолжала медленно стекать по его телу. Такой шанс нельзя опускать, поэтому Рэндал слизал всю её с жуткой улыбкой на лице. Он слизывал пальцы в крови, чтобы уж точно нечего не осталось от любимого. Вырвало бы просто любимого, но не Рэндала — такова его природа, сжирать людей. Мясо животных ему просто не нравилось, даже тошнило при одном упоминание. Ему никого не было никогда жалко из своих жертв, ведь ему постоянно казалось что они были наоборот рады этому. Осталось последнее, самое заветное — съесть его сердце. Почему-то оно было просто особенно вкусным. Сочнее и слаще. Как говядина, но в сто раз лучше его. Он еле как его выдернул с силой, и начал быстро откусывать — будто бы настоящий зверь. И сердце Сатору ни чем не отличалось от предыдущих серднец. Грустно, но зато как вкусно! Хотя ему опять же было ни капли не жаль бедолагу, и он продолжал лакомиться его сладким телом, в самом отвратительном контексте. Уютненько, обед, как говориться. Кровь и останки тела так и валялись на простыне кровати, а сам Рэндал уснул вместе с трупом Сатору, иногда обнимая его во время сна, пытаясь сново съесть его такое желанное вкусное тельце. Ему казалось это не просто сексуальным и вкусным — так ещё и романтичным в каком-то плане. Вся эта ванильщина с клятвами вечной любви, долгими и нежными поцелуйчиками, и так далее — казались ужасно глупым зрелищем, что вызывало только стыд о людях… Кстати о людях. Рэндал очень любил людей. Разных людей. Тоесть, как женщин — так и мужчин. Он сам им не был на самом деле. Он был гуманоидом, которому было просто суждено быть таким, каким он есть. Он нечего не может с этим поделать. Рассказывать всем правду тоже не хотелось, ведь его как минимум убьют за это, или начнут делать опыты какие-то… Нет, такого счастья уж точно не надо. Нужно оставить всё так, как есть. Сатору отличался от всех жертв по какой-то причине, ведь именно на нём отразилась та самая человеческая романтика более приятной. Это странно, наверное. Да и после его поедания хотелось увидеть его живым и заново съесть хотелось намного больше, чем остальных жертв. Но это же не любовь. Она просто напросто не может быть такой, даже у так у существ. Это точно что-то другое… Но что же? Всё слишком сложно, чтобы это решать. Да и не очень хочется, если говорить честно. И именно поэтому Рэндал тоскует по тому самому Тсукаде. — Может, это было зря? – думает в слух Рэндал, но ответа, естественно он даже от себя не получает. — Интересно, какие бы у нас были отношения если бы он был жив… Хей, Сатору, ты что думаешь? – спрашивает он буквально у трупа. Он, конечно, знает, что ответа он не получит, но ведь хочется же. А ведь он не получает его даже мысленно, ну что за дела? Примерно с этого момета Рэндал перестал искать новых жертв. Он пытался наслаждаться мёртвым Сатору. Он даже его не прятал, ведь знал, что никто не будет его искать здесь. Может, его вообще искать никто не будет. Всё уже провоняло им, но этот запах его определённо заводил до срыва бошки и сумасшедшего оргазма. Иногда он видел во снах ту самую ночь, но он пытался его не убивать, но в итоге всё ровно срывался. Он же такой вкусный, такой милый… И он сам виноват в этом. Читая сново их глупые переписки нарывается тоска. Поэтому он и читал их часто. В один момент он написал: «Сатору, вернись, пожалуйста» Но никто не ответил. На страницу уже не заходили неделю, месяц, пол года, почти год… А он всё ещё помнит старого доброго Сатору. Но однажды он решает с этим покончить. Он давно ещё решил положить труп в холодильник, а то мошки всякие на него летят, а он не хочет ни с кем делить его Сатору. Размораживал он его где-то час. Хоть Рэндалу было постоянно скучно чего-то ожидать, но ради Тсукады он был готов. И вот, он уже тёплый, хоть и весь синий. Берёт тот самый нож, от которого он когда-то умер, и начинает скрывать голову, которая и так уже была в шрамах. Это было весьма трудно, всё-таки череп. Поэтому пришлось воспользоваться пилой. И еле еле, но у него получилось. Лёгкая улыбка промелькнула во время расчленения, но потом сново сменилось нейтральной эмоцией. Он даже снял свои перчатки, чтобы почувствовать его. Его сердце быстро билось, ведь он представлял, что он был живой. От такой мысли становилось на душе легче. Наконец-то спустя 40 минут он разделяет голову от трупа. Глаза смотрят прямо на его мозг. Он был зеленовато оттенка, и весь мокрый. Он берёт это в обе руки, и осматривает. Выглядит опасно, а это то что нужно. Медленно и постепенно начинает пробывать на вкус… Прям как вонючие носки. Аж лицо скривилось от него. Пошла естественная реакция организма на отравление, и у него началась безудержная рвота. Уже через пару минут его одежда была вся в рвотной массе, но он был определённо рад этому. Наконец-то он будет вместе с любимым Сатору, а то оставил его одного где-то там, это уже эгоизм. Со слезами через несколько минут он начал терять сознание, а началось всё с потемнение в глазах. Его очки упали на пол, и разбились в его собственной рвоте. Рвоты было настолько много, что он захлебнулся в ней, пока та пыталась выйти из него. От потери сознания он лежал в этой противной луже, пахло от него просто отвратительно. Смерть была ужасной, но ведь главное что он умер от любимого ему человека, и то, что он теперь будет вместе с ним на веки вечные. Вот она, настоящая, истинная романтика. Наконец-то он познал это странное чувство, когда ты готов ради возлюбленного или возлюбленной пойти на любые безрассудства, хоть и кончилось все не так, как могло кончиться у обычных людей. Но если подумать, то так ведь даже лучше. У каждого любовь своя как никак, а кому не нравится — вон отсюда!Часть 1
20 января 2023 г., 02:55
Сатору был тем парнем, что никогда не вступал в романтические отношения. Ну как не вступал… Он хотел себе хоть кого-нибудь, и даже однажды был влюблён в одного парня, но судьба распорядилась так, что он уехал хрен пойми куда. А бедный Сатору, даже не успел попрощаться, не то что рассказать о своих чувствах.
И именно поэтому он сейчас делает анкету на рандомном сайте знакомств. Надоело уже быть на четырнадцатое февраля только со своим одиночеством. А анкета его гласила:
Сатору Тскукада, 17 лет
Приветствую?
Я не очень хорош в расписывание таких анкет о себе, но тут без этого, к сожалению, никак, поэтому могу сказать немного о себе.
Я люблю рисовать комиксы, занимаюсь вокалом, а также коллекционирую ножи.
Я буду рад, если найду кого-то, и темболее если это общение сможет перерасти во что-то большее! ^^
Нажав на кнопку «опубликовать» Сатору стал ждать, перезагружая чуть-ли каждую секунду страницу, в надежде что ему хоть кто-то да напишет. И на удивление Тсукады, через 10 минут он видит что ему поставили лайк. Ну представляйте!
Сердце японца забилось так, как никогда в жизни. Он даже особо не раздумывая ответил на симпатию взаимностью, даже толком не прочитав анкету. Он увидел лишь симпатичного парня, и квадратными чёрными очками и длинными рыжими волосами. Звали его Рэндал Айвори. Красивое имя. К счастью, им обоим было по 17 лет. Ну какая же удача! Встретить человека, в точности по типажу — казалось мечтой, не более.
И они начали общаться. Первым написал Рэндал, ведь Сатору стеснялся, да и толком сам сайт не освоил. Общение выходило весьма добрым и непринуждённым. Создавалось ощущения, будто они старые друзья которые давно не общались, но всё-таки решили возобновить былое общение. Сатору в Рэндале нравилось абсолютно всё. Не было в нём не единого минуса, ну серьёзно! Это даже в какой-то мере казалось сном, ведь раньше ему именно такое и снилось. Было не приятно просыпаться с чувством того, что тот любовник который тебе снился – ненастоящий, но к счастью это не этот случай.
И на 3 день общения Айвори написал это:
«слушаай… не пойми меня не так, но я думаю что между нами что-то есть. ты не против встретиться?»
А тот, не долго думая ответил:
«Божечки, ну конечно да! Я сам хотел встретиться, а тут ты сам предложил…»
И было это абсолютной правдой. Он думал об этом ещё с первого дня, но побоялся показаться Рэндалу слишком странным. Глупо было, конечно, но былое уже не вернуть. Интересно, сколько бы он откладывал эту встречу, если бы не Рэндал?
«:)»
место и время были назначены, оставалось только ждать, и ждать… Тсукада просто ненавидел ждать. Так хотелось наконец-то встретить и обнять любимого… А приходиться сидеть ровно на попе с надеждами что всё пройдёт хорошо.
Но к счастью часы пробили 6 с половиной вечера, а значит пора. Быстро накинув на себя куртку и обувь парень бежит в такси. На удивление, даже не пропав в пробку он всё-таки находит дом. Сердце всё не унималось, и ухало то совсем в пятки, когда тот стоял у порога.
— О, привет! Проходи, не стой на морозе – тепло встречает Сатору Рэндал с улыбкой.
Он мог поклясться что это самая лучшая улыбка за всю его жизнь…
Сатору повезло, ведь Рэндал был точно таким же как на фотографиях в анкете, и голос был прекрасным. Может, это награда за все страдания что он испытал? Сатору нашёл в Рэндале смысл жизни, если так подумать, ведь на данный момент такого близкого человека у него не было.