Докажи

R
Завершён
105
автор
Фэндом:
Размер:
30 страниц, 11 384 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
105 Нравится 7 Отзывы 28 В сборник

Вместе

Настройки
Ночь для Кацуки была еще тем испытанием. Но дело было не в похоти и сексуального желания из-за течки омеги. Вовсе нет. Причина была в том, что второй часто плакал и ворочался во сне, и блондин не мог позволить веснушке переживать все в одиночку. Он выпускал успокаивающие феромоны и обнимал его все крепче с каждым разом. Эта ночь его вымотала, но это того стоило. На утро зеленка проснулся бодрячком и побежал умываться и готовить завтрак. Его наверняка смущал тот факт, что он проснулся в объятьях альфы. Его возмутило, что Бакуго накрыл одеялом только его, а сам спал чуть ли не на сквозняке. Были и радостные мысли. Например, что Каччан помог ему с течкой, не притрагиваясь к нему, а просто предоставляя необходимое количество феромонов для расслабления брюнета. *** Проснулся колючка только через полчаса, когда запах омлета уже разлетелся по квартире, а место на кровати рядом с ним уже остыло. Он вяло побрел на кухню и увидел, как кудряшка смутился. Но волновало его не это, а общее самочувствие омеги и свежий кофе. Скоро ему на работу, а он будто после великой пьянки. - Как себя чувствуешь? – Кацуки подошел к кофемашине и пытался, все еще в полудреме, нажать на правильную кнопку. - Прекрасно! Но тело немного ломит, хотя это лучше ужасной боли в животе, о которой все так яростно говорят – Мидория хмыкнул и открыл крышку сковороды, чтобы наложить Бакуго омлета. — Это хорошо… - блондин боялся, что все его старания помочь пойдут коту под хвост и улыбнулся, когда услышал, что помочь ему все же удалось. - У тебя нет никаких планов на вечер? – резкий перевод темы немного обескуражил брюнета, однако, когда он осознал, что последний пункт плана Каччана придёт в действие, то почти незаметно усмехнулся. Только почти. Кацуки увидел этот жест и, будь он Дерьмоволосым, он бы нашел этому тупое оправдание по типу «вспомнил шутку» или «настроение хорошее». Но он все еще Бакуго Кацуки, и конечно же он догадался, что Изуку с недавних пор в курсе плана альфы. И бомба докажет ему, что он не так прост, как кажется. Наверняка, омега думает, что его потащат в какой-нибудь кинотеатр или в ресторан. И он глубоко ошибается. *** Наступил долгожданный вечер и Бакуго сказал Деку одеваться в свободную одежду. Её у зеленки было немного поэтому надолго это не затянулось. Они не спеша собрались и поехали в неизвестном направлении для веснушки. Дорога затянулась на всю ночь. На лице брюнета виднелся вопрос «а собственно куда мы едем то?». Ну все по плану. Кудряшка думал, что его повезут в ресторан или на какие-то развлечения. А тут они уже едут всю ночь. Конечно же омега заснул и оставил альфу в полном одиночестве. Выходя из машины, блондин завязал своему парню глаза. Изуку чувствует под своими ногами песок и когда ему снимают повязку с глаз он не может им поверить. Каччан привез его к морю. Изумруды Мидории сверкали и это было прекрасней моря, которого Бакуго тоже никогда не видел вживую. Лицо омеги будто сияло, его веснушки заблестели под первыми лучами солнца. Кацуки никогда этого не забудет. *** — Это один из лучших дней в моей жизни! Спасибо, Каччан! – зеленка кинулся в объятья своего любимого и тот с радостью принял его в них. - Один из? - Конечно. Ведь лучший день — это когда мои мучения закончились – изумрудные глаза засверкали сильней из-за выступивших слез. *** Под вечер они крепко заснули в обнимку в каком-то хостеле, мысленно отложивши разговор на следующий день. Весь день они бегали по пляжу и купались в море, строили замки из песка и закапывали в него друг друга. Альфа и омега снова почувствовали себя беззаботными детьми. Будто они снова в том поле за городом, без этого ненавистного вторичного пола, без ужасных событий в прошлом. И самое главное, что они снова вместе. *** Лучи солнца неприятно просачивались сквозь шторы и вынуждали подняться, чтобы зашторить это ненасытное окно. Однако Кацуки терпел, ведь на его груди тихонько посапывал веснушка, который тоже периодически поморщился от солнца. - Доброе утро – послышалось где-то над ухом. - Каччан, а ты чего так рано проснулся? – Деку потирал глаза и зевнул. - Рано? Ты время то видел? —насмешливо спросил колючка. Мидория взял телефон и нажал на кнопку включения. - ЧАС ДНЯ? – Изуку уставился на экран с глазами по пять копеек. - Похоже, что кто-то сильно устал вчера – Бакуго по-доброму потрепал кудряшку по волосам. - Пойду заберу из ресторана завтрак и вернусь – уже одеваясь крикнул блондин. - Хорошо, Каччан – ответил ему брюнет потихоньку вставая. Брокколи успел умыться и переодеться за то время, что Кацуки ходил им за едой. *** - Ммм≈ Это очень вкусно – протянул зеленоглазый, запихивая в себя очередную порцию завтрака. - Тц, я бы лучше приготовил – альфа закатил глаза, но все же не отрывался от своей собы. Продолжили есть они в тишине, которая длилась до того момента, пока Бакуго не начал вставать из-за стола. - П-подожди, Каччан! - А? Что такое? - Нам надо поговорить – Изуку опустил голову и начал безжалостно мять свою футболку. Блондин послушался и сел обратно. - Я, эм, я думаю, что ты более чем достаточно мне показал и я вижу, что ты повзрослел и изменился, Каччан. – Мидория снова поднял голову и с нежностью заглянул в два алых хрусталика бомбочки, они расширились и поначалу второй просто сидел не двигаясь. Но через считанные секунды он кинулся к Изуку с объятьями и аккуратно, будто мог поранить кудряшку резкими действиями, чмокнул его в щеку. Потом последовал поцелуй в уголок губ, и так Каччан зацеловал все личико омеги. Тому оставалось только млеть в руках своего возлюбленного и улыбаться от счастья. - Я тебя обожаю, ты знал? – с самой искренней улыбкой наклонился к нему блондин и ,заметив кивок зеленоволосого, продолжил – Ты лучшее, что со мной случалось. - И я тебя люблю, Каччан! – двое счастливых и влюбленных слились в неловком и неумелом, но таком нежном и чувственном поцелуе. Он не длился вечно для уборщицы, что с открытым ртом уставилась на парочку, однако он длился вечно для тех, кто мечтал об этом уже очень давно. - Кхм – парни в быстром порядке отстранились друг от друга, а омега и вовсе вскочил и начал извинятся и кланяться – Я прошу прощения, молодые люди, но у меня по расписанию уборка и выселение. У вас 10 минут. *** -Пха, ты бы видел свое лицо! – Изуку не мог перестать смеяться. - Взаимно. – Бакуго не было весело так, как Мидории, потому что, во-первых, ведет машину с самого утра он, член колом до сих пор у него, и он заметил, что его друга увидела и та уборщица, что прервала их с зеленкой первый поцелуй. Вот сука. Стучать не учили? - Да ладно тебе, Каччан. Нам повезло, что мы там только переночевали и домой, а то было бы до жути неловко. Остальную поездку они провели в комфортной тишине. По прибытию домой (примерно в час ночи) они еще час-два сидели за чаем и болтали. Однако их разговор закончился на довольно смущающей ноте. - Слушай, Изуку… Раз мы сегодня все решили то…блять. – Кацуки никогда не был настолько нерешителен. Он все всегда говорил прямо и не стесняясь, а тут… Не может предложить потрахатся любимому (взаимно!) человеку. Но сложность заключается еще и в прошлом омеги. А вдруг он испугается альфу или же снова расплачется. Наверняка веснушка разочаруется в нем после этого предложения, но блондин тоже не резиновый. Конечно, если ему откажут он не пойдет налево и, не дай боже, не накинется на зеленку. Просто…Ну а вдруг. - Каччан – Мидория пристально посмотрел прямо блондину в глаза – ты… - у Кацуки замерло сердце. Ну все, Изуку точно уже все понял и теперь не захочет даже оставаться с ним в одной квартире и… С каких пор Бакуго стал таким паникером? - Ты… хочешь, чтобы я переехал к тебе в комнату? – альфа с облегчением выдохнул и рассмеялся – Ты чего смеёшься? Это серьезно вообще-то! - Ха, я уже испугался, что ты увидел мой стояк тогда и теперь не захочешь оставаться со мной в одной квартире наедине… Бля – Вырвите кто-нибудь язык Кацуки. - Ч-чего? – Глаза брюнета расширились со скоростью света. Оказывается, что его альфа хочет такого грязного омегу – Но, я ведь уже давно не девственник, еще и… По такой отвратительной причине – Зеленка немного потух. - Какая разница? Это ведь даже не по твоему желанию было! Так странно, что я хочу любить на полную свою пару? – Бакуго кричал, но омега понимал, что эта агрессия направлена не на него, а на его прошлых обидчиков и на такие неприятные мысли Изуку. - Я тоже хочу любить тебя… На полную – Веснушка покраснел, но взгляд от янтаря не отводил. Парни слились в поцелуе, таком сладком и воздушном. На вкус он был как клубничный торт, который Изуку так любил. Прикосновения были настолько нежными, что от одного касания оба испытывали неистовое наслаждение. Кацуки не был девственником уже давно. Но никогда и ни с кем он не чувствовал себя так…хорошо и воздушно. Мидория же плакал. Он всегда думал, что секс грубый и болезненный независимо от того, с кем. Однако Бакуго грубо разрушил все его догадки своей нежностью и любовью, поцелуями и касаниями, шепотом и поглаживаниями по голове. - Тебе не страшно? – Страшно было скорее Каччану, нежели Зуку. Он так боялся создать какое-то плохое воспоминание об этой ночи или навредить омеге физически, что иногда его руки подрагивали от напряжения. Но стоило кудряшке легонько дотронутся до них, как все беспокойство уходило. - Совсем нет – Веснушка улыбнулся – Я же с тобой, Каччан. Вместе мы со всем справимся, верно? – Изуку легонько чмокнул блондина в лоб. - Верно… - Стеклянная слезинка скатилась по щеке Бакуго и он нежно улыбнулся.
Примечания:
105 Нравится 7 Отзывы 28 В сборник